Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2774
10032 871574

Текущий рейтинг:
#106 в Остросюжетный любовный роман
#265 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катя на страже. Хорошо сидят

Дочка заступница)))) И жадина 😅 но хорошая)))

В таких условиях не каждый мужик выживет, не то что городская девочка да еще с малыми детьми. егор это прекрасно понимает. Да и Риточка уж очень ему понравилась, похоже. 

avatar
04.05.2025, 11:35:21

Спасибо! Какая замечательная история! 

avatar
04.05.2025, 14:37:50

Егорушка, тебя непременно нужно размножать! 👍😍😍😍 Как вовремя ты появился рядом с Незабудкой и детками, они очень нуждаются в помощи, хоть и харахорятся, пытаясь убедить тебя, что всё у них хорошо 🫶 Хотя, думаю, что ты и так понимаешь, что иногда лучше перебдеть, чем недобдеть☝️ Да и Рита, как ни крути, очень сильно напугана...

Анечка, спасибо 💋 Рада видеть! 🫶

Спасибо 

avatar
30.04.2025, 16:02:45

Дорогие читатели! У меня внезапная поездка. Все планы по звезде - со связью проблемы. Не пугайтесь, я жива и здорова, 4 числа точно буду онлайн, все нагоним. А пока по возможности буду публиковать. Не теряйте, люблю вас. ‍❤️‍

avatar
06.05.2025, 15:07:53

И почему я подумала не о том леденце?🙈😂🙈

Катюшка-ревнушка🥰

avatar
06.05.2025, 15:29:05

Спасибо!!!

Конечно любит сосиски. Оставайся

avatar
04.05.2025, 11:21:41

Чего только не любит Егорка в этой глуши))😈😎

avatar
04.05.2025, 11:05:47

Спасибо. Милота. Сильный одинокий мужчина и женщина, которая нуждается в помощи и защите. Как и детки. Кажется они нашли друг друга. 

avatar
04.05.2025, 10:55:20

Спасибо!!!

avatar
03.05.2025, 10:57:10

Очень зацепила история))) Каждый день захожу, смотрю нет ли продолжения))))

avatar
03.05.2025, 08:26:53

Анечка, очень красивы‍е визуалы, я уже влюблена‍ в наших ГГ. ‍😍

Спасибо! ‍❤️‍

 

 

avatar
29.04.2025, 10:52:12

Ух какой мужчина! 👍

Ох, что будет. Отношения соседские надо налаживать

Какой же он красивый именно своей простотой. А у Риты лишние 10кг в деревне абсолютно не лишние. И, все-таки, почему Рита вынуждена скрываться?

avatar
23.04.2025, 12:39:17

как же это нежно и горячо одновременно, импонирует, что автор не стал использовать клише с "холодный душ и мысли вон из головы", так честнее спасибо. все мечтают и фантазируют, чего уж скрывать

avatar
23.04.2025, 16:23:25

Просто огонь а не мужчина. Я против чтобы такой красавчик жил в деревне один. Такой экземпляр пропадает. Его же нужно клонировать и размножать. Шикарный. А девочку и детей жалко