- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- (не)согласная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762751443_88.jpg
(не)согласная невеста
Марго Генер
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, отбор невест
Рейтинг:
425
425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6931 в Эротическое фэнтези
#17472 в Романтическая эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
21.05.2019 — 27.06.2019
Аннотация к книге "(не)согласная невеста"
"Именно тогда, когда я встречаю свою истинную пару, мачеха решила избавиться от меня! Ей всё равно, достанусь я незнакомцу, который считает меня своей собственностью, или попаду в пансион, о котором ходят самые нехорошие слухи.
А уж если меня отправят на отбор, участие в котором грозит лишением магии, она и вовсе будет счастлива!
И всё же только пройдя до конца, я смогу спасти свою любовь и своего... дракона."
А уж если меня отправят на отбор, участие в котором грозит лишением магии, она и вовсе будет счастлива!
И всё же только пройдя до конца, я смогу спасти свою любовь и своего... дракона."
Другие книги автора
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять этот змеемордый, маячок он на неё навесил что ли?! И как от него защищаться, если он может просто силой взять?
Спасибо за продолжение истории!
Как же она бедная испугалась!!!!! Вот интересно, а своей магией она пользоваться сможет? Почему её отец ничему не научил-то???
Вроде нормально соображает, а вот о причине «болезни» никак не додумается. И как ей освободить принца-дракона? Может её дар поможет, но он запечатан. И эти безликие твари, вылезшие из разломов и получающие виды на пмж с помощью этого «пансионата». Валенсия не справится со всеми одна, ей нужны союзники.
Спасибо за продолжение истории)
Как же интересно!!!! Хочется проду хотя-бы 3 раза в день!!!
Не понимаю - девочка дура или надеюсь ,только наивна ! И надеюсь , что уже начнет думат, а то раздражает уже. Имеет магия , но никогда не училась пользоват - да дар запечатан , но теория могла прочитат . Золотоволось „недомогает ”, бибилиотекарша „ недомогает” , а девушка хлопает ресничками и смекалки никакой . Прошу , пусть поумнеет.
Какое сильное заклятие на посвящённых в тайну, даже глубоко под землёй действует. И златовласый ведь не в пансионате ( я так думаю) и тоже не может говорить. Катрина следит за Валенсией, присматривает. Кто-то приставил?..
Спасибо за продолжение истории)
Молодец. Хоть так попытаться узнать правду. Спасибо. А Картина не так проста. Спасибо
А если девочку изнасилуют, что, тоже под *опу мешалкой и на выход? Да ещё и с позором. С большим трудом сдерживаюсь, что бы не матюгнуться, мы все ж таки дааамы....А Кетрин очень даже не простая, не удивлюсь, если она засланка Родины или вражеский лазутчик))
Спасибо за продолжение истории )
Спасибо. Все теперь в порядке?
Ясно.
Сейчас появились после 5-й: 6.1,6.2, 6.3. Потом 9-я глава
Я не поняла в чем дело: читала, читала. Потом раз и кусок текста пропал. Теперь после 5-й главы сразу 9-я.
Можно скорректировать?
Группа людей в преступном сговоре занимается грабежом и вымогательством, а так же развращением невинных девиц, возможно с изнасилованием. Интересно, а в этом мире подобные деяния караются и если да, то на сколько сурово?
Спасибо за продолжение истории)
А потом девушке скажут, что дара не было, выдадут по-тихому замуж за обычного человека и дело с концом. Ещё и виноватой будет себя чувствовать, и благодарной, что пристроили. Теперь за Валенсией начнётся настоящая охота или наречённый действительно уже определился и это не блеф? А женихи-то здесь на редкость не сдержанные в своих желаниях, и где только их благородные манеры!
Спасибо за продочку)
Так Шаторье на стороне зла???? Я все надеялась, что он положительный герой , ну или хотя бы мимо проходящий....
Вот сижу и придумываю этому гаду Шаторье разные способы казни. И всё слишком гуманно. То же касается и змея-жениха. Может у Вас, Марго, получится лучше? То, что «награда» найдёт своих героев, даже не сомневаюсь. Но всё равно киплю от возмущения. Как бы Валенсии сбежать оттуда?!
Спасибо за продолжение истории)
У меня такое ощущение, что всем девушкам промыли мозги, поэтому они поголовно восторженные дырочки и с песнями радостно бегут на убой. И только на ведьмочку оболванивание не действует.
Шаторье не посол, а садист. Сначала заморозить, потом утопить. Типа на все воля богов. Спасибо
Ох, на самом интересном месте!!!! И как теперь дожить до завтра?
Два умных (ну или один из двух) умеющих правильно задавать вопросы и кивать в нужных местах, всегда найдут взаимопонимание))
Спасибо за продолжение истории)
Вот никогда не думала, что меня так увлечеты фентези))) а теперь так волнительно за Валенсию, и что за "женихи" у неё такие!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена