Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2773
10018 870515

Текущий рейтинг:
#94 в Остросюжетный любовный роман
#248 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Возвращение живых мертвецов?

И смех,и грех... Труп сбежал

avatar
17.08.2025, 14:34:13

Труп упал на нож 3 раза, а потом исчез😂 дааа, такое дерьмо не тонет... зато им попроще дудет: в розыске уже этот гад будет!

avatar
17.08.2025, 14:31:03

Труп мужа ?

avatar
17.08.2025, 14:36:58

Вот с...... ка живучая😬

avatar
17.08.2025, 14:45:49

Оу.... Труп не труп... Жаль

Зачетная деревня получится. А еще мне так нравится эта гордость у словах Рэма "сын дом строить собрался" ммми

Что с Ритой?  Охранники очнулись и ?а собаки?

avatar
15.08.2025, 11:39:42

Ооох, ну хотя бы дети нашлись. Ганс как всегда на высоте❤️ осталось Риту раздобыть и успокоится окончательно. Ну раз Рэм уже тут, значит дело легче долго пойти. Сейчас дядя Рэм настучит всем по шапкам))) спасибо огромное за главу, очень сильно жду проду❤️❤️

Как минимум Рита выпустила собак , они были запертые. думаю все хорошо

avatar
15.08.2025, 02:44:13

Да, давненько я не читала валедольные пройессники. Давненько. Запасы заканчиваются

Что с Ритой,где она? Выкрали,ранена?

avatar
15.08.2025, 00:32:49

Боже, что же там произошло… Анечка, очень нужна еще глава. Сидим на иголках просто 😱

avatar
14.08.2025, 10:54:23

Сегодня ждать главу?

avatar
13.08.2025, 09:48:16

Где можно посмотреть визуал к этой книге, тут ничего не вижу, а так хочется 😢
Аня не могу оторваться от книги, долго ли до финала? ❤️

Жутко, как там Настя с придурками справится. Хоть и с пистолетом, но решится ли стрелять? И за деток страшно.

avatar
12.08.2025, 15:27:25

Практически не дышала, пока читала, как будто сама там находилась и наблюдала🫣 главное чтобы с детьми все было хорошо. Спасибо за главу, Анюта ❤️

avatar
12.08.2025, 14:12:13

Афигенно описано 😍 Аня супер, как точно описать мужские мысли 

avatar
12.08.2025, 17:20:01

Я прям боль Егора на себе прочувствовала, да ещё и за деток страшно 😪 Пусть Егор найдёт их! 🙏

Анечка, спасибо 😘

avatar
10.08.2025, 20:58:27

Ритуся, не дрейфь! Эти твари своё по земле уже отходили, так что смело нажимай на курок ☝️🥸 Тем более что ещё неизвестно, что с твоими детками сделал твой бывший упырь 😲 Надеюсь, что Егор успеет их спасти 🙏

Анют, спасибо ♥️ Проблемы с интернетом случаются у всех, так что ждать мы умеем 😍✊

avatar
06.08.2025, 22:46:12

Господи, эту мерзость в лице мужа и охранников даже животными нельзя назвать. Животные так себя не ведут. Жду когда этих скотов на кол всех посадят🤬🤬🤬 ну или загонят в этот самый дом и сожгут