Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11759 1510086

Текущий рейтинг:
#1528 в Магическая академия
#2835 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 20:51:21

спасибо! очень очень классная книга!!!!! просто нет слов!!!!

avatar
31.03.2021, 17:20:34

Книгу прочитала с удовольствием как многие другие Ваши книги. Спасибо!

Спасибо за отличную книгу!!! Читаю все Ваши истории "запоем".

avatar
16.03.2021, 22:39:12

Не знаю, кто пишет плохие отзывы на эту книгу, но она просто отличная. Очень качественная и с юмором. Интрига есть точно, да и сюжет хороший. Любовная линия есть, но она как-то не забивая фентезийную составляющую.
Вообще, на мой вкус одна из лучших книг у автора. (правда до этого я по-моему и про незавидную невесту и про ребенка для магиссы, писала то же самое:)

avatar
11.03.2021, 08:19:08

Отличная история, спасибо ❤️

СПАСИБО.

avatar
06.03.2021, 20:17:18

В романтическом и приключенческом фэнтези поднимается глубокая философская тема - стремление людей к безграничным возможностям и их неготовность к этому, обращение этих способностей во зло с корыстными и властолюбивыми целями. Очень оригинально и необычно. Стиль повествования и динамичность, как всегда у Оксаны, выше всяких похвал.

avatar
02.03.2021, 21:09:29

Спасибо за интересную историю. Необычный сюжет, с захватывающими дух событиями, тайнами, секретами, дружбой и любовью. Прочитала довольно быстро, всё таки книга затянула и не отпускала пока не дочитаю до финальной точки.
Вдохновения и творческих успехов)))

Замечательная книга!!! Спасибо, Оксана, мне очень нравится Ваше творчество, каждый раз в своем роде не повторимо))) любовная история в этой книге без больших интриг, героиня не дерзкая, искренняя, сюжет раскручивается как всегда интересно, раскручивать клубок увлекательно, начнете читать, не остановитесь))) всем приятного чтения)))

avatar
24.02.2021, 17:31:03

Спасибо

Оксана, спасибо за чудесные истории.

avatar
22.02.2021, 07:55:37

Книга мне понравилась! Очень, много борьбы и главная героиня всегда не сдавалась. Очень хорошая книга.

avatar
20.02.2021, 17:47:02

К огромному сожалению книга не произвела должного впечатления (((

avatar
19.02.2021, 16:21:07

а мне очень понравилась книга! спасибо!

вчера вечером оплатила доступ, но книга все ещё не доступна мне. хотя я 2 раза пробовала оплатить.

avatar
25.01.2021, 08:38:48

спасибо! ❤️

Кому как. Прочитала с удовольствием, хорошая история со счастливым концом, не растянутая на 3 книги. Г. герои замечательные, девочка чудная. Спасибо.
Вдохновения и новых книг.

ы@#4 0004*# на вфы

avatar
24.01.2021, 16:25:18

Сейчас прочла эту книгу и у меня сложилось двоякое впечатление. С одной стороны мне было интересно читать, а с другой стороны есть чувства, что чего-то не хватает. Начало заинтриговало, хотелось читать и читать, но ближе к середине и до самого конца, как-то все резко сжалось. Мне хотелось увидеть постепенное проявления чувств, ухаживания и т. д. И я соглашусь с отзывом ниже, что немного странно, что молодая девушка, ещё не имевшая дело с материнством вообще, так прям сразу приняла девочку за свою дочь. Может я и не права, но это моё мнение. В конце история была резко сжата, там конечно описано, что со всеми стало. Но по моему мнению, можно было рассказать о сражении на стадионе от лица ректора. Вобщем ещё много чего хочется дополнить в свой отзыв, но тогда будут спойлеры. Я думаю стоит прочитать эту книгу самому и решить для себя нравится она вам или нет. Спасибо автору за произведение, я хорошо провела время за чтением. Но, надеюсь, вы не обидетесь на мои замечания.

avatar
23.01.2021, 22:18:39

Удивительная история... трогательная и такая загадочная БезДна...познание и опыт, то ради чего мы живём!!!