- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Незабудка для дикого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744765163_18.png
Незабудка для дикого
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2780
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Остросюжетный любовный роман
#261 в Романтическая эротика
Публикация:
15.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "Незабудка для дикого"
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, все ваши книги мои любимые, но эта с та иллюстрациями просто моя большая любовь ❤️❤️❤️ она ещё не закончена, а я уже перечитываю 💋💋💋💋💋благодарю дорогая за труды и талант🔥🔥🔥
Такая нежная книга. Спасибо🙏💕
Сильная наша Катя, как после такого еще можно называть женщин слабым полом порой они сильнее любого мужика
Еще мало втащила, по бубенцам надо было напоследок...пока в отключке был🤌🏻 Женщину ж бить оно хорошо, сдачу не даст, а ты найди себе соответствующего спарринг партнера...Урод
Ужас. Что она пережила
история печальная, но незабудка огонь конечно
ну главное пистолет не оставила,а то ещё бы мокруху какую нибудь на нее повесил !
Какая-то очень долгая книга. Перестала уже нравиться
Я ждала продолжения, но его нет... Или я ошибаюсь?
Доброго утра! Написано, что обновлено сегодня, но ничего не открывается...
Здравствуйте, у меня тоже не открывает
Боевая у нас девочка! 👍 Кража, полагаю, документов своих и на детей?! Угон лайбы бывшего?! Похищение детей, и как вишенка на торте, тяжкие телесные - прилёт в бубен недомуженьку, чтобы немного успокоился?! А чё, мне прям нравится! 👏👏👏 Егорушка, скучать тебе не придётся ни разу, ибо семья у тебя теперь большая 😉🤓 Ребятки, я в вас верю! 🫶
Ну и что, разошлась женщига. Довели. Не просто ж так
Ну да. Машину угнала, свои украшения или деньги украла, детей похитила, и, скорее всего, отбивалась от кого-то когда сбегала. Всё логично 😅
Спасибо за проду, ждём)
Всем спокойно. На сайте БАГ. Все чинят. В Егорушке пока не было обновлений. Сегодня будет.
Яна, большое спасибо за награду! ❤️
Наговаривает. Тяжкие телесные не могла
детей похитила, машину угнала,а тяжкие так наверное отбивалась,Егор же разглядел синяки.В одном Рита права сейчас,не надо им в городе светиться.
Оооох, Анечка, чую, ой чую приближение звездеца.... Ох как не хочется
Поскорее бы наши котики преодолели всё трудности и зажили счастливо
ох ох ох
Аня, огромное Вам спасибо за такие разное, интересные и цепляющие истории!
Каждая пара из серии занимает своё место в сердечке
А когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена