Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2773
10017 870469

Текущий рейтинг:
#94 в Остросюжетный любовный роман
#245 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 20:30:40

Natalia большое спасибо за награду 😍

Ну где ты, Егор? Помоги Незабудке. Дети, конечно, не приспособлены к жизни в деревне. Почему девочка боится насекомых? Кто-то напугал? Надо как-то с этой боязнью бороться. Иначе мама не справится без конца гонять мух и комаров.

avatar
20.04.2025, 10:09:44

С праздником Светлой Пасхи ✨

Нууу, и где там наши сильные руки?😍 Пора ловить

avatar
17.04.2025, 13:58:17

Ну-ну, кормить вкусняшками и просить уйти, странная 😂

Какие красивые иллюстрации. И Егор , и его песик... А какие пейзажи... Просто залипаю на них. Спасибо большое.

Это она детям кричала. А я уж что только не надумала. Сейчас он её спасет и поможет

avatar
20.04.2025, 00:27:55

Егор, ты нам срочно нужен! У нас тут девушка в беде 😉 А если серьёзно, то бывший просто упырь, если она с двумя детьми рванула в деревню с призраками, лишь бы только этот недоумок их не нашёл 😠 Давай, Егорушка, спасай Незабудку! 🫶

Анют, визуалы шикарные! 💋

avatar
20.04.2025, 00:28:30

Мне нравятся названия глав, это ваша изюминка, Аня, видно что в каждую главу душу вкладываете. А еще нравится иллюстрации, очень красивые, красочные и приятные. А еще нравится как вы пишите, просто потрясающе.
А еще.. теперь как уснуть когда наша незабудка на крыше висит ногами вниз и упирается животом, ей же больно, ну как так её оставили на ночь, бедняжка, мне ж покоя не даст пока её не спасет Егорушка наш🤣 щас буду всю ночь фантазировать как он её будет спасать 😆😆

avatar
18.04.2025, 22:37:09

Ура !!!! С новинкой !!!! Обожаю автора , уже прочитала все книги !!! 

avatar
19.04.2025, 21:14:02

Если бежала от мужа-типана то и такой дом только в радость..🫣
А с мухами надо подружится, может им тоже печеньку))?

avatar
20.04.2025, 00:11:06

Я тут жду главу после полуночи, глаза уже слипаются 🤣🤣

Что за мужчины появились?

avatar
19.04.2025, 10:41:58

Какие у вас арты😍 От истории и так не оторваться, а тут ещё и с таким оформлением 🔥🔥🔥

avatar
19.04.2025, 22:12:01

Елена, благодарю за награду! ‍❤️‍

Красавчик. И кто же к ней пожаловал?

avatar
18.04.2025, 11:15:19

Рэм...пусть к нему в гости приедет Рэм, пожааалуйстаааа❤️❤️❤️

avatar
18.04.2025, 18:38:55

Спасибо за проду! Очень интересно сюжет идёт)

avatar
18.04.2025, 18:09:54

Или их нашли или что-то в доме не лады?🤔

Иллюстрации...❤️‍🔥

avatar
17.04.2025, 23:10:38

Соглашусь, иллюстрации - шедевральны. Очень даже зашло. Жду новых глав) Вдохновения Вам, автор) ‍❤️‍