- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста для младшего принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708541743_15.png
Эксклюзив
Невеста для младшего принца
Рина Вергина
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест; первая..., прогрессорство и быт, романтика и немного...
Рейтинг:
831
831
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3443 в Попаданцы в другие миры
#1976 в Бытовое фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 06.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Невеста для младшего принца"
Пришла в гости к бабушке, встретилась с ее таинственным гостем и получила приглашение на отбор невест в другом мире! Жених - младший принц. Мир - отсталый, но магический. Разве можно отказаться от такого заманчивого предложения? Только все пошло не так, как я планировала. Магия отказывается подчиняться. С утра до вечера ненавистные для меня уроки игры на клавесине и изучение этикета, а меня волнует лишь один вопрос. Как создать с помощью магии телефон и мультиварку? Младший принц - красавчик, вот только полюбила я его брата.
Легко и с юмором!
В книге есть: попаданка, прогрессорство, бытовое фэнтези и чувства ♡
Легко и с юмором!
В книге есть: попаданка, прогрессорство, бытовое фэнтези и чувства ♡
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры559283Рина Вергина 418080
-
Приключенческое фэнтези531293Рина Вергина 610130
-
Тёмное фэнтези564569Рина Вергина 406722
-
Юмористическое фэнтези579203Рина Вергина 251368
-
Историческое фэнтези493581Рина Вергина 338875
-
Бытовое фэнтези477661Рина Вергина 162366
-
Магическая академия500227Рина Вергина 201715
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Спасибо
История начинается совсем не обыденно, и автору удаётся заинтриговать: кто же эти незваные гости. Вернее, очень даже званые и долгожданные бабушкой, а вот для Изольды это всё довольно неожиданно. Текст идёт плавно и изящно, просто и в то же время с своими, присущими только ему нотами. Заставляет улыбаться и отдыхать. После трудового дня поваляться с такой книгой одно удовольствие. Перенеститсь в мир магии, подобно героям, и узнать, что на самом деле у тебя большой дом, а в жених может быть самый настоящий принц.
Думаю, у гг фора, и она сумеет понравиться, потому что от конкуренток её отличает то, что она видела не только этот мир, но и имеет познания о другом
Чудесная лёгкая история, от которой становится как-то теплее на душе. Немного чопорная бабушка, оказавшаяся аристократкой, и Изольда, которой уготовано что-то необычное. Если читателю захотелось сопоставить себя с героиней, сопереживать ей, болеть за неё, значит, автору всё удалось.
Имеется загадка, из-за которой хочется читать дальше и дальше, погружаясь в атмосферу нового, хорошо прописанного мира. Плюсом является иллюстрация, где перед нами гг настоящая. Таким образом можно сопоставить до музицирования и курсов этикета и после))
Спасибо за приятную историю
Очень симпатичная у обложки картинка, отмечу сразу. Молодые и красивые герои на фоне лесной зелени. И созданный вами, дорогая Нина, фэнтезийный мир тоже получился очень интересным и настоящим, что ли. Он где-то совсем рядом, стоит глаза закрыть, досчитать до трёх и сделать шаг - и вот, он уже здесь, вокруг нас. Не могу не отметить, кстати, такой изящный переход из "отсюда" "туда". Здорово! Оригинально при кажущейся простоте! Также хочу отметить лёгкий стиль, живые диалоги, очень симпатичную героиню и её бабушку, такую колоритную аристократку, изящную, по-своему требовательную, но желающую счастья своей единственной внучке. История ваша мне однозначно понравилась всем. Спасибо вам, Рина!!! )) Удачи вам, творческого вдохновения и поддержки читателей!!!
Спасибо
разочаруюсь, если она оставит выходку Эйлиссон...
раз видит нити магии, значит можно придумать что - то на защиту и нападения...
а так , чувствуя, что она не может ответить, нападения повторятся.
Спасибо!
Весьма сочувствую главной героине. Магия - это, конечно, круто, но остаться без привычных с детства вещей, таких как интернет,например, тяжко. Да еще и видение про принца настораживает очень. Что-то здесь нечисто...
Я конечно только в самом начале истории, но бабуля просто огонь! Такая требовательная и властная, но вместе с тем так любит внучку, что готова ради её будущего пойти на многое. Да и наша главная героиня тоже не промах — смелая, высказывает свое мнение, не боится перемен. Уверена, что шороху они вдвоём ещё наведут в королевстве! Автору спасибо за лёгкий слог и интригу с первых страниц! Что-то у меня дубль коммента был, удалила.
