Книга. "Ночь с невестой отца" читать онлайн

Ночь с невестой отца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
2578
8668 395741

Текущий рейтинг:
#3254 в Романтическая эротика
#4430 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

23.11.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Ночь с невестой отца"

— Отменяй эту чертову свадьбу! Иначе я все расскажу отцу! — прорычал он и со злостью припечатал ладонь рядом с ее лицом.
— Та ночь была ошибкой, забудь уже! — отчаянно крикнула она и зажмурилась в жалкой попытке защититься.
— А ты забыла?
— Да!
— Готов спорить на что угодно, ты до сих пор помнишь все...
— Не надо… — взмолилась онаВ невесте отца Денис узнал девицу, с которой недавно провел жаркую ночь в отеле. Наутро она бесследно исчезла, оставив лишь воспоминания и желание встретиться вновь. Упорно искал эту ночную бабочку, но безрезультатно…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 22:57:15

Было горячо))) Хотела сбежать от Дениса, а получилось наоборот угодила в страстные объятия! Спасибо!

avatar
23.01.2021, 20:42:56

Ну всё, приехали!!! Домработница их застукать ведь может...

avatar
23.01.2021, 21:01:35

Спасибо большое!
Ухх. Ну они хотя бы между собой теперь разобрались! Будут выбираться из этого дерьма вместе)

avatar
23.01.2021, 21:07:21

Спасибо автору, очень постаралась...! Всем стало хорошо и героям и читателям!!!

avatar
23.01.2021, 21:03:30

Молодец Денис заставляет Леру признать, что она только его ,он как хищник свою добычу не отдаст ни кому!!!!

avatar
23.01.2021, 13:26:36

Спасибо автору! Вот ведь проказница, сбежала! Ну держись красавица, Денису это не понравиться.

avatar
20.01.2021, 19:43:40

Ах, как у них там все прямо сверкает и искрит от напряжения! Скоро чувствую все воспламенится и воспылает огнем! Спасибо за продочку!

avatar
22.01.2021, 23:35:56

Как так Денис позволил ей уйти?! Не заметил или специально "разрешил"... С нетерпением жду продочку!

avatar
20.01.2021, 17:51:32

Спасибо автору! Денис в машине повел себя уж слишком... ну в общем "распоясался".

avatar
20.01.2021, 21:21:03

Ой, мама, только ещё увидела, что продолжение появилось, Денис просто решителен и полон сил на схватку с Лерой, думаю, что он в этой ситуации победит, а ещё прочитала комментарии чуть ниже, что тут скажешь, ни стыда, ни совести у людей, вообще мне кажется не должно быть какого-то режима выхода глав, есть у автора время на написание, он сам тянуть с выходом главы не будет, выложит и всё, незнаю как у остальных, а я либо рано утром захожу, либо вечером, больше времени нет к сожалению, остальные видимо безвылазно сидят и ждут...

avatar
20.01.2021, 08:11:41

почему такое несерьезное отношение к продолжениям? мы же ждем, волнуемся и все напрасно. по мне - это неуважение к читателям. извините

avatar
20.01.2021, 05:32:50

Почему продолжения так часто задерживаются? По сути если задерживаются главы, то выходить материала должно больше...

avatar
17.01.2021, 22:54:22

Наверное мой вопрос будет грубый!)
Но когда они уже опять потра**ются?!))

avatar
18.01.2021, 03:16:47

Если она имеет столько денег на разных счетах, зачем эта Полина лезет еще куда-то? Спасибо за проду!

avatar
18.01.2021, 08:43:47

Спасибо автору! Ожидала каких- то извинений от Дениса, но возможно будут позже? Да и "ляськи- масяськи" очень в тему.

avatar
17.01.2021, 22:52:52

Я думала, что встреча с подругами это будет их прекрытие, чтобы провести время вместе, но Денису опять не повезло

avatar
17.01.2021, 10:04:12

А почему книга не полностью издана? А деньги списали полностью

avatar
16.01.2021, 15:03:08

Спасибо автору! Вот повезло, Леру не тронули, а Денис тоже рад за Лерой увязаться.

avatar
16.01.2021, 00:41:10

Интересная у них наверно прогулка получится)) Спасибо за продочку!

avatar
15.01.2021, 18:43:04

Добрый вечер! Когда будет продолжение?