Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24605
15435 1959909

Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#1778 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 19:00:01

Спасибо за очень хорошую работу. Вы великолепны!

Ну, начнем..

avatar
27.12.2018, 23:42:24

А будет скидка на эту книгу?уж очень хочется почитать

avatar
18.12.2018, 00:35:41

Обалденная книга! Спасибо!
!!! Успеха вам, автор! И мирового признания ;) :D

avatar
16.12.2018, 00:53:14

Оч классно и эмоционально! А имя какое РРРРан, просто тигр, прочитать и облизнуться, спасибо, Айя!

Огонь эмоций и ощущений просто накрывает меня с головой. Вы пишите так,что в вашей истории можно просто растворится,как в любимой чашке горячего шоколада,с кусочками банана наверху. Эта История живая,трепетная,реалистичная и совершенно без излишков.Поначалу, немного коробит мысль о нецензурной лексики,но.потом понимаешь,что она написана так тонко и изящно,что не вызывает отторжения.
Сюжет и герои вышли восхитительными,а героиня просто реалистичной и интересной,без мишуры и с характером. Ну а Р'Ран вышел настоящим мужчиной без комплекса - сильным и уверенным,который ради Своего в доску расшибётся,но пойдёт на компромисс защищая своё.
Роман затягивает с первых страниц и не отпускает до конца. Хочется пожелать и героям и вам,настоящего личного счастья,успехов в литературном творение и большого сердца,чтобы через свои произведения научить нас любить по-настоящему)

avatar
03.12.2018, 16:00:47

Спасибо. Вы молодец. Успехов в творчестве

avatar
02.12.2018, 22:54:02

Прочитала книгу. И часть комментариев.
Мягко говоря удивлена рейтингу книги. У всех разные вкусы, но это- набор шаблонов.
Героиня не знает, что хочет. Герой- настолько брутален, что речь пересыпает матом. Она идеальна, умна, а он- редкий козёл, в которого она влюбилась. Ни фэнтези, ни фантазии.

avatar
28.11.2018, 02:45:34

Это одна из лучших книг которые я читала! Уверена, что буду перечитывать ее не один десяток раз, большое вам спасибо!

Перечитала второй раз! Очень нравиться! Спасибо. Очень вкусно пишите!

avatar
24.11.2018, 01:12:04

Простите, о главе 35

avatar
24.11.2018, 01:11:21

Если человек лежит в реанимации на искусственной вентиляции лёгких, с трубкой во рту(в трахее, т. е.), то он не может говорить. Это я о главе 135.

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
На главе 35 слезы лились рекой....

avatar
20.11.2018, 13:58:25

Айя, какая шикарная история любви! Читала всю ночь. Невозможно было оторваться! Спасибо за Ваш труд!

avatar
14.11.2018, 11:05:19

Очень интересная книга.

avatar
07.11.2018, 21:20:25

Перечитала второй раз. Захотелось окунуться в мир сильной любви и сильных чувств. Я вообще обожаю, когда повествование ведется от лица обоих героев. Чувства героинь мне как то привычны и понятны. Но вот чувства мужчины... Читаешь главы от Р"Рана и сердце замирает, настолько все по настоящему, не фальшиво. Все его метания, сопротивление зарождающейся любви, попытки оправдать возникшие чувства обыкновенной похотью описаны настолько пронзительно и реально, что им веришь. А самое парадоксальное, что маты весьма гармонично вписываются в сюжет, придают ему реализм. Особое внимание хочу уделить эротическим сценам от лица героя. Это вообще нечто. Прочитала на сайте море книг, а значит и огромное количество постельных сцен. И, честно скажу, надоели до зубовного скрежета, все как под копирку. А в "Невесте..." эротика настолько вкусная, оригинальная, не шаблонная, что читаешь и завидуешь. Такого уровня эротика на сайте мне встречалась в трех или четырех романах, не более, к сожалению. Так что автору дальнейшего творческого вдохновения и огромного полета фантазии, а нам, читателям, новых историй от Айи.

Интересная книга, мне очень понравилась. Сюжет необычный и неклишированный. Но главная отрада для меня, что героиня не тряпка половая с ограниченным количеством мозгового вещества(как это часто бывает, аля я увидела крутого парня и растеклась в лужу неспособную и слова сказать), а умная, рассудительная (временами) и острая на язык девушка. Мини детективная линия в конце, ну и он сам также порадовали. Автор, спасибо Вам за книгу и побольше вдохновения!)

avatar
31.10.2018, 17:26:18

Книга безумно понравилась, прочитала как на одном дызании спасибо!

avatar
27.10.2018, 20:24:38

Спасибо за прекрасный сюжет. Книга превосходна.

avatar
26.10.2018, 15:07:45

Книга бомба! Мне очень понравилось! Удачи вам!