Старший принц тот самый из сна?)
Когда состарюсь, хочу быть такой же изумительной бабулей, как Севастия Халитовна. От наследственных земель в другом мире и почтенного, древнего рода я бы тоже не отказалась. ))
А еще мне, пожалуйста, такую же замечательную внучку в придачу!
Но Изольду искренне жаль: ее все-таки настигли уроки музицирования и этикета. Столько бегала от них в детстве, а они и в чужеземном дворце достали.)) Над пробной светской беседой похотала от души - я тоже кашу терпеть не могу!
История настолько веселая и увлекательная, читается так легко и быстро, что оторваться невозможно.
Большое спасибо автору за хорошее настроение!
Поражаюсь тому как прекрасно обложка вписалась в книгу. Или книга в обложку.
Такое нежное, светлое, яркое и натуральное произведение!
Героиня живая и непосредственная, со своими интересами и взглядами.
Бабушка - шикарная, стальная леди. Чем-то мне мою напомнила. Интересно по какой же причине она была изгнана из родного дома аж на 50 лет? Не с проста же она так ждала это приглашение.
С принцами пока не успела познакомиться, но судя по отсутствию всякой жести в описании главный герой тоже не разочарует!
Ушла читать дальше, автору - успехов!
Представляю, что чувствует главная героиня, попав с бабушкой в другой мир. Она же всю жизнь считала себя самой обыкновенной девчонкой, а оказывается и магия у нее есть, и к старинному роду принадлежит. Да еще на отбор для невесты принца попала!
Вот только для бабушке это все важно. А что хочет сама героиня? Похоже, ее никто спрашивать не собирается...
Спасибо за интересную историю, автор!
Как интересно, словно в сказку попала! Живо так представила всю эту красоту. Зачиталась прям, оторваться не могла, пока за уши себя не оттащила))
Во бабушка даёт! И как только смогла держать в тайне столько лет... мне и пыток не надо, давно бы выложила всё, как на духу)))) Жалко, конечно, что всё так у неё произошло, но главное, смогла вернуться обратно в родной дом предков. Пусть даже нет технического прогресса в этом магическом мире, он ей роднее. И уверена, она поможет Изольде быстрее освоиться в нём. А с увлечением Изольды, глядишь и в этот мир привнесут технику))
Замечательный сюжет, огромного вам вдохновения, автор!
Как Вы замечательно описываете магический мир! Признайтесь, автор, Вы неоднократно там бывали?) Иначе я не знаю, как объяснить Ваше неукоризненное мастерство)). Иза у нас, конечно, девушка с характером, и я никак не думала, что она так быстро поддастся уговорам бабушки, но этим своим поступком она, несомненно, её уважила. Эльф Тирон вызывает улыбку на лице. Озорной, добрый, умный и любит сладкое). Ну не лапушка ли?) Мне нравится, как они взаимодействуют с главной героиней. Интересно, как пройдёт отбор невест? А родовой камень, который должен принять Изу, не так-то прост, впрочем, как и сама девушка).
В этом романе девушка становится попаданкой при помощи своей бабушки. После визита очень необычных гостей, на которых бабушка явно возлагает какие-то надежды, Изольда вдруг слышит, что бабушке и ей надо собираться ехать домой. Но поскольку они и так у бабушки дома, внучка начинает опасаться за ее здоровье, но собирается в путь. Дальше все происходит, как в сказке. Бабушка говорит, что надо закрыть глаза, сосчитать до трех и сделать шаг вперед. Иза уже всерьез волнуется за нее, но все выполняет...и, открыв глаза, видит совершенно незнаковые места. Тут выясняется, что она потомок очень древнего рода и переместилась в другой мир, чтобы принять участие в отборе невест для принца. К тому же оказывается, что в их роду по наследству передается магическая сила. Иду читать дальше, чтобы узнать, как ей пригодится магия, в чем будет заключаться отбор, кто конкурентки Изольды, а главное - понравится ли она принцу, а он - ей? Ведь путешествия по незнакомым мирам могут быть очень непредсказуемы:)
Спасибо автору, очень интересно.
Начало очень захватывающее. Героиня чудесна в своей непосредственности. Какие у неё с бабушкой отношения интересные. Забавно было за ужином наблюдать)))
Даже дом есть! Отлично! Но вот как быть с отбором?! Вся надежда на бабушку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена