- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Незабудка для дикого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744765163_18.png
Незабудка для дикого
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2781
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Остросюжетный любовный роман
#281 в Романтическая эротика
Публикация:
15.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "Незабудка для дикого"
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...
644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, большое спасибо за награду! 😍
- Я не буду смотреть
Также Егор:👀👀👀👀
Ага, увидел, а теперь как это развидеть?! 🙈 Всё, Егорушка, теперь придётся немного побыть котом Базилио, иначе твоя лиса Алиса так и норовит удрать от тебя 😉😂 А если серьёзно, то магнитит их прилично, словно знают друг друга сто лет)
Аня, спасибо 🥰
Рано, Егорка! Рита тебе ещё не настолько доверяет, чтобы оставаться на ночь) Вот чувствую нужна ситуация, где Егор спасёт её или детей, вот тогда она другими глазами посмотрит на соседа...
Какие милые! Хитрый Егорушка хочет дальше смотреть и не только. 😂🤩😎 Всё Рита не томи его иди купайся!!!
Милашки ❤️🥰🥰
Подсказывает мне что-то,что Егорушка наш плов готовить и сам умеет😂
Но нужно сближаться потихоньку
💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо за продолжение 🥰
Так хочется уже горячих сцен😊
Спасибо!!! 3 главы сразу!!!! Супер!
Спасибо большое за продолжение. Егор влип по полной.
Егор всё больше и больше привязывается к ним
Спасибо за проду! С большим нетерпением их ждала ❤️
❤️❤️❤️Огромное спасибо за продку! Картинки в каждой главе - отдельный вид искусства❤️❤️❤️
спасибо за столько глав)
классный сюжет!! Пожалуйста не кокайте конец в две строчки.... сделайте счастье по-больше!!!
Так ну снова я попалась на ваш крючок и за пару часов прочла🫣 Ох, я не думала что Егор такой красавчик🫣 мне он почему- то казался старше и с бородой как минимум. Вот так сюрприз 😁 мне очень нравится что есть зарисовки и иллюстрации, обожаю такое, прям с удовольствием рассматриваю каждую. Егор конечно прям запал в душу, зараза такая)) Рита, ну надо брать такой экземпляр, надо брать)) очень жду продолжения♥️ интересно что там с мужем и кола он уже получит людей за свои деяния.
Анют а какой график выкладки прод? И еще вопросик, а сколько лет героям?)
Спасибо за продочку
надеюсь ее бывший или текущий муж не найдет их
В окне Егорка?🤭🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена