- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста для младшего принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708541743_15.png
Эксклюзив
Невеста для младшего принца
Рина Вергина
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест; первая..., прогрессорство и быт, романтика и немного...
Рейтинг:
831
831
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3443 в Попаданцы в другие миры
#1976 в Бытовое фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 06.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Невеста для младшего принца"
Пришла в гости к бабушке, встретилась с ее таинственным гостем и получила приглашение на отбор невест в другом мире! Жених - младший принц. Мир - отсталый, но магический. Разве можно отказаться от такого заманчивого предложения? Только все пошло не так, как я планировала. Магия отказывается подчиняться. С утра до вечера ненавистные для меня уроки игры на клавесине и изучение этикета, а меня волнует лишь один вопрос. Как создать с помощью магии телефон и мультиварку? Младший принц - красавчик, вот только полюбила я его брата.
Легко и с юмором!
В книге есть: попаданка, прогрессорство, бытовое фэнтези и чувства ♡
Легко и с юмором!
В книге есть: попаданка, прогрессорство, бытовое фэнтези и чувства ♡
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры559283Рина Вергина 418039
-
Приключенческое фэнтези531293Рина Вергина 610086
-
Тёмное фэнтези564569Рина Вергина 406559
-
Юмористическое фэнтези579203Рина Вергина 251359
-
Историческое фэнтези493581Рина Вергина 338875
-
Бытовое фэнтези477661Рина Вергина 162361
-
Магическая академия500227Рина Вергина 201690
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рад, что бабушка снова с эльфом вместе. Так это все по теплому прошло. Иза умничка! Я не понимаю, почему бабушка так переживает, что Иза может не понравится принцу. Мне кажется ему наоборот будет любопытно познакомиться с ней ближе, ведь она из другого мира. И ее изобретения очень полезны и нужны!
Спасибо, интересно
О! Я дошла до три, два, один... Путешествие в другой мир начинается!
Мне кажется, что до Изы пока не "дошло" окончательно, куда бабуля собралась, и почему она это называет возвращение домой. Очень интересно каким будет осознание и посчитает ли это Иза "попаданством"
Спасибо!
Увлекательная история, большое спасибо автору))
Вы меня заинтриговали!!! Присоединяюсь к чтению!!!
Представляю "обалдение" Изольды, когда на чаепитие у бабули пришли лорды, а бабуля оказалась леди Севастия, да и её саму называют леди Изольда. Да ещё все эти речи, и планируемая встреча во дворце. Девушка явно в недоумении - что-то дальше будет?!
А так мило всё начиналось: бабушка-аристократка, самостоятельная девица, чинные посиделки по воскресеньям... И тут такие события завертелись. С гостями всё понятно, сразу видно залётных птиц, можно было предположить переход в другой мир, да даже отбор невест. Обычное уже дело для фэнтези. Неожиданностью стал эльф-домовой, прямо представила этого чудика забавного, судя по длине ушей ещё и претендующего на звание первого красавца )).
Спасибо за улыбательное настроение, подаренное первыми главами, пойду читать дальше.
Мне очень нравится манера написания автора. Фантазия легко рисует картинку происходящего. Главное героиня ещё тот крепкий орешек. Думаю в дальнейшем, она всех построит. А пока лишь наблюдает. Бедная ба, даже не представляет силу характера Изольды. Её сила не только в чарах, её сила у ней самой. Спасибо за возможность окунуться в чудесный мир. Пошла читать новую проду)
Изу жалко. Попасть под тотальный контроль бабули в неизвестном мире, и это после абсолютной свободы в нашем! Она ещё неплохо держится. Помню свои молодые годы. Какой этикет? Какой клавесин? Гульки, танцульки. Интересно посмотреть как она справится со своим бунтарским характером. Побежала читать дальше. Вдохновения!
Сделала шаг в неизвестность. И куда де попала наша Изольда?
Прекрасное фэнтези! Я обожаю такие книги, события сразу с самого начала начинают быстро развиваться! Спасибо!
Интересно, как воспримет Иза новость о дворце? И что же за голос в голове?
Севастия Халитовна! Вот это бабуля! С такой бабулей не пропадёшь!
Бабуля у Изы отличная) превратила гадкого утенка в лебедя)
Интересно, кто же там пришёл?
Очень интригующее начало, и вместе с тем местами очень смешное. Сразу вспомнилось, как я сама, записанная по настоянию мамы в музыкальную школу, бунтовала против нее и порой прогуливала.
Бабушка шикарна. Явно с ооочень непростым и богатым (в хорошем смысле слова) прошлым. Откуда у нее такие знакомства? Да и вся она, будто бы, из другого времени, там, где манеры и аристократизм значили очень много.
Изольда - бунтарка. Современная девчонка, не обремененная думами о том, как должна выглядеть истинная леди. Да и до леди ей далеко, не тот у нее характер. Немного жаль, конечно, что у них с бабушкой такие фопмальные отношения, и нет абсолютно ничего общего, кроме тягостного часа в воскресенье. Посмотрим, что бабушка на этот раз для нее приготовила. Кажется мне, что это Тень не так то прост, и Изольда проверку прошла. Что же такое в этой трости... магия?
С первых страниц книга захватила, так легко и красиво написана, что не хочется покидать этот удивительный мир! Изольда изрядно разорвала шаблоны: не томная нежная красавица, а яркая бунтарка, коротковолосая, в рваных джинсах, еще и в электронике разбирается! Кем бы ни был ее избранник, он должен быть незаурядной личностью, чтобы соответствовать такой девушке! Ну и бабушка ее очень понравилась несмотря на строгие нравы и отстраненность в поведении. Грустно было на моменте рассказа о прошлом: пережить гибель семьи, сбежать на чужбину - в чужой мир, жить без магии, еще и любовь потерять! Только вернуть ее могли и раньше, все-таки ее род поддержал нынешнего короля, рискнув всем! А теперь вроде как и позволили переселиться, но только в обмен на участие Изы в отборе невест (ох и отберется она там, предчувствую, что будет весело!))
Спасибо автору, жду продолжение!
История семьи конечно очень трагична, но в такие тяжелые времена, война отбирает многое. Бабушку жаль. Отношение к ней меняется прямо на глазах, быть может она и правда счастлива, что снова оказалась дома. Дом там где наше сердце... Тирон прямо умиляет, прямо домовенок Кузя)) Интересно, Иза действительно видела принца, или это какие-то магические происки врагов? Жду продолжения!
какая классная бабушка!!! И магия там есть. Есть удобства, которые можно создать :) Но я понимаю нашу героиню, попасть в этот мир, от своего, где цивилизация, пиццы и гамбургеры, - сложно безумно :) Ещё страшнее всего для неё, конечно, что замуж выдают. Вот так с бухты барахты ей, разумеется, такое не нравится. Ещё и кто же жених - ей предстоит узнать. Очень волнительно, интригующе, но тот мир бабушки меня заинтересовал :) Спасибо, читаю дальше!!!
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Понравилось как Вы пишете! Приятно читать грамотный текст. Героиня очень забавная и непосредственная девочка. Очень хочется, чтобы она научилась пользоваться магией. Мне кажется, ей это понравится. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена