Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2773
10015 869491

Текущий рейтинг:
#96 в Остросюжетный любовный роман
#254 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 21:36:53

Спасибо за историю

avatar
26.08.2025, 19:44:37

Анастасия, большое спасибо за награду! 😍

avatar
26.08.2025, 15:13:05

Замечательная история и очень понравился ваш эксперимент с иллюстрациями к каждой главе👍

avatar
26.08.2025, 18:36:06

Слов нет🥰 одни эмоции) спасибо 🙏💕

avatar
26.08.2025, 18:55:12

Уважаемый автор, прочитала каждую вашу уже завершённую книгу) И пока читала эту поняла, что ни каких нервов не хватит ждать продолжения))) Очень люблю ваши истории. Буду ждать когда закончится написание других книг и читать еще е читаное у вас)))

avatar
26.08.2025, 07:33:20

Добрый день! А когда ориентировочно будет финал? Очень жду окончания чтоб начать читать 

avatar
26.08.2025, 17:31:27

Ахх‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!!!!

avatar
26.08.2025, 15:38:11

Огромное спасибо, дорогой автор, за эту потрясающую историю! Столько чувстств, столько эмоций было пережито вместе с героями! Это восторг! Спасибо!‍❤️‍

Спасибо большое за хорошую историю! Обожаю ваши книги! Пишите, у вас талант!

Браво. Шикарно. Очень понравилось. Оторваться не могла. Удачи и вдохновения

avatar
26.08.2025, 16:38:10

Самая милая и нежная книга! Спасибо, Аня🥰

Аня! Как всегда, ваши истории просто супер♥️♥️♥️ Спасибо большое вам, за ваше творчество 🤗🤗♥️

avatar
26.08.2025, 14:54:02

Мммм-- супер-класс!)))  На лёгкой и позитивной ноте

avatar
26.08.2025, 14:28:05

Анечка, это было очень живо и по-настоящему! Спасибо тебе огромное за удовольствие наслаждаться твоим творчеством! От души желаю новых творческих идей, замыслов, вдохновения и всех благ! Обняла ♥️♥️♥️

avatar
26.08.2025, 13:58:20

Грустно, если честно, что заканчивается история Егора и Риты, НО мы отпускаем их в долгую и счастливую жизнь. И надеемся, что в следующих книгах что-то нам Анечка про них расскажет.
Аня, история в сердечко, спасибо за ваше творчество!❤️

Творческих успехов автор  🙏👏спасибо ,очень нравятся ваши романы

avatar
26.08.2025, 13:19:32

Спасибо Анечка огромное. ‍❤️‍

avatar
26.08.2025, 13:19:29

Спасибо за чудесную историю. Читала и наслаждалась. Переживала за героев и с нетерпением ждала главы. Люблю ваши книги. В них погружается, с ними легко и понятно, а главное книги теплые, хорошие, стоящие. Спасибо 😘 

avatar
26.08.2025, 13:14:10

Поздравляю с завершением истории 💫

Отпускаем с легким сердцем🥰

avatar
26.08.2025, 13:11:39

Поздравляю с завершением замечательной истории❤️ так страшно было вначале за Риту и так радостно теперь, смотря как она расцвела и зажила свою лучшую жизнь. Егор тоже достоин огромной и любящей семьи как никто другой. Ну а мохнатому няньке Гансу нужно еще больше маленьких подопечных, чтобы их караулить)) спасибо Анюта❤️❤️❤️❤️