- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный отец. Счастье в конверте
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730405984_88.png
Неверный отец. Счастье в конверте
Вероника Лесневская
Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4896
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#613 в Романы о неверности
#321 в Служебный роман
Публикация:
31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.
* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)
✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357543
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916141
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496858
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая моя за шикарный конец они заслужили ето счастья Удачи 🎉🎉🎉♥️♥️💞💞💞💞💞💞💞👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим праздником 8Марта желаю тебя моя милая и дорогая ВЕРОНИКА женского счастья любви мира и добра 🎉🎉🎉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо, Вероника, большое за такой тёплый эпилог, все собираются вместе! Замечательно!
Поздравляю вас с наступающим праздником 8-Марта! Желаю счастья, любви, добра, радости, тепла и уюта в вашем доме!
Поздравляю всех с наступающим праздником 8 Марта!!!!!!
Напрягла его бедного, улетела в своих мыслях ничего он всё выдержит. А вот то что родителей её позвал очень удивил,хотя может это и к лучшему. Пусть посмотрят что она счастлива и в кругу действительно близких и родных ей людей. Спасибо большое.🌷❤️
Благодарю! Дорогой автор и Вас поздравляю с праздником весны! Будте здоровы, удачливы во всех ваших делах. Пишите нам свои прекрасные истории, пусть вдохновение и ваш юмор не покидают вас !
не наговорит ли мать с отцом Амины гадостей ?! спасибо за продолжение!)))
спасибо за продолжение
Может зря он родителей пригласил? Как то не особо я им доверяю. Щас сквозь зубы "поздравят" с недовольной рожей лица и только настроение испортят😡😡😡
Благодарю за книгу
Читаю, значит: "...и попадаю в член жадных губ". Представляете картинку??? И смятенные мысли: "Как, где член??? Какой член???" И тут же: "Тьфу ты! В ПЛЕН, а не в член!" В общем, замечталась вместе с Аминой... Можно ли счесть, что даже более креативно, хоть и явно куда-то не туда??? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Спасибо!
Эта дрянь ещё и приехать собралась???? После того, как обманула его???? У него там Настя с 7летним сыном где то живут и наверняка скорбит о нем!!!! А эта сссссс... обака женского пола!!!!!🤬🤬🤬🤬🤬 дрянь!!!!!🤬🤬🤬🤬 Наконец-то то Миша встретился с семьёй!🙏🙏🙏🤩🤩🤩 и родители приняли Амиру, как родную! Наконец-то у неё появятся настоящие родители!!!! Я так рада за неё!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибо Вероника.
Амина счастлива, любима и скоро станет мамой. Она заслужила своё счастье.
Благодарю!
Что-то мне не нравится идея чтобы Альбина крутилась рядом... Лучше пусть останется рядом с семьёй, как Амина сказала что помогут, тем более они любят Михаила младшего.
как же прекрасно, что родители мужчин адекватные люди!!! рада, что Миша вернулся, очень рада, что приняли Амину как дочь!
Какая хорошая глава. Наконец-то родные встретились! А, ведь получается, что если бы не встреча Германа с Аминой на ночной дороге, Миша бы так и не нашёлся. И Миша-маленький стал той ниточкой, которая привела к Мише-большому. Представляю, что будет, когда Миша с Альбиной и ребёнком, приедут в его питерскую квартиру. А там Настя с дочками... Или нет? Но ведь они обязательно встретятся. Не завидую Альбине тогда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена