Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2780
10032 872527

Текущий рейтинг:
#97 в Остросюжетный любовный роман
#255 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2025, 20:59:38

Тут думаю Рэм подтянется... Не зря же он тоже звонил, значит рядом... Не даст ничего сделать ...

Боже мой, какие мужчины... 🤣

avatar
03.08.2025, 23:03:41

Ну вот, приехали🫣 надеюсь Рэм поможет. Ну и Егор наверное сейчас прилетит. Спасибо за главу, очень переживаю за Риту и деток

avatar
03.08.2025, 17:42:12

Собачкам просто необходимо размять косточки! А совсем близко незваный гость 🫣 Ату его, ату! 😡😡😡

Что же случилось? И как до следующей проды дожить?

avatar
03.08.2025, 15:50:40

Он спецназ у нее? За 2 минуты вычислил..

Когда же он от нее отстанет

avatar
03.08.2025, 15:43:10

Какие люди...Собакам самое время кушать

Спасибо за продочку 

avatar
31.07.2025, 14:48:57

Ой ой, неужели что-то случится?🫣 очень переживательно. Спасибо за главу, очень жду продолжения

Гммм я так понимаю что следующая книга будет про сергея🤔😂

avatar
31.07.2025, 15:18:07

Блин, блин, блин, что случилось?

Неужели бывший нашел их?

avatar
31.07.2025, 16:11:31

Вот это поворот.. если рэм рвет и мечет, значит что-то серьезное

Тревожно что то

avatar
31.07.2025, 17:12:36

Да я всю главу ждала подхода и не зря, вооот он 

avatar
31.07.2025, 14:35:05

Надо было ей хоть что-то оставить из оружия🫣 Надеюсь собаки отстоят🫣

 

Так, шо там за СерОжка?)

Спасибо за продочку 

Спасибо за продочку 

avatar
25.07.2025, 22:57:48

Мало этот Кощей получил, мало! Кончик иглы по ходу обломать придётся....

Рита у нас крутышка! угон, кража, тяжкие телесные!