Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
14532
7898 828078

Текущий рейтинг:
#5231 в Любовные романы
#1442 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательно написанно. Мне нравится что Наталья показывает За любовь нужно бороться. Но главное быть собой.

avatar
06.10.2018, 00:06:02

Уже очень давно хочу прочитать эту книгу, все никак не получается, а ведь аннотация просто космос)) тем более отзывы положительные)) так что буду надеется на выигрыш))

avatar
05.10.2018, 23:29:53

Очень понравилась книга! Хочется узнать как Кэтти будет справляться с трудностями! Она кажется очень сильной духом и целеустремленной! Заинтересовала и её наставника.

avatar
05.10.2018, 22:16:13

Начало интригующее. Очень понравилась, хочется дочитать эту увлекательную историю

Читала когда была доступна !Понравилось,читается легко,героиня с характером,хотя ей сложно приходится по жизни ,как все сложится дальше ,очень хочется узнать!

Начало захватывает уже тем что героиня не сломленная духом девушка, которая не боится показать эту самую силу при своей хромоте! Очень интригующее и необычное начало и тот фрагмент что доступен прочитан на одном дыхание! Очень понравилась Катти, идет вперед не смотря не на что! Очень хочется дочитать эту необычную и интригующую историю, хочется чем же все таки закончится))) Благодарю за интересную книгу!!!

avatar
24.09.2018, 21:56:10

Сначала произведение показалось довольно интересным, даже читала запоем. Но где-то к середине мне стало скучно. А я ведь так люблю сюжетные линии связанные с отбором! Однако, в данном произведении я не нашла того, что так хотела увидеть. Хотя должна признать дружба между главными героинями прекрасна! Только почему они постоянно едят?..
В любом случае, спасибо автору за старание!

avatar
02.09.2018, 17:03:22

тяжеловат язык. все эти титулы и имена. Первые главы перечитывала несколько раз. потом вроде втянулась.Спасибо.

avatar
30.08.2018, 16:20:53

Спасибо, понравилас история -сказка, очень даже!

avatar
26.08.2018, 18:27:59

Спасибо, читала не отрываясь!

avatar
21.08.2018, 02:17:59

Замечательная книга!

avatar
12.08.2018, 16:19:24

Старт книги был отличным, но к середине стало откровенно скучно, несмотря на события. Вроде и написано хорошо, но читала ровно. Все было предсказуемо, но читать было все же приятно. На один раз.

avatar
08.08.2018, 14:05:47

Спасибо за книгу. Прям спасибище! И за то, что скачать можно тоже. Буду перечитывать точно, какие диалоги, какой юмор, ммм... прям вкуснейший десерт, который смакуешь неторопясь )) Пойду ещё ваши книги почитаю. Наталья, вы теперь мой любимый автор! Хотя вы им стали ещё когда Рысь читала. Бирюзовый ног навсегда в моем сердце! ))))))))

avatar
04.08.2018, 03:22:13

Спасибо!!! Нравятся все ваши книги, но эта история особенно. Вдохновения и хорошего настроения!!!

avatar
04.08.2018, 02:01:02

Спасибо огромное за интересную книгу!

avatar
03.08.2018, 11:23:26

Мне очегь понравилась книга! Спасибо автору)))

avatar
01.08.2018, 23:02:19

Когда книга выйдет на бумаге? Уже пол года жду, в Лабиринте.

avatar
30.07.2018, 23:20:23

Наконец то моя мечта, о прочтении этой книги осуществилась. Спасибо за интересный сюжет... за героев, которым сопереживаешь на протяжении всей истории, всё разложено по полочкам, нет лишнего. Спасибочки ещё раз)

avatar
26.07.2018, 16:55:58

очень понравился рассказ, читалось взахлеб,но хотелось бы дочитать...(

avatar
22.07.2018, 09:51:10

Героиня живая, настоящая, без розовых соплей и их размазывания. Трезвые суждения, прибавляют плюсы сюжету. Интрига, повествование, заумные речи. Прекрасно провела два дня в чтении.