Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2774
10032 871387

Текущий рейтинг:
#107 в Остросюжетный любовный роман
#267 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 17:27:43

Так они гармонично смотрятся, класс!!!

Спасибо, Автор, Вам за Ваши Романы) А теперь с живописными иллюстрациями получаю еще большее удовольствие)

avatar
17.05.2025, 19:13:10

Ох, бедняжечки. Надеюсь, они не уйдут обратно, надеюсь Егор дома, и пустит их в гости. В конце концов, собаки их должны учуять, особенно Ганс. Мне нравится эта книга с картинками. Спасибо большое автору! И герои такие замечательные, но очень хочется узнать, от кого и почему сбежала Незабудка. 

avatar
28.05.2025, 08:42:07

Зная творчество автора, читаю и думаю- этот роман напоминает тихую заводь- что удивительно. Думаю скукота то какая, а роман то сидит в голове и хочется читать и читать его. Поселился в сердце роман- не с первой главы, конечно, особенно дети. В 3 и 1 годы дети настолько самостоятельными не бывают и говорить так хорошо и складно не умеют, но это так.... Интересно будет очень , когда эта телепа -Рита характер покажет хоть чуть чуть, да и Егор с мужем познакомится.В Рите не хватает чего то, прям читаю и все хочется бросить, но читаю

avatar
27.05.2025, 19:02:28

Дорогие, сегодня не будет проды. Погодка нелетная. Еле шевелюсь. ‍❤️‍

avatar
26.05.2025, 10:25:43

Татьяна, большое спасибо за награду! 😍

avatar
26.05.2025, 07:58:10

Как же мне нравится и книга и арты!!!
Готова пищать от восторга!

Идиллия, как семья, но

Егор как всегда на высоте вот и к детям нашел подход 😉

avatar
25.05.2025, 22:21:55

Новый план найти мужа. Едем девочки в глухую деревню (заранее пишем кто куда) и ищем егеря Егора

avatar
26.05.2025, 03:41:57

Что за перец её муж, что боится неприятности для Егора, если расскажет ему почему сбежала от него? 

avatar
25.05.2025, 23:52:06

Егор уже не скрывает своего интереса к Незабудке. Скоро и детки будут как родные 😊 Вот как в такого не влюбиться?! 😉🤭 

avatar
25.05.2025, 23:25:54

Хахах в глухой деревне часто бываю, ни о каком муже там речь не идет, только старые дедульки и то все повымирали, одни бабушки живут 🥲

если только внуки приезжают, и то все замужние 😆

avatar
25.05.2025, 22:17:11

Новый план найти мужа)Сваливаю в глухую деревню искать мужа

avatar
25.05.2025, 22:13:53

Спасибо. Милота. Наблюдаем развитие отношений и общение. Очень хочется, чтобы она доверилась Егору и рассказала про мужа. Он ее защитит

 

avatar
25.05.2025, 22:13:25

Спасибо за проду 😍 

avatar
25.05.2025, 22:01:00

Мммм, бежевая футболка и водичка😈 И смазка не понадобится🤭🤭🤭

avatar
25.05.2025, 21:57:25

Спасибо!!!

avatar
25.05.2025, 11:12:39

Почему так мило я не понимаю просто 🥹😭

avatar
24.05.2025, 00:59:16

Подскажите где делаете арты? Они просто огонь