Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10997 911572

Текущий рейтинг:
#4309 в Любовное фэнтези
#2057 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно герцог старше и опытнее, самому ему легко удастся сыграть роль, или уже не только сыграть? Пока не ясно, владеет он собой мастерски, так что все может быть. Или в процессе игры вполне может передумать насчет фиктивности)))

Очень интересная у нее реакция на поцелуй Нортана!Спасибо за продочку!

avatar
25.12.2019, 15:59:40

"Фиктивная" помолвка? Ну-ну.)))

Спасибо за продочку

Ксюша, девочки с наступающими праздниками ! А я прощаюсь . Всем удачи. Оксане много новых идей и читателей. Спасибо.

Отличная сделка! Так глядишь и привыкнут друг к другу.

avatar
25.12.2019, 08:24:03

Сделка выгодная, но когда вмешиваются вначале эмоции, потом чувства... )))))
Разобраться с прошлым Рисаль надо.
Спасибо!!!

avatar
24.12.2019, 17:15:16

И что это молодой герцог недоволен своими же словами? Подсознательно не хочет отпускать девушку?
Что предложит Рисаль?
Спасибочки

avatar
24.12.2019, 17:31:57

Спасибо за продолжение! Догадываюсь,что потребует Рисаль от будущего жениха.

avatar
24.12.2019, 17:40:02

Мужчины...
Умеют они так объясниться, что меньшее чего хочется сделать в ответ - это шарахнуть чугунной сковородкой по бОшке )))
Нет, чтобы сказать: "Рисаль, Вы мне очень нравитесь, но обстоятельства нашего знакомства, короткий его срок, чтобы узнать друг друга, и то, что Вы мало что из своего прошлого помните, не позволяют мне предлагать Вам больше, чем фиктивная помолвка". И фсе!)))) Нет же... эх!
Спасибо!!!

avatar
24.12.2019, 17:54:09

Спасибо

avatar
24.12.2019, 17:56:42

Правильно! Нечего соглашаться на такое! Иш чего вздумал! Как одолжение ей делает. Надеюсь Рисаль не разочарует своими условиями

Спасибо за продочку

Сделал одолжение и думал согласится! Спасибо большое )))

Спасибо! Предложение не неожиданное, но вот насчет обещания приданого это как? Рисаль все же из знатного и не нищего рода. Или отчим все разбазарил?
Интересно, что же сама Рисаль предложит.

Спасибо большое за продолжение. С Рождеством! Исполнения всех желаний!

avatar
24.12.2019, 19:23:12

Добрый какой!
Расторгнутая помолвка всегда бросает тень на невесту. Всегда.
Надеюсь, Рисаль ему врежет между глаз своими условиями.
С Рождеством!

avatar
24.12.2019, 19:24:44

А то, что Рисаль будет проживать вместе с ним в его доме, на ее репутации никак не скажется? И кто в это время ей посмеет сделать предложение, разве только его служащие, что бы угодить другой не состоявшейся невесте и при этом ещё и заработав. уж больно охранник девочки в городе вовремя уснул.
Спасибо!!!!