Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24605
15435 1959826

Текущий рейтинг:
#1286 в Романтическая эротика
#1537 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 18:40:38

Книга класс!

avatar
13.10.2019, 15:19:15

Весьма посредственно. Откуда такой рейтинг? Ггероиня самовлюбленная зазнайка, необоснованно считающая себя самой умной. Из раза в раз совершает глупости (хотя её отговаривают), заявляя, что умнее всех. Ггерой очень верно её охарактеризовал: дура, мнящая себя героиней мелодрамы! Конечно, это и есть мелодрама, но, судя по рейтингу и цене, ожидала более зрелый и адекватный роман.

avatar
08.10.2019, 05:30:28

ну уже в который раз перечитала, ну когда же уже Марго встретит своего принца, это же какой должен быть Самец!!! что бы ее укротить, приручить. не планируете про МАРГО???

avatar
28.09.2019, 09:24:56

Спасибо за книгу,понравилась))

avatar
05.09.2019, 21:45:52

Было очень приятно читать) прекрасный слог!

avatar
26.08.2019, 15:49:13

Айя Субботина, здравствуйте, а когда будет история про Маргариту?)

avatar
23.08.2019, 13:33:10

Прочитала комменты и, честно признаюсь, в недоумении. Уж если этот роман - для подростков, то тогда подавляющее большинство книг этого сайта - вообще для детсадовского возраста.. Сплошной наивняк, глупые и похотливые курицы в роли главных героинь с предательскими телами. Лично для меня этот роман - один из самых любимых, который я уже перечитывала, не знаю, сколько раз. Просто иногда хочется окунуться в мир настоящих мужчин и сильных и стойких характером женщин. Меня абсолютно не шокируют нецензурные выражения. Наоборот,они как раз придают реалистичности характеру героя. Было бы смешно, если бы такой мужчина, как Рран, выражался бы витиеватым литературным языком, особенно в сердцах. Давно прочитала роман и про Аврору, с нетерпением жду историю про Марго/
P.S. Очень надеюсь, что когда нибудь эта книга будет разрешена для скачивания. Очень хочется иметь ее в своей электронной книге.

avatar
10.08.2019, 23:52:14

Волшебная сказка - как приятнотчитать....))))!!!!!

avatar
06.08.2019, 11:37:04

Потрясающая книга!!! Спасибо автору за чудесную историю и прекрасно проведенное время!

avatar
21.07.2019, 13:18:30

Спасибо автор! Книга очень хорошая и интересная! Читается на одном дыхании.

avatar
04.07.2019, 15:31:58

а что за метка? не поняла что то. это немного фантастики да?

avatar
03.07.2019, 00:38:19

прочитала на одном дыхании,очень понравилась.а когда будет продолжение?

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
27.06.2019, 17:56:50

Х

avatar
27.06.2019, 17:55:19

Сж
На меняс

avatar
25.06.2019, 07:57:09

Ааааааа, это просто шедевр, я прочитала, так сказать, "залпом", просто шикарные герои и у них характеры, то что надо. Буду читать весь цикл, это так круто, что я прямо пищу. Сто процентов буду перечитывать, рада, что купила книгу.❤️

avatar
25.06.2019, 03:17:16

От книги в полном восторге !!!

Прочитала обе книги из цикла.

Может кто-то подскажет, что-то похожее почитать?

avatar
28.05.2019, 11:21:03

Юмор продуманный,сюжет впечатляет!)) На вечер самое то!! Однозначно к чтению!

avatar
28.05.2019, 10:22:16

Айя , спасибо Вам !!!! Книга КРУТЬ!!!! Как и всё Ваше творчество))))

avatar
20.05.2019, 22:33:20

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Хорошая фраза, надо брать...