Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10997 911572

Текущий рейтинг:
#4309 в Любовное фэнтези
#2057 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

avatar
25.12.2019, 21:03:02

Спасибо!! ❤️

avatar
25.12.2019, 22:17:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот ведь неугомонный! Правильно, надо поставить все точки над и!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.12.2019, 00:52:20

Ох чувствую что этот Натан не раз доставит проблем Рисаль. Так?)))

Теперь у Натана совсем никаких шансов, но похоже он с этим не согласен будет. Как бы проблем от него не было.

avatar
26.12.2019, 04:29:32

Чую, доставит проблем этот Натан… спасибо!

avatar
26.12.2019, 06:26:12

Прочитала ознакомительный фрагмент, какой то маленький, по нему не прочувствовала книгу и не пойму стоит ли покупать, а скидка планируется, и когда примерно?

avatar
25.12.2019, 17:11:39

Какой непонятливый!

avatar
25.12.2019, 09:03:16

Спасибо большое

avatar
25.12.2019, 09:04:03

Сделку она заключила)) Наивная)))

avatar
25.12.2019, 09:16:07

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.12.2019, 09:26:23

"Что с ней такое?" С рукой или со всей Рисаль?)))
Такое ощущение, что Нортон "раставил" сети, чтобы девушка не сбежала от него...
Спасибочки

Всех, кто причастен- С Рождеством!
А мы народ православный, доживём до 7-го января! (хотя, на данный момент, я временно аттеистка!) ;-)

Спасибо. А интересно как скоро Нортон перейдет к действиям?

avatar
25.12.2019, 11:14:28

Жалко, что письмо сгорело(((

А что, хорошая такая "авантюра", выгодная обоим и привлекательная! :-) Но ведь, нравится ей герцог и "мурашки" это подтверждают, хотя не осознаёт пока этого. И Нортону она приятна, хочется и в это верить.
Спасибо и вдохновения.

avatar
25.12.2019, 10:06:13

Очень сложно доверится мужчине, принимая его прикосновения, привыкнув к нему, а потом расстаться. И будет тяжелее, ей нравится герцог. И мужчины у Рисаль наверняка не было.

avatar
25.12.2019, 11:57:53

А кольцо будет в честь помолвки?

avatar
25.12.2019, 13:26:45

Герцог не задумывается о том, что не только Рисаль привыкнет к нему, но и он сам "привыкнет" к ней. И его прикосновения к "невесте" вполне могут ему понравиться. Ну что ж, Рисаль выставила вполне разумные требования. Деваться ей пока все равно некуда, так что для нее это неплохой выход. То что на праздник съедутся гости и ей придется с ними общаться, тоже хорошо. Нужно выбираться из своей раковины и вживаться в свою новую роль. Информации к размышлению тоже явно прибудет. Спасибо большое Оксана на проду!