Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2774
10033 871830

Текущий рейтинг:
#110 в Остросюжетный любовный роман
#282 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 22:41:27

Спасибо за проду. Такая теплая история

 

Спасибо за продочку 

avatar
09.06.2025, 19:00:38

Спвсибо!!!

avatar
09.06.2025, 19:02:01

Ох, не удалось сбежать, слишком проницательный Егорка))

avatar
09.06.2025, 21:18:28

Спасибо. Егор такой замечательный!!! Так иногда бывает: биопапашам детки не нужны, а надёжному и заботливому, как Егор, в кайф каждая минутка.

avatar
10.06.2025, 10:18:15

Бывший явно постарался🤔

Мы ж не знаем кто он у нее🫣

Глава ❤️‍🔥

avatar
10.06.2025, 10:37:38

Спасибо. Какой шустрый Егор. Горячая прода. И интрига. Ждем, что же дальше. 

avatar
10.06.2025, 11:19:49

Это было потрясающе 😍

avatar
10.06.2025, 08:14:16

Татьяна, большое спасибо за награду! 😍

Спасибо за продочку 

Так они мне нравятся. И дети привыкают к егору

avatar
04.06.2025, 14:05:29

Анюта, спасибо огромное. 😘 обожаю вас за бесспорный талант 🌹 и за ваше отношение к читателю. Очень приятно, когда автор делает такие подарочки своим поклонникам. Каждая новая глава вызывает радость, особенно ваши иллюстрации. Это очень красиво 🥰 а когда вижу что продолжение пополнилось, у меня ощущение, что мне что-то очень вкусное подарили😂🤗🤗🤗такие ассоциации 😍

avatar
08.06.2025, 18:28:11

❤️‍🔥

avatar
08.06.2025, 18:04:52

милота какая!

avatar
08.06.2025, 17:35:05

Спасибо!!!

avatar
28.05.2025, 22:08:57

Что ж ты такая, пуганная-зашуганная Незабудка?! Как же тебя сломали?🤔

avatar
28.05.2025, 21:31:12

Ты уже все увидел, глазастый😈 Даже встал🤭

avatar
28.05.2025, 21:17:01

Визуалы в конце главы просто отпад.... Егор прекрасен, а Рита очень нежна.... Спасибо‍❤️‍

avatar
10.05.2025, 06:26:41

Ммм... 😋какая волнительная история 😍😍😍 так всегда интересно читать как чувства зарождаются 😁 узнать что думает человек, так приятно ☺️ во время прочтения, сам проживаешь эти эмоции... Обожаю за это ваше творчество 💋🌹🌹🌹

avatar
08.06.2025, 14:54:55

Аня, сегодня будет продолжение?