https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616576166_90.jpg
Ночь с невестой отца
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3254 в Романтическая эротика
#4430 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 23.03.2021
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло горячо))) Хотела сбежать от Дениса, а получилось наоборот угодила в страстные объятия! Спасибо!
Ну всё, приехали!!! Домработница их застукать ведь может...
Спасибо большое!
Ухх. Ну они хотя бы между собой теперь разобрались! Будут выбираться из этого дерьма вместе)
Спасибо автору, очень постаралась...! Всем стало хорошо и героям и читателям!!!
Молодец Денис заставляет Леру признать, что она только его ,он как хищник свою добычу не отдаст ни кому!!!!
Спасибо автору! Вот ведь проказница, сбежала! Ну держись красавица, Денису это не понравиться.
Ах, как у них там все прямо сверкает и искрит от напряжения! Скоро чувствую все воспламенится и воспылает огнем! Спасибо за продочку!
Как так Денис позволил ей уйти?! Не заметил или специально "разрешил"... С нетерпением жду продочку!
Спасибо автору! Денис в машине повел себя уж слишком... ну в общем "распоясался".
Ой, мама, только ещё увидела, что продолжение появилось, Денис просто решителен и полон сил на схватку с Лерой, думаю, что он в этой ситуации победит, а ещё прочитала комментарии чуть ниже, что тут скажешь, ни стыда, ни совести у людей, вообще мне кажется не должно быть какого-то режима выхода глав, есть у автора время на написание, он сам тянуть с выходом главы не будет, выложит и всё, незнаю как у остальных, а я либо рано утром захожу, либо вечером, больше времени нет к сожалению, остальные видимо безвылазно сидят и ждут...
почему такое несерьезное отношение к продолжениям? мы же ждем, волнуемся и все напрасно. по мне - это неуважение к читателям. извините
Почему продолжения так часто задерживаются? По сути если задерживаются главы, то выходить материала должно больше...
Наверное мой вопрос будет грубый!)
Но когда они уже опять потра**ются?!))
Если она имеет столько денег на разных счетах, зачем эта Полина лезет еще куда-то? Спасибо за проду!
Спасибо автору! Ожидала каких- то извинений от Дениса, но возможно будут позже? Да и "ляськи- масяськи" очень в тему.
Я думала, что встреча с подругами это будет их прекрытие, чтобы провести время вместе, но Денису опять не повезло
А почему книга не полностью издана? А деньги списали полностью
Спасибо автору! Вот повезло, Леру не тронули, а Денис тоже рад за Лерой увязаться.
Интересная у них наверно прогулка получится)) Спасибо за продочку!
Добрый вечер! Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена