Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2773
10017 870165

Текущий рейтинг:
#93 в Остросюжетный любовный роман
#233 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 11:23:15

Уиииии, милота!!!! 🔥🔥🔥 Заслуженные эмоции для обоих! Наконец-то, ребятки! Рада за вас безмерно! 🙏🫶🫶🫶  Ну, а за кортеж с мигалками, уверена, ответственны друзья: полковник, Рэм, Серёга, Стёпа 😂😂😂 Ритуль, отставить панику! Всё будет тип-топ! Гуляем и веселимся от души! 🎉🎉🎉🥰🥰🥰

Анечка, спасибо! 😘 Как самочувствие твоё и ребёнка?

Собаке собачья смерть

avatar
20.08.2025, 22:12:39

Эльвира, большое спасибо за награду! 😊

avatar
20.08.2025, 22:09:03

Анхен, большое спасибо за награду! 😍

avatar
17.08.2025, 23:27:51

Читая главу поняла как же мне все таки нравится Рэм😈 прям захотелось пойти перечитать про него историю еще раз))

avatar
20.08.2025, 19:43:39

БоГатая вдова. Главное, чтобы с нее все обвинения сняли и розыск прекратили!

avatar
20.08.2025, 14:54:29

Так, голова точно на север...они видели видели🫣🤔?

avatar
17.08.2025, 14:44:11

Анечка, какие четкие мужики у вас получаются! Прям хоть сейчас в глухую деревню😀

avatar
16.08.2025, 03:15:11

Оооох
Самый накал страстей!
Очень жду продолжения!!

avatar
17.08.2025, 17:58:13

Медик, учитель, участковый))) - вот и герои новых книг 
ну, участковый почти есть

avatar
17.08.2025, 23:26:45

Ну елки палки. Живучий гад. Ну такие ни в огне не горят, ни в воде не тонут. Спасибо за главу❤️

avatar
20.08.2025, 14:02:09

Не надо терять читателей. Выпускайте почаще продолжения. Один раз в трое суток это не правильно. Тогда предупреждайте. Буду читать только законченые. Вы очень интересный автор. Не обижайтесь. 

avatar
20.08.2025, 06:27:08

Сегодня капризное настроение. Мне кажется, когда автор писал по 2-3 книги обновление выходило чаще, а теперь автор пишет 4 книги и у этой книги обновление выходит реже.(

avatar
20.08.2025, 04:15:19

Дорогие, сегодня будет продолжение. Не теряйте меня, я просто стартовала. 😊

avatar
17.08.2025, 15:09:11

Серегу вернули в семью ? Вот же ж😅

только наследство стали считать, а тут исчез....пусть на место возвращается...в позу шавасаны😎😂

avatar
18.08.2025, 04:43:17

Ооох ну что за Рэм...я тут как лужица...

Ну вот уж действительно "сорняк живуч"(это я про бывшего). Слепой,отпиз...ный,а куда-то сука делся.Ань,давай он найдётся свалившемся в какую-нибудь канаву с навозом.

avatar
15.08.2025, 07:22:02

Ань, что ты со мной делаешь?! Реву уже какую главу подряд 😭😭😭😭 Коньяк с пустырником больше не вштыривают 😫😫😫

avatar
17.08.2025, 16:40:49

Труп исчез....медведь сожрал...хоть бы