- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Невеста для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595999966_65.jpg
Невеста для ректора
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать
Рейтинг:
8646
8646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1504 в Магическая академия
#2786 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
303 стр.
Публикация:
29.07.2020 — 06.10.2020
Аннотация к книге "Невеста для ректора"
Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425204
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575124
3198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! очень очень классная книга!!!!! просто нет слов!!!!
Книгу прочитала с удовольствием как многие другие Ваши книги. Спасибо!
Спасибо за отличную книгу!!! Читаю все Ваши истории "запоем".
Не знаю, кто пишет плохие отзывы на эту книгу, но она просто отличная. Очень качественная и с юмором. Интрига есть точно, да и сюжет хороший. Любовная линия есть, но она как-то не забивая фентезийную составляющую.
Вообще, на мой вкус одна из лучших книг у автора. (правда до этого я по-моему и про незавидную невесту и про ребенка для магиссы, писала то же самое:)
Отличная история, спасибо ❤️
СПАСИБО.
В романтическом и приключенческом фэнтези поднимается глубокая философская тема - стремление людей к безграничным возможностям и их неготовность к этому, обращение этих способностей во зло с корыстными и властолюбивыми целями. Очень оригинально и необычно. Стиль повествования и динамичность, как всегда у Оксаны, выше всяких похвал.
Спасибо за интересную историю. Необычный сюжет, с захватывающими дух событиями, тайнами, секретами, дружбой и любовью. Прочитала довольно быстро, всё таки книга затянула и не отпускала пока не дочитаю до финальной точки.
Вдохновения и творческих успехов)))
Замечательная книга!!! Спасибо, Оксана, мне очень нравится Ваше творчество, каждый раз в своем роде не повторимо))) любовная история в этой книге без больших интриг, героиня не дерзкая, искренняя, сюжет раскручивается как всегда интересно, раскручивать клубок увлекательно, начнете читать, не остановитесь))) всем приятного чтения)))
Спасибо
Оксана, спасибо за чудесные истории.
Книга мне понравилась! Очень, много борьбы и главная героиня всегда не сдавалась. Очень хорошая книга.
К огромному сожалению книга не произвела должного впечатления (((
а мне очень понравилась книга! спасибо!
вчера вечером оплатила доступ, но книга все ещё не доступна мне. хотя я 2 раза пробовала оплатить.
спасибо! ❤️
Кому как. Прочитала с удовольствием, хорошая история со счастливым концом, не растянутая на 3 книги. Г. герои замечательные, девочка чудная. Спасибо.
Вдохновения и новых книг.
ы@#4 0004*# на вфы
Сейчас прочла эту книгу и у меня сложилось двоякое впечатление. С одной стороны мне было интересно читать, а с другой стороны есть чувства, что чего-то не хватает. Начало заинтриговало, хотелось читать и читать, но ближе к середине и до самого конца, как-то все резко сжалось. Мне хотелось увидеть постепенное проявления чувств, ухаживания и т. д. И я соглашусь с отзывом ниже, что немного странно, что молодая девушка, ещё не имевшая дело с материнством вообще, так прям сразу приняла девочку за свою дочь. Может я и не права, но это моё мнение. В конце история была резко сжата, там конечно описано, что со всеми стало. Но по моему мнению, можно было рассказать о сражении на стадионе от лица ректора. Вобщем ещё много чего хочется дополнить в свой отзыв, но тогда будут спойлеры. Я думаю стоит прочитать эту книгу самому и решить для себя нравится она вам или нет. Спасибо автору за произведение, я хорошо провела время за чтением. Но, надеюсь, вы не обидетесь на мои замечания.
Удивительная история... трогательная и такая загадочная БезДна...познание и опыт, то ради чего мы живём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена