Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2773
10019 870699

Текущий рейтинг:
#98 в Остросюжетный любовный роман
#251 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 22:36:09

Елена, большое спасибо за награду! 😍

avatar
10.05.2025, 21:38:38

Спасибо!!!

avatar
09.05.2025, 23:42:04

Когда продолжение шедевра?;-)

avatar
08.05.2025, 19:16:03

И не надо тебе в город, у тебя ТАКОЙ город в соседнем домике😈🤭

Ооох...😍😍😍😍😍

avatar
08.05.2025, 18:33:28

Кажется, Незабудка на природе обрела способность всех приручать))

avatar
08.05.2025, 18:46:05

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое за главу 🥰🥰🥰

Всех с наступающим праздником 🌹🌹🌹

И ничего он не страшный, мне нравится.А собакен за печенюшку, любую команду выполнит

avatar
08.05.2025, 20:41:24

Спасибо, Аня, так трогательно! Интересно наблюдать за нашими героями. И конечно овчар- это особая любовь))) зверь сразу почуял  хозяйку души! 

Собаку приручили, осталось хозяина приручить

avatar
09.05.2025, 00:56:39

Такая деревенская романтика сейчас в самый раз👍

avatar
08.05.2025, 18:11:04

Спасибо!!!

avatar
07.05.2025, 22:36:31

Очень мило и романтично, я так люблю пик ник, а еще я люблю конское сало и теперь хочу попробовать его жареным на костре с хлебом 😭
Он когда-нибудь сменит штаны? 🤣😭😭
Так совпало что в обоих продах одновременно героини подавились, и в джигите и тут 🤣❤️

avatar
07.05.2025, 22:37:19

Блин, я думала я одна про другой леденец подумала 🤣🤣

avatar
07.05.2025, 02:55:55

Анечка, ваши иллюстрации это отдельное удовольствие 🌹🌹🌹 спасибо большое

avatar
07.05.2025, 01:10:34

Да, дядя. не расслабишься))

avatar
04.05.2025, 11:13:08

Ах, Егорушка -  символ настоящего мужчины! И Незабудка- символ женственности. Очень хорошо дополняют друг друга. 

Аня, спасибо! 

avatar
04.05.2025, 14:27:46

Пока Егор совсем не похож на "дикого" в моём понимании 🤭 только по месту проживания если. А так - няшка-душка 🥰

avatar
06.05.2025, 22:54:46

Ухухху леденец у Егора есть для нее😄 если вы поняли о чем я😂😂 ой 🫣