Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2773
10006 869342

Текущий рейтинг:
#95 в Остросюжетный любовный роман
#256 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 15:56:11

id11461439, большое спасибо за награду! 😍

avatar
08.09.2025, 17:24:54

Виктория, большое спасибо за награду! 😍

avatar
31.08.2025, 12:29:49

id11362391, большое спасибо за награду! 🔥

avatar
30.08.2025, 18:41:43

Спасибо огромное за этот замечательный, трогательный, жизненный и немного грустный и немного печальный рассказ. А какая любовь между Егором и Незабудкой красивая. Счастье им большое.

avatar
29.08.2025, 13:52:29

Мария, большое спасибо за награду! 😍

avatar
29.08.2025, 11:57:36

Аня, подскажите пожалуйста, ваши книги есть на каких то других площадках кроме литнет? Чтобы можно было купить и скачать?

avatar
28.08.2025, 00:29:27

Сюжет увлекает с первых строк, невозможно оторваться, с удовольстаием прочитала, как и всю серию, спасибо!!! 

avatar
28.08.2025, 23:09:46

Доброй ночи, милый автор, спасибо за роман ))) все понравилось, прочитала уже несколько ваших книг и все нравится. Продолжайте радовать своим творчеством 

avatar
28.08.2025, 21:26:28

читать только начала. извините за орфографию, плохо печатаю. мне нравтся слог и сюжет пока многообещающий. я в самом начале. но как же меня раздражают нежные и ранимые героини, но не примерно с несгибаемым стержнем. где то глубоко внутри. я,ни в коем случае не критикую автора. таких девочек,девушек,женщин и даже теток полно. и почему этот стержень не крепнет с взрослением,с опытом, со взглядом на окружающий мир, а только когда тебе по всем местам настучали.Вопрос риторический и не к автору.пойду читать дальше.
.

Мне очень понравилась эта история,спасибо

avatar
28.08.2025, 14:11:20

Мария, большое спасибо за награду!😍

avatar
26.08.2025, 19:01:36

Очень тёплый эпилог получился! А книга – самая любимая в этой серии!

avatar
26.08.2025, 18:05:20

Спасибо, Аня. Такая замечательная история ♥️

Очень мне нравится ваш слог. Все ваши книги прочитаны не один раз. Удачи вам и вдохновения 🌹

avatar
26.08.2025, 17:26:15

Спасибо. И мы счастливы, что Егор не один. У него теперь большая семья. 

avatar
26.08.2025, 20:10:59

Ух, ты.... Дождалась завершения книги!!!! Ураааааа!! Приступаем к трапезе 😋

Классная, тёплая, динамичная история!!

Спасибо большое 🥰

Спасибо, Аня. Как всегда прекрасно!!!

Ц1гсяя8ЩЯЙяяя

avatar
27.08.2025, 00:57:58

‍❤️‍😍‍❤️‍

avatar
24.08.2025, 18:04:21

Невероятные ребята. Сильные и стойкие, отчаянные и любящие. Нежные и с несгибаемым стержнем.

Реально, прощаться не хочется.

Но может встретим ещё, где-нибудь в истории Серёги😂