Книга. "Незабудка для дикого" читать онлайн
Эксклюзив

Незабудка для дикого

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2774
10032 871559

Текущий рейтинг:
#107 в Остросюжетный любовный роман
#264 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

15.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Незабудка для дикого"

Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плевать! Куда угодно, лишь бы он нас не нашел.
Я просто хотела отдышаться. И пообещала себе, что больше никогда не доверюсь ни единому мужчине. Пока не встретила его...

644 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная девушка. Напугали ее

avatar
18.04.2025, 18:04:58

Что же случилось!? Неужели куда -то провалилась!? И детям запрещает подходить близко?

оооо можно и дальше с визуалами и иллюстрациями, это просто кайф!!!

avatar
18.04.2025, 03:31:59

Милая собака хитрая оказалась )) Печенюги ей подава.

Иллюстрации шикарны!

avatar
17.04.2025, 19:42:35

иллюстрации пожалуйста)) они кстати

avatar
17.04.2025, 19:41:57

ух!!! начало то какое) давай егор забирай под своё крыло

И так... Героиня у нас Катя. А как зовут героя? Ладно, узнаем со временем. Но оба они вызывают добрые чувства.

Все, спасибо. Теперь знаю, что герой Егор. Красивое русское имя. Красивый русский мужик. Я думаю, что автор отсыпит ему счастья полной пригорошней в виде Незабудки и её детишек. Ну побороться за него придется. А как же без борьбы?

Изображения героев очень понравились. Еще бы детишек получше рассмотреть. Начало интригует. Чтоже там за папаша такой, что дети его не хотят видеть? Еще бы узнать график выкладок. Спасибо автору и творческих успехов.

Кстати, невольно вспоминается довольно старая песня "Незабудка"..."Иногда одна минутка значит больше, чем года....."

avatar
17.04.2025, 15:36:32

Нет ну что за милота 🥹🥹🥹🥹😭😭😭❤️❤️❤️❤️
Прям еще одна поя любимая книга с первых слов 🥹💕💕
Там есть картинки? Я их не вижу, только когда вижу надпись «тут будет визуал» тогда бегу в браузер, захожу там в свой аккаунт и смотрю картинку. Можно как-то обозначать что будет визуал если он будет пожалуйста? 🥹🥹🥹🥹🥹🌷🌷🌷

avatar
17.04.2025, 14:42:51

Классный пёс. Молодой ещё

avatar
17.04.2025, 14:37:20

Не отказывайте себе в желаниях. Книги с картинками с детства всегда привлекали внимание, а сейчас будет приятным бонусом

avatar
17.04.2025, 13:55:58

С картинками очень круто!!!! 

Собакен хороших почувствовал!!!!! 

avatar
17.04.2025, 13:33:26

С картинками зачет, жаль такого не было в полковнике🤭🫣 да и в остальных книгах)

Собака нашла себе новую хозяйку??🥹🤭 Охранять)

avatar
17.04.2025, 13:19:26

Спасибо. Так круто и необычно с картинками.  а собака себе выбрала хозяйку новую. 

Ой, ой деревня где были Мирон и Забава🤣🔥!!!! Однозначно встреча судьбы 🤣!!!! Спасибо!!!

avatar
16.04.2025, 13:47:35

С новой книгой! Идея добавлять иллюстрации в главы хорошая. Всегда с визуалом интереснее

avatar
16.04.2025, 13:22:54

С новинкой! Окунемся теперь в летнюю деревенскую романтику! И да! визуалы очень-очень нужны!