Книга. "Неверный отец. Счастье в конверте" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный отец. Счастье в конверте

Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи

Читать и слушать
Рейтинг:
4896
13784 1211495

Текущий рейтинг:
#499 в Романы о неверности
#252 в Служебный роман


Полный текст 183 стр.

31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"

- Ты сделал тест на отцовство? Не лги, что нет... К тебе на смену поступила пациентка, которая твердила, что носит под сердцем твоего сына, и ты просто забыл об этом? Отмахнулся? Не верю!
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.

* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)

✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Некоторым лучше не иметь детей, как, например, родителям Амины или её мужу, ну не способны они любить, нет у них такого органа

avatar
12.11.2024, 20:20:58

Герман заполнил зачем-то где работает Амина. Как будто ему это нужно по какой-то причине. Скорее всего причиной его запоминания стала сама девушка. спасибо.

avatar
12.11.2024, 11:52:01

Что ж там за супер-доктор с крутой ЗП, что она - тоже доктор - просто ничто перед ним?! Жалко девчонку, 25 лет, уровень самооценки ее удерживают рядом с плинтусом те люди, которые должны любить и защищать.

Хорошо, что у неё самой нашлись и силы, и характер, чтобы противостоять им! Мы, женщина, сильные, мы выгребем!!!

Спасибо автору и вдохновения ее Музу)))💐💐💐

avatar
12.11.2024, 15:25:37

Судя по-всему ГГ у нас из восточной семьи. А там другие традиции и воспитание. Хотя родителей такое отношение к дочери не оправдывает

avatar
12.11.2024, 16:10:51

Спасибо большое за продолжение. Бедная Амина ей не повезло не только с мужем, но и с родителями. 

спасибо за продолжение

avatar
12.11.2024, 17:00:58

Родители не хотят быстрее всего возвращаться калым  поэтому настаивают  , чтоб Амина вернулась к мужу. Деньги в обмен на дочь....

avatar
12.11.2024, 18:32:05

Как же жаль девочку , печально что те кто априори должны любить и поддерживать дочь предают ее.

Какой кошмар...бедная наша героиня😓 просто западня, а не жизнь сейчас(.... Спасибо за продолжение, втянуло,  в предвкушении😘🔥🌹

avatar
12.11.2024, 19:58:34

бедная девочка ,абсолютно равнодушные к ней родители,первый муж садюга ,второй кобелина ,который строгает на стороне детей

avatar
12.11.2024, 15:05:12

Бедная девочка,продали будто её ,как ненужную вещь. Чужие люди добрее приняли,а тут своим не нужна

avatar
12.11.2024, 14:48:44

Иногда лучше быть сиротой чем с такими родителями. 

avatar
12.11.2024, 12:28:43

Спасибо за продолжение. Интересно

 

 

Родители должны детей поддерживать! 

avatar
12.11.2024, 13:13:55

Что и следовало ожидать 😞и это родные люди которые ничего не слышат.😥 Боже мой не хотела бы я такой судьбы своей дочере. Они говорят что любят так разве это любовь?😓💔
Спасибо большое.❤️😍🌹

avatar
12.11.2024, 13:28:10

Очешуеть... и это родители? А она им точно родная? М-да.... 

avatar
12.11.2024, 12:58:33

Да уж с такими близкими и врагов не нужно 🤦‍♀️
Как она выживает, в таком прессинге в течении 7 лет 😱

avatar
12.11.2024, 14:03:09

Жуткие родители.
Спасибо большое,ВероНика!

Родители хуже чужих, выставляют дочь ущербной,не думая, что ей итак тяжело, что не может забеременить...Для них зять важнее и дороже родной крови, еще оправдывают его. Конечно, имеют плюшки от него и дочь пристроили. Знали бы, как он о них думает, может перестали бы им восхищаться. Противно от прикосновений матери, прогоняет дочь,  лишь бы семью не опозорила. Жаль девочку, сердце болит, как за свою дочь 🤦‍♀😘

avatar
11.11.2024, 20:53:58

Дрянь а не мужик,😠 ещё и оказывается он её со дня совершеннолетия вот так вот воспитывает и держит на коротком поводке. А что ещё можно сказать если так оно и есть. А роль хорошего семьянина это просто маска на лице для всех окружающих. Да жаль девчонку жить в таком аду и на сколько я понимаю прессинге не каждая женщина выдержит ещё и столько лет. А вот родительский дом скорее всего встал на его сторону а её укрыли всеми вытекающими из этого эпитетами. Зять дороже чем родная дочь, ведь почему то считают что если девочка то это чужая семья. Спасибо большое.😞❤️😍🌹