- Литнет
- Любовные романы
- Невеста вне отбора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513884878_97.jpg
Невеста вне отбора
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор
Рейтинг:
14532
14532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5229 в Любовные романы
#1439 в Любовное фэнтези
Полный текст
284 стр.
Публикация:
28.02.2018 — 26.02.2018
Аннотация к книге "Невеста вне отбора"
В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 541904
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519100
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113815
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731544
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53238
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93831
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149724
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297627
4023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО бог ты мой, только начала читать, а уже улыбка с лица не сходит)) главная героиня так импонирует, как и повествование - размеренное, увлекательное, живое)) уверена, дальше тоже будет все так же восхитительно (*_*)
Вот полный отзыв: https://litnet.com/blogs/post/58981
Спасибо огромное за удовольствие, полученное вашим творчеством!))
Спасибо большое! Прочитала с удовольствием вашу книгу!
Спасибо за интересную историю!Вдохновенья!
книга очень понравилась,спасибо автору за столь необычный сюжет и очень интересных и рассудительных персонажей,читала взахлёб,лёгкого пера вам *.*
Спасибо!!!!!!! Прочитаю с удовольствием!!!!!
Книга мне понравилась. Жаль пока дочитать не могу. Но надеюсь сделать это позднее.
Очень нравятся все Ваши произведения, а эта очаровала сюжетом сразу. Спасибо за то, что делитесь с нами своим творчеством. В аннотации написано, что скачивание - летом. Лето уже наступило, уточните, пожалуйста, когда. Очень не люблю читать на литэре...
Спасибо.
Замечательная история.
просто иногда я не понимаю платные электронные книги, вдруг я заплачу, а она мне не понравиться, вот я всегда и ищу на разных сайтах.
будет ли в ближайшее время скидка?
где скачивание? я даже не могу просто бесплатно почитать эту книгу на сайте, не могу найти вообще в интернете!
спасибо
Спасибо! Замечательная книга!
Только начинаю читать, книга уже нравится!!
Давно прочитала, но руки до отзыва не дошли, за что прошу меня извинить.
Книга потрясающая! Очень рада, что Катти нашла свою любовь. Это был неожиданный для меня поворот(надеюсь, автор понял о чем я. Иначе спойлер обеспечен!)
В общем, огромное спасибо за добрую сказку(конечно, если не считать отца и брата!)
Потрясающе! Ни на миг не пожалела о покупке книги. Жаль, скачать нельзя (
Спасибо за творчество!
Наталья, добрый день! Купила Вашу книгу, а 13-я глава в ней пустая. Подскажите, как можно вернуть ее на место? Очень хочется прочитать произведение полностью))
Спасибо большое за такой замечательный роман!Пока читала,очень переживала за главную героиню Катарину,даже плакала,уж сильный накал страстей и эмоций в книге. Огромного вдохновения и успехов!
Отдыхательная такая история. Все ладно и хорошо. Никаких предательств и тяжелых длительных страданий. Глаз радуется)) Буду сюда возвращаться. Спасибо за книгу!
Спасибки! Катти и Мадди молодцы, справились со всеми перипетиями, сохранили дружбу, обрели любовь и личное счастье. Рады за них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена