Книга. "Неверный отец. Счастье в конверте" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный отец. Счастье в конверте

Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи

Читать и слушать
Рейтинг:
4896
13781 1211651

Текущий рейтинг:
#613 в Романы о неверности
#321 в Служебный роман


Полный текст 183 стр.

31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"

- Ты сделал тест на отцовство? Не лги, что нет... К тебе на смену поступила пациентка, которая твердила, что носит под сердцем твоего сына, и ты просто забыл об этом? Отмахнулся? Не верю!
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.

* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)

✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 11:44:19

СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая моя за шикарный конец они заслужили ето счастья Удачи 🎉🎉🎉♥️♥️💞💞💞💞💞💞💞👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

avatar
07.03.2025, 11:43:20

ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим праздником 8Марта желаю тебя моя милая и дорогая ВЕРОНИКА женского счастья любви мира и добра 🎉🎉🎉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
07.03.2025, 09:33:23

Спасибо, Вероника, большое за такой тёплый эпилог, все собираются вместе! Замечательно! 

Поздравляю вас с наступающим праздником 8-Марта! Желаю счастья, любви, добра, радости, тепла и уюта в вашем доме! 

avatar
07.03.2025, 09:22:35

Поздравляю всех с наступающим праздником 8 Марта!!!!!!

avatar
07.03.2025, 09:21:14

Напрягла его бедного, улетела в своих мыслях ничего он всё выдержит. А вот то что родителей её позвал очень удивил,хотя может это и к лучшему. Пусть посмотрят что она счастлива и в кругу действительно близких и родных ей людей. Спасибо большое.🌷❤️

Благодарю! Дорогой автор и Вас поздравляю с праздником весны! Будте здоровы, удачливы во всех ваших делах. Пишите нам свои прекрасные истории, пусть вдохновение и ваш юмор не покидают вас !

не наговорит ли мать с отцом Амины гадостей ?! спасибо за продолжение!)))

спасибо за продолжение

avatar
07.03.2025, 07:51:25

Может зря он родителей пригласил? Как то не особо я им доверяю. Щас сквозь зубы "поздравят" с недовольной рожей лица и только настроение испортят😡😡😡

avatar
07.03.2025, 01:51:43

Благодарю за книгу

avatar
07.03.2025, 01:24:16

Читаю, значит: "...и попадаю в член жадных губ". Представляете картинку??? И смятенные мысли: "Как, где член??? Какой член???" И тут же: "Тьфу ты! В ПЛЕН, а не в член!" В общем, замечталась вместе с Аминой... Можно ли счесть, что даже более креативно, хоть и явно куда-то не туда??? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
06.03.2025, 21:56:11

Спасибо!

avatar
06.03.2025, 20:32:02

Эта дрянь ещё и приехать собралась???? После того, как обманула его???? У него там Настя с 7летним сыном где то живут и наверняка скорбит о нем!!!! А эта сссссс... обака женского пола!!!!!🤬🤬🤬🤬🤬 дрянь!!!!!🤬🤬🤬🤬 Наконец-то то Миша встретился с семьёй!🙏🙏🙏🤩🤩🤩 и родители приняли Амиру, как родную! Наконец-то у неё появятся настоящие родители!!!! Я так рада за неё!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо!

avatar
05.03.2025, 10:54:59

Спасибо Вероника.

Амина счастлива, любима и скоро станет мамой. Она заслужила своё счастье. 

Благодарю!

avatar
03.03.2025, 15:53:50

Что-то мне не нравится идея чтобы Альбина крутилась рядом... Лучше пусть останется рядом с семьёй, как Амина сказала что помогут, тем более они любят Михаила младшего.

как же прекрасно, что родители мужчин адекватные люди!!! рада, что Миша вернулся, очень рада, что приняли Амину как дочь!

avatar
04.03.2025, 09:53:27

Какая хорошая глава. Наконец-то родные встретились! А, ведь получается, что если бы не встреча Германа с Аминой на ночной дороге, Миша бы так и не нашёлся. И Миша-маленький стал той ниточкой, которая привела к Мише-большому. Представляю, что будет, когда Миша с Альбиной и ребёнком, приедут в его питерскую квартиру. А там Настя с дочками... Или нет? Но ведь они обязательно встретятся. Не завидую Альбине тогда.