Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2780
10035 872896

Текущий рейтинг:
#100 в Остросюжетный любовный роман
#261 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 18:47:44

Анечка, все ваши книги мои любимые, но эта с та иллюстрациями просто моя большая любовь ❤️❤️❤️ она ещё не закончена, а я уже перечитываю 💋💋💋💋💋благодарю дорогая за труды и талант🔥🔥🔥

avatar
25.07.2025, 18:06:05

Такая нежная книга. Спасибо🙏💕

Сильная наша Катя, как после такого еще можно называть женщин слабым полом порой они сильнее любого мужика

avatar
28.07.2025, 10:44:13

Еще мало втащила, по бубенцам надо было напоследок...пока в отключке был🤌🏻 Женщину ж бить оно хорошо, сдачу не даст, а ты найди себе соответствующего спарринг партнера...Урод

Ужас. Что она пережила

avatar
28.07.2025, 14:19:56

история печальная, но незабудка огонь конечно

avatar
28.07.2025, 15:46:10

ну главное пистолет не оставила,а то ещё бы мокруху какую нибудь на нее повесил !

avatar
28.07.2025, 19:08:40

Какая-то очень долгая книга. Перестала уже нравиться

Я ждала продолжения, но его нет... Или я ошибаюсь?

avatar
28.07.2025, 08:51:20

Доброго утра! Написано, что обновлено сегодня, но ничего не открывается... 

avatar
28.07.2025, 09:28:31

Здравствуйте, у меня тоже не открывает

avatar
25.07.2025, 19:44:06

Боевая у нас девочка! 👍 Кража, полагаю, документов своих и на детей?! Угон лайбы бывшего?! Похищение детей, и как вишенка на торте, тяжкие телесные - прилёт в бубен недомуженьку, чтобы немного успокоился?! А чё, мне прям нравится! 👏👏👏 Егорушка, скучать тебе не придётся ни разу, ибо семья у тебя теперь большая 😉🤓 Ребятки, я в вас верю! 🫶

avatar
26.07.2025, 05:06:26

Ну и что, разошлась женщига. Довели. Не просто ж так

Ну да. Машину угнала, свои украшения или деньги украла, детей похитила, и, скорее всего, отбивалась от кого-то когда сбегала. Всё логично 😅

Спасибо за проду, ждём)

avatar
28.07.2025, 09:45:17

Всем спокойно. На сайте БАГ. Все чинят. В Егорушке пока не было обновлений. Сегодня будет.

avatar
25.07.2025, 23:22:27

Яна, большое спасибо за награду! ‍❤️‍

Наговаривает. Тяжкие телесные не могла

avatar
25.07.2025, 17:46:24

детей похитила, машину угнала,а тяжкие так наверное отбивалась,Егор же разглядел синяки.В одном Рита права сейчас,не надо им в городе светиться.

avatar
18.07.2025, 18:41:44

Оооох, Анечка, чую, ой чую приближение звездеца.... Ох как не хочется
Поскорее бы наши котики преодолели всё трудности и зажили счастливо
ох ох ох
Аня, огромное Вам спасибо за такие разное, интересные и цепляющие истории!
Каждая пара из серии занимает своё место в сердечке

avatar
25.07.2025, 08:40:58

А когда будет продолжение?