Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24605
15434 1959868

Текущий рейтинг:
#1450 в Романтическая эротика
#1745 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 23:08:47

Огромное спасибо за прекрасную книгу! Нравится ваше творчество: сюжет, герои ( не только главные), речь героев, накал отношений, развитие интриги, стиль и язык повествования. С удовольствием продолжу читать ваши романы. Успехов вам и творческого вдохновения!

Ну нереально круто! Обалденная история!!!)))

Какие красивые непростые отношения. А финал выше не бывает) Благодарю за интерес, слезы и радость, за розовые уши и щеки (мои). Вдохновения.

avatar
22.04.2019, 18:15:54

Книга очень понравилась. Как и все ваши произведения

avatar
15.04.2019, 15:43:33

Шикарная книга)))

avatar
09.04.2019, 17:39:31

Интересный сюжет, есть опечатки и маленькие несовпадения(цвет глаз Лэрса изначально теплокарие после болезни превращается в ярко голубые,и ещё не столь важные описки) в целом неплохо,спасибо автору за приятный вечер.Творческих успехов вам,Айя)

avatar
09.04.2019, 14:17:52

Спасибо за ОЧЕНЬ интересную КНИГУ!!!

Какая суперская книга!!! Вот это даааа!!! Очень понравилась книга, спасибо автору!!!!

avatar
06.04.2019, 20:54:50

Зацепила. Все в меру..
Творческих успехов!

Сложно оторваться! В книге есть всё: от юмора до слёз..... Весь спектр эмоций. Автору спасибо за такое произведение!

avatar
31.03.2019, 09:20:18

Половина книги отсутствует при этом за книгу заплатили.

Спасибо автору! Хорошая, добрая и порочная книга))
А важно то, что все в меру

avatar
15.03.2019, 21:41:20

Чудесно. Проглотилось на одном дыхании. И вообще ни одна ваша книга не разочаровала. Спасибо.

avatar
11.03.2019, 10:38:28

скидка будет

avatar
10.03.2019, 15:26:27

ď

ну ооочень понравилось! теперь жду Марго)

avatar
27.12.2018, 15:59:41

Айя, сегодня перечитала ещё раз, и поняла, что очень жду историю Марго и её потрясающего байкера.

avatar
14.02.2019, 12:22:51

Спасибо за историю
Мне нравится.

avatar
17.12.2018, 11:58:10

Я ещё в процессе чтения.. к покупки книги меня подтолкнули очень противоречивые отзывы.. от «супер» до «набор клише». Для меня как взрослой женщины.. это читаемо. Но иногда просто смешно, а не эротично. Особенно самооценка “брутального”, «опытного», «умного» , ну, и т. д. главного героя. Ему по истории 28 лет. Он уже всё испытал, всё попробовал, всех поим.л.. он считает себя взрослым мужиком.. слава богу, что это фэнтези. И по истории это не просто нормальный парень, но какой-то лунный монстр.Этим я могу для себя самой как-то оправдать его завышенное самомнение и низкое эмоциональное развитие. Его эмоции и духовное развитие, а так же их выражение через мат, тянут так лет на 23 максимум. Но может у этих лунных монстров замедленное эмоциональное созревание и повышение сексуальное либидо, кто их знает.. Зато главная героиня соответствует своему возрасту по поступкам и мироощущениям. Поэтому история вполне читаема, только надо постоянно себе напоминать, что ГГ-ям 20 и 28 лет и что так как они себя позиционируют по отношению к миру и окружению (умными, опытными, великолепными и т. д.) не значит, что взрослые и умные люди так их и воспринимают.
Пока я вижу эту историю именно так..

avatar
17.01.2019, 11:00:19

Я как всегда в глубоком эмоционально счастливом обмороке. Спасибо за такую чудесную историю