Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2773
10019 870721

Текущий рейтинг:
#98 в Остросюжетный любовный роман
#251 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2025, 10:01:39

Спасибо за проду.‍❤️‍

Не переживайте про интернет, по-настоящему верные читатели закинутся валидольчиком и дождутся😉

Развязка близка

Только этого не хватало, заблудятся

avatar
10.08.2025, 15:42:17

Точно нужна помощь, потому что 7 патронов на 3х ей не хватит, она не сможет их убедить, что выстрелит

avatar
10.08.2025, 11:42:25

Стреляй и сразу в нижний мозг🤌🏻

avatar
10.08.2025, 09:40:27

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Собак надо было выпустить. Охраняли бы 

avatar
09.08.2025, 16:45:32

У автора вырубился интернет. Обещали починить завтра до обеда. Она даже не может ответить на комментарии.

avatar
09.08.2025, 16:43:10

Аня в телеграмме написала, что у неё везде вырубился интернет, поэтому не может выложить проду и даже ответить на коментарии всё зависает

avatar
09.08.2025, 16:44:17

Завтра до обеда обещают починить

avatar
09.08.2025, 13:27:44

НУ чтож такое. Как продолжения публикуются? Сегодня девятое уже. По какому принципу продолжение? 

avatar
03.08.2025, 19:24:32

Ну что за ж..па новый год!!!!!!ррррррр

avatar
06.08.2025, 13:31:07

Зверь. Хотя зверей обижать не стоит. Подонок

avatar
06.08.2025, 13:36:40

Козел, вот Урод 😭😭

avatar
06.08.2025, 13:39:37

ужас мразина какая. Как он по свету ходит живым? Пусть Егор его убьет!

avatar
07.08.2025, 13:52:48

После смены обложки всё время теряю книгу в библиотеке 👀... Первая мне кажется была лучше, на новой Егор слишком уж грозный/

Блиииин.... Аня , где же Егор ? Эти отморозки совсем там что ли озверели? Вот бы ещё Рэм на подмогу подтянулся😱😱😱😱😱

avatar
07.08.2025, 18:15:22

Третий впроцессник читаю сегодня, и везде о насилии, полнолуние что ли?

Где Егор? Скорей бы приехал. Сволочь муж

avatar
07.08.2025, 02:39:23

Рэм скорее спаси их 🙏