Книга. "Невеста на выход" читать онлайн

Невеста на выход

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
4900
9668 1685190

Текущий рейтинг:
#1383 в Молодежная проза
#3187 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.11.2019 — 13.03.2022


Аннотация к книге "Невеста на выход"

Жизнь изменилась, когда мне решили подобрать идеального мужа. Главные критерии - именитая семья, богатство, образование. А чувства? Какая глупость!
Но в мои планы не входит замужество. Мое новое хобби - отпугивать потенциальных кавалеров. Все шло успешно, пока не появился он.
Максимилиан оказался крепким орешком, ничем не проймешь. Самоуверенный, наглый, грубый, он захотел использовать меня в своих целях... Ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
Меня зовут Карина. И я - невеста на выход. Но это ненадолго...

ДИЛОГИЯ
Вторая книга - "Жена на выход" https://litnet.com/shrt/cu1K

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 20:32:08

Ох, что то мне стало жарко от такого накала страстей!!! А Пьер и правда не так прост, Макс верно подметил. Спасибо, жду продолжения!!

avatar
02.02.2020, 16:21:06

Спасибо за проду!!

avatar
02.02.2020, 16:20:58

Макс такой мужчина... Мммм...

Спасибо за проды! Девочка наша пока воюет! И Макс молодец, он мне так нравится!

avatar
02.02.2020, 15:28:39

Такие сюси пуси, ну сама милота❤️Одна из лучших прод, наверное это будет мое любимое место в книге❤️❤️❤️

avatar
01.02.2020, 16:08:02

Ух ты ж! Как в той песне. "Она решила сдатьсяяяя". Я так рада)

avatar
02.02.2020, 12:37:12

Какие страсти! Не могуууу. Спасибо!

avatar
02.02.2020, 10:58:29

Боже, они просто обязаны провести ночь вместе!!! Жду не дождусь ❤️❤️❤️ но девочка молодец! Не даст собой управлять! Красава)

avatar
31.01.2020, 16:40:18

Хорошо, что не довели дело до мордобоя. Надеюсь, они все еще подружатся. Но Макс форевер!

Уххх становится горячее:) не хочу спойлерить, но ааааа:) наконец-то мысли в нужное русло потекли :)))

avatar
02.02.2020, 08:37:27

Супер! Погружаешься с головой и не можешь остановиться! Пожалуй это единственный любовный роман за последнее время, который меня не разочаровал, по крайне мере пока) Единственное что хочется пожелать, чтобы Муза трудилась ещё сильнее, так как очень маленькие кусочки и хочется ещё и ещё! (Да, читатели они такие) Автор вы просто чудо, всех вам благ и вдохновения!

avatar
01.02.2020, 17:42:05

Спасибо) Вдохновения автору!)

avatar
01.02.2020, 18:01:14

Спасибо за проду)

Вот так сделка, вот так противостояние характеров, и вроде бы Карина сдается. Очень интересно и увлекательно. Вам удачи.

Спасибо за проду

avatar
31.01.2020, 17:46:48

Надеюсь на потепление! Но, зная их, не уверена...

avatar
31.01.2020, 10:21:05

Такие парни в жизни существуют?! Душу готова продать)))

avatar
31.01.2020, 19:09:25

Спасибо за продочку !!!!

avatar
31.01.2020, 18:24:20

Спасибо увлекли)