- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста Темного принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510016346_62.jpg
Эксклюзив
Невеста Темного принца
Айя Субботина
Цикл: Сестры Шереметьевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой
Рейтинг:
24605
24605
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#1778 в Современный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
12.01.2018 — 12.01.2018
Аннотация к книге "Невеста Темного принца"
Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
4315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очень хорошую работу. Вы великолепны!
Ну, начнем..
А будет скидка на эту книгу?уж очень хочется почитать
Обалденная книга! Спасибо!
!!! Успеха вам, автор! И мирового признания ;) :D
Оч классно и эмоционально! А имя какое РРРРан, просто тигр, прочитать и облизнуться, спасибо, Айя!
Огонь эмоций и ощущений просто накрывает меня с головой. Вы пишите так,что в вашей истории можно просто растворится,как в любимой чашке горячего шоколада,с кусочками банана наверху. Эта История живая,трепетная,реалистичная и совершенно без излишков.Поначалу, немного коробит мысль о нецензурной лексики,но.потом понимаешь,что она написана так тонко и изящно,что не вызывает отторжения.
Сюжет и герои вышли восхитительными,а героиня просто реалистичной и интересной,без мишуры и с характером. Ну а Р'Ран вышел настоящим мужчиной без комплекса - сильным и уверенным,который ради Своего в доску расшибётся,но пойдёт на компромисс защищая своё.
Роман затягивает с первых страниц и не отпускает до конца. Хочется пожелать и героям и вам,настоящего личного счастья,успехов в литературном творение и большого сердца,чтобы через свои произведения научить нас любить по-настоящему)
Спасибо. Вы молодец. Успехов в творчестве
Прочитала книгу. И часть комментариев.
Мягко говоря удивлена рейтингу книги. У всех разные вкусы, но это- набор шаблонов.
Героиня не знает, что хочет. Герой- настолько брутален, что речь пересыпает матом. Она идеальна, умна, а он- редкий козёл, в которого она влюбилась. Ни фэнтези, ни фантазии.
Это одна из лучших книг которые я читала! Уверена, что буду перечитывать ее не один десяток раз, большое вам спасибо!
Перечитала второй раз! Очень нравиться! Спасибо. Очень вкусно пишите!
Простите, о главе 35
Если человек лежит в реанимации на искусственной вентиляции лёгких, с трубкой во рту(в трахее, т. е.), то он не может говорить. Это я о главе 135.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
На главе 35 слезы лились рекой....
Айя, какая шикарная история любви! Читала всю ночь. Невозможно было оторваться! Спасибо за Ваш труд!
Очень интересная книга.
Перечитала второй раз. Захотелось окунуться в мир сильной любви и сильных чувств. Я вообще обожаю, когда повествование ведется от лица обоих героев. Чувства героинь мне как то привычны и понятны. Но вот чувства мужчины... Читаешь главы от Р"Рана и сердце замирает, настолько все по настоящему, не фальшиво. Все его метания, сопротивление зарождающейся любви, попытки оправдать возникшие чувства обыкновенной похотью описаны настолько пронзительно и реально, что им веришь. А самое парадоксальное, что маты весьма гармонично вписываются в сюжет, придают ему реализм. Особое внимание хочу уделить эротическим сценам от лица героя. Это вообще нечто. Прочитала на сайте море книг, а значит и огромное количество постельных сцен. И, честно скажу, надоели до зубовного скрежета, все как под копирку. А в "Невесте..." эротика настолько вкусная, оригинальная, не шаблонная, что читаешь и завидуешь. Такого уровня эротика на сайте мне встречалась в трех или четырех романах, не более, к сожалению. Так что автору дальнейшего творческого вдохновения и огромного полета фантазии, а нам, читателям, новых историй от Айи.
Интересная книга, мне очень понравилась. Сюжет необычный и неклишированный. Но главная отрада для меня, что героиня не тряпка половая с ограниченным количеством мозгового вещества(как это часто бывает, аля я увидела крутого парня и растеклась в лужу неспособную и слова сказать), а умная, рассудительная (временами) и острая на язык девушка. Мини детективная линия в конце, ну и он сам также порадовали. Автор, спасибо Вам за книгу и побольше вдохновения!)
Книга безумно понравилась, прочитала как на одном дызании спасибо!
Спасибо за прекрасный сюжет. Книга превосходна.
Книга бомба! Мне очень понравилось! Удачи вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена