- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Незабудка для дикого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744765163_18.png
Незабудка для дикого
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2781
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Остросюжетный любовный роман
#257 в Романтическая эротика
Публикация:
15.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "Незабудка для дикого"
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка мне очень нравиться Ваше творчество. Они из жизни, немного фантазии, юмора. Я дважды читала историю незабудки. Эти герои на которых нужно ровняться нашему молодому поколению, умению любить и уважать друг лруга. Огромное спасибо!
Великолепная история и великолепные герои! Очень понравилось! Так всё трогательно, душевно, романтично и искренне. Где таких шикарных мужчин делают, как Егор? Всё как-то гармонично развивалось в их отношениях, без лишней драмы там, где она не нужна. Благодарю Вас, автор, за эту книгу и желаю творческих успехов!
Анечка, огромное спасибо вам за эту историю. Прочитала на одном дыхании.
А в какой книге ещё был Егор? Я не смогла вспомнить где он упоминается
Для меня теперь Егор один из самых лучших мужчин из цикла Дикие! Сначала думала, что это будет только Рэм, но Егорушка всё-таки его сделал! Он идеальный!💖 Завидую белой завистью Рите! Искренняя чистая любовь, чудесная пара, чудесные дети! Я готова бесконечно говорить слова восхищения этой истории!💕
Хорошая книга. И да Рэм и Егор абсолютно разные и поэтому их истори очень интересные.
Спасибо! Очень красивая и чувственная история!
Цикл "дикие" огонь вообще. Скажите пожалуйста после Егорушки в каком порядке читать продолжать? Сначала про Серёжу да? Его тут в цикле нет просто, но видела что есть про него история. Потом уже про адвоката, да?
Подскажите чего могут не грузится визуалы?
Ну раз даже Рэма переплюнул, то бегу читать 🤭 Хотя планировала про Забаву с Мироном 🫣
id13183495, большое спасибо за награду ❤️
Безумно красивая история
Такая добрая история получилась. Детишки такие милашки. Очень порадовали и взрослые своими поступками. Ну а Ханс это просто прелесть
Хочется читать читать, читать.... Переживть и радоваться вместе с героями .. Удивительная, нежная, волнительная история Все хорошо, что хорошо кончается.... Для таких героев как Егор и Рита выстраданное счастье - лучшая награда. Спасибо, Анна! Успехов и новых творческих работ!
В Егора прям влюбилась)) Как начала диких читать, остановиться не могу... Все такие разные. Спасибо!
Здравствуйте. У Рэма есть своя история?
Спасибо.
спасибо автору за столь чудесную историю, вот и нашли себя Егор иРита, нашли свое счастье, пройдя каждый свои передряги, рада за их рожденного сынульку Ванюшку (наверно на сыне не остановились, время еще есть, ведь молоды) рада что у них все хорошо, что они счастливы. побольше бы таких мужчин, как Егор , симпатизирую ему, настоящему мужчине.
Книга просто супер. Замечательная история.
жжжж_хз. . 9 уй ш. я ся яn
Очень нежная парочка! Классная. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена