Книга. "Невеста на выход" читать онлайн

Невеста на выход

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
4900
9668 1685189

Текущий рейтинг:
#1386 в Молодежная проза
#3160 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.11.2019 — 13.03.2022


Аннотация к книге "Невеста на выход"

Жизнь изменилась, когда мне решили подобрать идеального мужа. Главные критерии - именитая семья, богатство, образование. А чувства? Какая глупость!
Но в мои планы не входит замужество. Мое новое хобби - отпугивать потенциальных кавалеров. Все шло успешно, пока не появился он.
Максимилиан оказался крепким орешком, ничем не проймешь. Самоуверенный, наглый, грубый, он захотел использовать меня в своих целях... Ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
Меня зовут Карина. И я - невеста на выход. Но это ненадолго...

ДИЛОГИЯ
Вторая книга - "Жена на выход" https://litnet.com/shrt/cu1K

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 21:06:07

Максик прелесть, заверните мне его , беру !!!!!!

avatar
04.02.2020, 01:22:36

Антистресс))) это надо запомнить))) Спасибо, жду проду!!

avatar
04.02.2020, 10:24:05

Да уж, антистрессом ее не назовешь)) почему-то сейчас вспомнилась первая глава, где они тока ещё знакомились) ухх)
Спасибо за проду! Жду, когда она скажет ему об отъезде!

avatar
04.02.2020, 11:17:28

Она же не уедет с барашем? Какой бараш, какой Париж, когда тут такой Максиш?

Пока дракончик не появился, но скоро, вероятно, прилетит... И Максу, и Карине прилетит)))

avatar
04.02.2020, 08:09:11

Хм, а она необычайно умная девушка. Спасибо за проду!) Жду продолжения)

avatar
03.02.2020, 23:55:13

Чую, будет скандал если Карина уедет по тихому))) Спасибо, жду продолжения!

❤❤❤ Дорогие читатели, добавлен кусок в конец главы 7.3. А утром вас ждет новая прода! Спасибо за внимание ❤❤❤

avatar
04.02.2020, 00:00:34

понравилась книга за лёгкий юмор,пока читал обхохотался))))!

avatar
03.02.2020, 22:14:58

Благодарю! Супер!

avatar
03.02.2020, 19:46:30

Как замечательно! Спасибо за проду и вдохновения для новой главы!

avatar
03.02.2020, 12:14:14

Ахахахах, принцесса в дракона)))

avatar
03.02.2020, 16:03:15

Спасибочки ❤️

Восьмая глава - прям милота-милота! Ох, а там Париж ещё... Хоть бы Карина не не вечере рассказала Максу о планах..

avatar
03.02.2020, 09:06:54

Ураааа!!! Продолжение))

avatar
03.02.2020, 08:35:09

Благодарю за продолжение:)

avatar
02.02.2020, 15:29:54

Когда читаю, начинаю кусать себя за локти) хочу такого себе парня!!!!