Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2769
9999 868340

Текущий рейтинг:
#112 в Остросюжетный любовный роман
#291 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 21:30:47

Главное, сделать первый шаг💪 он всегда трудный и тяжёлый! И героиня смогла это сделать, а судьба и помощь, и защитника в лице милой непоседливой собаки Ганса пошлёт 😉 огромное спасибо 💝💋

avatar
23.01.2026, 15:42:02

Спасибо за красивую, нежную и добрую историю.

Спасибо за книгу ❤️ 📚 ❤️ 

Спасибо за историю! В ней есть и легкость, юмор, романтика, драйв, чуть стекла... Все, что нужно захватывающему сюжету. Приятно встретить "старых" знакомых. Автор, есть ли история про Сергея? Такой колоритный типаж‍❤️‍

avatar
05.02.2026, 07:02:52

Спасибо! Добрая история, затянула сразу!!!!

avatar
20.02.2026, 14:18:42

я только недавно подписалась на вас и в восторге от ваших книг.все 4 прочитала на одном дыхании.А про Сергея есть книга?

avatar
13.01.2026, 23:42:50

Очень понравилась история! Благодарю автор!! Только на мой взгляд на обложке Егор какой-то сильно хмурый. Мне кажется что этот образ с образом Егора в книге совсем не сочетается. Видимо такое выражение лица у него выбрали на обложку чтобы поддержать тему "дикие"? Так приятно встречать в новых диких информацию про Рэма и его семью)) Очень классная пара у них!

avatar
01.11.2025, 02:44:01

Здравствуйте! Только начала читать эту книгу и такой приятный сюрприз в виде картинок в каждой главе. Спасибо. Очень красиво! Передайте привет художнику🔥. Герои такие вкусные получились!!!

avatar
12.10.2025, 02:11:12

Какая чудная история!!! читала бы и читала, так не хочется расставаться с такими классными героями( надеюсь, что в будущей истории про возродившуюся деревню мы с ними ещё встретимся в расширенном составе!)) Автору как всегда огромное спасибо за её оптимизм и ещё одну отличную историю!!!!!

avatar
14.11.2025, 21:39:01

100500 раз перечитала, моя любовь

avatar
31.10.2025, 16:04:33

Уррра)) я знала, что такого, как Егор, не обойдете вниманием!! Я бы не смогла.. из диких сводных помню)) благодарю, он заслужил!!! Очень понравился мне❤️

avatar
21.12.2025, 04:39:01

Вкуснючая добрая история, спасибо!

avatar
07.01.2026, 10:45:12

Одно плохо, что всё когда-нибудь заканчивается. Я бы читала и читала 🥰.   

avatar
23.11.2025, 16:26:43

Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!! Неиссякаемого вдохновения!!!!!!!!!!!!

avatar
12.12.2025, 22:16:31

подскажите истории про эту деревню

Большое спасибо, замечательная история. Герои шикарные.

avatar
24.10.2025, 11:14:50

Татьяна, большое спасибо за награду! 😍

avatar
22.10.2025, 07:56:46

Очень нравится) жаль что картинки плохо грузятся, первый раз читала все хорошо было, красивые 👍

avatar
11.10.2025, 18:59:24

Спасибо большое, Анютка, очень понравились ваши книги, вдохновения вам, любви и здоровья вам и вашим близким ❤️ Творите нам на  радость 

avatar
11.10.2025, 12:12:14

Спасибо за награду анонимному пользователю 😍