- Литнет
- Любовные романы
- Невеста вне отбора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513884878_97.jpg
Невеста вне отбора
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор
Рейтинг:
14532
14532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5218 в Любовные романы
#1441 в Любовное фэнтези
Полный текст
284 стр.
Публикация:
28.02.2018 — 26.02.2018
Аннотация к книге "Невеста вне отбора"
В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 542100
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519111
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113816
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731548
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53239
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93832
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149724
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297627
4023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за милую историю))) прекрасная Главная героиня и ее мир, да и все герои хороши. но признаюсь, до сцены признания героя, было интереснее( дальше как-то все скомкано немного, на мой взгляд.
Эта книга именно в моём вкусе: отбор,сильная героиня,тайны. Читаю и оторваться не могу. Обложка то же супер! Наталья, я покорена Вашим талантом!
не оторваться. как здорово что мне попалось эта книга
Спасибо, прочла с удовольствием. Хотя бесплатная часть понравилась больше-окончание показалось скомканным немного
Совсем не стоило заглядывать в эпилог, уже все прочитано, все живы, но не все живут во дворце, но все-таки живут. Спасибо за интересную историю.
Давно хотела прочитать, купила читаю и вот интересно, как читатели все это выдержали, такой накал страстей моментами, что жуть, мне-то что все в комплекте, но эпилог не смотрю. Прочитать законченную историю - мое дело, а вот ждать что дальше - нервозно. Спасибо автору, написано хорошо, читается легко, герои и их поступки адекватны.
Милая приятная история, спасибо!
Очень понравилось, спасибо большое!
Спасибо за увлекательную книгу! Герои великолепны!
Большое спасибо! Очень интересно!
Спасибо огромное за историю и скидку!!!! Читала с удовольствием!!! Очень импонировала подружка-купчиха. Получила массу положительных эмоций!!!! Легкого пера автору!!!!
Очень!!!!!!!! хочу дочитать :( Но для меня дороговато :((((( Наталья, когда планируется скидка на эту историю???? Куплю обязательно.
Спасибо,Мне ваши книги очень нравятся.Отличные герои и сюжет.Грамотный язык,а за простыню,моё отдельное спасибо,от слова простынь меня босает в дрожь)
Огромное спасибо! Прочила с удовольствием!!!
Я даже не знаю, что лучше -КАМ или эта книга, но оторваться невозможно, спасибо!
Великолепное произведение! Захватило на столько, что я ВПЕРВЫЕ оплатила книгу. Обычно мне жалко денег или просто лень лезть за картой в сумку. Но это!!! Пару дней не буду ничего читать, чтобы продлить "послевкусие" от книги... Я в восторге! Спасибо от всей души за сказку!
Большое спасибо за книгу! Читала с удовольствием, но осталось много вопросов, ответов на которые не нашла. Каким образом Катти вдруг стала белатором? Почему стала полупрозрачной во время нападения? Кто и зачем поджег дворец невест? Восстановился ли голос принца, после ритуала исцеления? В чем была суть той цепочки, которую держала, когда очнулась?
Замечательная книга , спасибо за красивую сказку!
Спасибо огромное!)) Как всегда, море положительных эмоций)))
Какая приятная и нежная сказка! Спасибо за нее! С удовольствием прочитала, и от всей души желаю автору книгу в бумаге)) она достойна)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена