Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11759 1510086

Текущий рейтинг:
#1531 в Магическая академия
#2854 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 12:14:30

Всё хорошо, что хорошо заканчивается.) Вот и история про Джой и Берка подошла к концу.
Что сказать? История была великолепная! Увлекательная и динамичная! В сюжете присутствуют всё, что так необходимо для захватывающего и не отпускающего до самого конца! Для любителей академок и фэнтези - самоё то! Как говорят: то, что доктор прописал! А именно: красавец-ректор, замечательная героиня-студентка, магия, турнир, злой брат (а не сестра!), преступники (а точно ли?) и всемирное зло! И самое сладенькое - Любовь!
Вот только не стоит забывать, что в книгах Оксаны Гринберг не всё является таковым, как кажется! Интрига, ребята, ИНТРИГА! Никогда нельзя сказать, что или кто выпрыгнет из-за кустов (читай из воображения великолепного автора) в следующей главе. Но то, что это будет захватывающим, это 100%!!!!!!
Читайте, ребята! Читайте и получайте просто неописуемое колоссальное удовольствие от книги!

avatar
09.10.2020, 10:55:12

Спасибо большое автору, книга потрясающая, волнующая. Прочла на одном дыхании. ❤

avatar
08.10.2020, 14:27:57

Спасибо!

Спасибо большое! Книга замечательная))) Джой в последних главах хотелось придушить)))) Но Берк молодец)))) Гретта просто солнышко, что освещало все книгу)))) Эпилог повесил!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
07.10.2020, 23:23:51

Оксана спасибо. Получила уйму эмоций и переживаний.

avatar
07.10.2020, 21:48:32

Спасибо! Жду новых книг!

avatar
07.10.2020, 20:04:07

Спасибо, Автор! Я в последней главе так боялась непредвиденного, до дрожи в руках... Очень рада что все получили по заслугам. Неистощимой Вам фантазии на радость читателей.

avatar
07.10.2020, 18:44:54

Спасибо за новую увлекательную историю. Эта не стала исключением и держала до самого конца. С нетерпением жду новинок.

avatar
07.10.2020, 18:13:42

Спасибо за чудесную историю

avatar
06.10.2020, 22:22:34

спасибо огромное замечательная книга!)))

avatar
06.10.2020, 22:54:49

Большое спасибо!!!! Очень понравилась книга!
Замечательная , увлекательная и интригующая история! Вдохновения Вам и легкого пера!!!

avatar
07.10.2020, 13:11:16

Очень нравится! Сюжет неизбитый,события интригуют.

avatar
06.10.2020, 23:24:13

Удивительная и непредсказуемая история! Спасибо! Успеха в дальнейшей работе!

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехом в дальнейшем творчестве!

Оксана, большое спасибо за очередную отличную книгу!
Жалко расставаться с героями, такой умной и отважной Джой, настоящим мужчиной Берком, готовым ради любимых на невозможное, милой и отважной девочкой Греттой!
Казалось ХЭ невозможен, но он все же есть, спасибо, Оксана! Успехов и легкого пера!

Спасибо за продочку

avatar
06.10.2020, 14:01:16

Спасибо, Оксана, за прекрасную работу! Ради нее я пришел на этот сайт и даже научился перечислять деньги для оплаты. Ведь мои кредитки в России не работают. Но я ни на секунду не пожалел об этом. Я не только получал удовольствие от чтения, но и учился у Вас. Сейчас сам пишу роман и кое-какие идеи позаимствовал у Вас. Когда начну выставлять работу на продамане сообщу. еще раз спасибо!!!

Книга хорошая, но у автора есть лучше.

avatar
06.10.2020, 22:01:33

спасибо за историю, были захватывающие моменты)))