- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Невеста для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595999966_65.jpg
Невеста для ректора
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать
Рейтинг:
8646
8646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1531 в Магическая академия
#2854 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
303 стр.
Публикация:
29.07.2020 — 06.10.2020
Аннотация к книге "Невеста для ректора"
Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425209
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575129
3198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё хорошо, что хорошо заканчивается.) Вот и история про Джой и Берка подошла к концу.
Что сказать? История была великолепная! Увлекательная и динамичная! В сюжете присутствуют всё, что так необходимо для захватывающего и не отпускающего до самого конца! Для любителей академок и фэнтези - самоё то! Как говорят: то, что доктор прописал! А именно: красавец-ректор, замечательная героиня-студентка, магия, турнир, злой брат (а не сестра!), преступники (а точно ли?) и всемирное зло! И самое сладенькое - Любовь!
Вот только не стоит забывать, что в книгах Оксаны Гринберг не всё является таковым, как кажется! Интрига, ребята, ИНТРИГА! Никогда нельзя сказать, что или кто выпрыгнет из-за кустов (читай из воображения великолепного автора) в следующей главе. Но то, что это будет захватывающим, это 100%!!!!!!
Читайте, ребята! Читайте и получайте просто неописуемое колоссальное удовольствие от книги!
Спасибо большое автору, книга потрясающая, волнующая. Прочла на одном дыхании. ❤
Спасибо!
Спасибо большое! Книга замечательная))) Джой в последних главах хотелось придушить)))) Но Берк молодец)))) Гретта просто солнышко, что освещало все книгу)))) Эпилог повесил!!! Удачи и вдохновения!!!
Оксана спасибо. Получила уйму эмоций и переживаний.
Спасибо! Жду новых книг!
Спасибо, Автор! Я в последней главе так боялась непредвиденного, до дрожи в руках... Очень рада что все получили по заслугам. Неистощимой Вам фантазии на радость читателей.
Спасибо за новую увлекательную историю. Эта не стала исключением и держала до самого конца. С нетерпением жду новинок.
Спасибо за чудесную историю
спасибо огромное замечательная книга!)))
Большое спасибо!!!! Очень понравилась книга!
Замечательная , увлекательная и интригующая история! Вдохновения Вам и легкого пера!!!
СПАСИБО :)
Очень нравится! Сюжет неизбитый,события интригуют.
Удивительная и непредсказуемая история! Спасибо! Успеха в дальнейшей работе!
Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехом в дальнейшем творчестве!
Оксана, большое спасибо за очередную отличную книгу!
Жалко расставаться с героями, такой умной и отважной Джой, настоящим мужчиной Берком, готовым ради любимых на невозможное, милой и отважной девочкой Греттой!
Казалось ХЭ невозможен, но он все же есть, спасибо, Оксана! Успехов и легкого пера!
Спасибо за продочку
Спасибо, Оксана, за прекрасную работу! Ради нее я пришел на этот сайт и даже научился перечислять деньги для оплаты. Ведь мои кредитки в России не работают. Но я ни на секунду не пожалел об этом. Я не только получал удовольствие от чтения, но и учился у Вас. Сейчас сам пишу роман и кое-какие идеи позаимствовал у Вас. Когда начну выставлять работу на продамане сообщу. еще раз спасибо!!!
Книга хорошая, но у автора есть лучше.
спасибо за историю, были захватывающие моменты)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена