Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2774
10032 871274

Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#267 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 21:26:27

Минет? Уже? За зеленку и ведерко мороженка.....да, вы егерь нахал 😈

avatar
24.05.2025, 09:48:28

Блин, не скажет(((((

avatar
24.05.2025, 07:43:56

Всё правильно, Егор, спросить нужно обязательно, ибо и так понятно, что девушка с двумя маленькими детьми просто так в никуда не приедет. Слава Богу, что ей встретился именно Егор, а не какой-нибудь удод, ничем не лучше её бывшего. Давай, Егор, выуживай инфу из Кати! Нужно быть готовыми ко всему, мало ли что взбредёт в башку муженьку, вдруг вычислит их и заявится непрошенным гостем?! Теперь вы с Гансом защита и опора этой маленькой стайки воробышков 😉😊

Анечка, спасибо 💋

Не скажет она ничего про синяки

наверное надо Ганса отправить к Кате для защиты, не думаю, что Ганс будет против, он сам к ней бегает

avatar
23.05.2025, 21:07:44

Костёр, река, поле, Катя😂😂😂

Все главы прочитала залпом 😅. Невозможно просто оторваться настолько они шикарные ‍❤️‍. Вот бы такого замечательного мужчину встретить в жизни 🙏

avatar
23.05.2025, 20:53:47

Спасибо!!!

avatar
23.05.2025, 17:44:03

Прода будет?

avatar
19.05.2025, 07:39:44

Надеюсь, они не заблудились. А где же деревня? 

Приятное чаепитие

avatar
21.05.2025, 02:29:21

Anna, большое спасибо за награду! 😍

Парит? Вот дождь пойдёт и он не отпустит их в дождь домой и загостятся у него😅😍

avatar
20.05.2025, 19:30:10

Спасибо за продолжение. Только начала читать, догнала))) Очень нравится история и эти двое. И деревня. Мы сами в деревню переехали, правда не такую дикую. А вот в похожей дикой прошло детство))

avatar
20.05.2025, 21:29:51

Спасибо!!!

avatar
20.05.2025, 19:13:11

Под такой чаек и язык немного развяжется🤭

Прям таки интересно, что же скрывает наша незабудка? Ох Егора штырит)))

Блин. Визуал неоткрывается((((

Спасибо за проду,  ждём)

avatar
14.05.2025, 16:50:33

Спасибо. Если муж богатый. Это плохо. Могут быть хорошие связи. Думаю он захочет ее вернуть или забрать детей. 

avatar
14.05.2025, 16:51:12

Егор шикарный. Ради такого я согласна жить в лесу и дикой деревне

avatar
16.05.2025, 08:13:57

Егор мужик зачётный. Очень хочется узнать, что случилось с Егором, что он всё бросил и уехал в деревню