Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10997 911574

Текущий рейтинг:
#4259 в Любовное фэнтези
#2047 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 21:54:53

Ни уж то Натан все же хочет добиться девушки?! На что он надеется? И как это будет выглядеть: отбить невесту у господина? Безумец!
Спасибочки

avatar
26.12.2019, 10:04:53

Рисаль, не тупи, Натан тебе открытым текстом сказал о грядущем лишении герцога власти. Сам он, очевидно, планирует занять его место. А Агнесс являетесь рычагом давления на Рисаль. Спасибо огромное. Вдохновения.

Поцелуй!..))
Неужели Натан окажется предателем??...

avatar
26.12.2019, 10:50:02

Спасибо)))

avatar
26.12.2019, 11:02:52

Спасибо)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.12.2019, 12:14:57

Спасибо!!
Ох, чую))) будет замес!
А герцог не против совместить приятное с полезным! "Зараза" , ведь Рисаль и так еле держится....
Вдохновения и лёгкого пёрышка!!! @-}

avatar
25.12.2019, 18:04:50

Да ладно))) чего там прояснять то? Рисаль же сказала все ещё в прошлый раз! Или этот горе-любовник решил извиниться за своё поведение? Надеюсь, что да...

avatar
26.12.2019, 08:09:38

Спасибо

avatar
26.12.2019, 08:11:30

Надеюсь, Рисаль не будет сама решать проблему с Натаном? Типа все ок, и я сама справлюсь... Такие угрозы плюс нападения и похищения, стоит задуматься. Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2019, 17:31:18

Да, никаких мелко плавающих Натанов, господин назначил нас главной женой, тьфу, основной невестой, другие пусть постоят в очереди, как с той так и с другой стороны

Спасибо за продочку

avatar
25.12.2019, 10:30:00

*потираю ладони в предвкушении* помолвка принесет им много неожиданных вещей. Я в этом уверена. Нортон хочет, чтобы Рис привыкала к его прикосновениям?) Посмотрим, как он к этому привыкнет :-))))))
Условия сделки выдвинуты и скреплены. Ждём званого вечера в честь "старого жука"!))

Очень надеюсь, что Натан всё же не полный идиот и перестанет навязываться Рисаль. А то ведь быть беде- герцог сильно осерчает. Да и сама Рисаль сможет за себя постоять. Влепит магией- мало не покажется.
Спасибо и вдохновения.

avatar
25.12.2019, 18:16:08

Вот не нравится мне этот Натан, все ожидаю от него какого-нибудь подвоха.
Спасибо!!!!

avatar
25.12.2019, 18:29:21

Спасибо большое

avatar
25.12.2019, 18:34:13

Спасибо

avatar
25.12.2019, 19:09:59

Спасибо за продолжение!) Придется всё объяснять Натану ещё раз, если не дошло сразу?

Спасибо за продолжение.

avatar
25.12.2019, 19:51:17

Что-то мне не нравится это выяснение отношений именно сейчас. Спасибо.