Книга. "Ночь с невестой отца" читать онлайн

Ночь с невестой отца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
2578
8668 395740

Текущий рейтинг:
#3254 в Романтическая эротика
#4430 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

23.11.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Ночь с невестой отца"

— Отменяй эту чертову свадьбу! Иначе я все расскажу отцу! — прорычал он и со злостью припечатал ладонь рядом с ее лицом.
— Та ночь была ошибкой, забудь уже! — отчаянно крикнула она и зажмурилась в жалкой попытке защититься.
— А ты забыла?
— Да!
— Готов спорить на что угодно, ты до сих пор помнишь все...
— Не надо… — взмолилась онаВ невесте отца Денис узнал девицу, с которой недавно провел жаркую ночь в отеле. Наутро она бесследно исчезла, оставив лишь воспоминания и желание встретиться вновь. Упорно искал эту ночную бабочку, но безрезультатно…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 22:59:30

доброй ночи. сегодня проду ждать или лечь спать?)))

avatar
13.02.2021, 15:59:31

Спасибо автору! Вот исповедь Полины внесла некоторое понимание...по человечески ее жалко. Ее еще молодой этот Андрей сломал, пользовался сам и использовал в своих мерзких махинациях. Все его знакомые, как и он, обращаются с женщинами грубо и жестко...садюги.

avatar
13.02.2021, 06:40:51

До сих пор не мойму, зачем Лере эти жертвы, замужество с Андреем. Правильно говорят читатели, с мамой надо в другую клинику на анализы. А тут ухватилась за говнюка Андрея и ведётся как щенок на поводке. Полину даже немного жалко...

avatar
14.02.2021, 17:46:30

Добрый вечер. А сегодня главу ждать поздно вечером?)

avatar
12.02.2021, 22:09:08

Ну и скотина же этот Андрей! Спасибо за продочку!

avatar
11.02.2021, 12:16:38

Ох Лера Лера. Ну что ж такая глупышка наивная. Тем более мать все шахматы расставила, когда рассказала про их прошлое с Андреем. Какая то тёмная игра у него. Поехать надо в другую клинику, сдать анализы заново итд. Не больная она, по любому.
Да и операцию сделают, можно тут же развестись или сбежать. Просто роль жертвы у неё и ей мне кажется там комфортно.

avatar
11.02.2021, 06:47:06

Спасибо автору! Что Денис хочет от Полины?...признания что обслуживала по указанию папаши нужных ему людей? Как это ему поможет...пока непонятно...

avatar
11.02.2021, 00:03:51

Все же позволять с собой так обращаться себя не уважать, что одна клиника на всем белом свете? Трястись и избегать близости, боятся и ненавидить в душе... Спасибо за продочку!

avatar
10.02.2021, 13:51:12

Давай Денис, не подведи.

avatar
06.02.2021, 21:52:44

Меня грызут смутные подозрения что мама то и не больна вовсе.... Спасибо за продолжение

avatar
09.02.2021, 13:37:13

Спасибо автору! Денис надеюсь разберется и успеет помочь Лере...

avatar
08.02.2021, 22:40:33

Ух, все интереснее и напряженнее. Хотим еще))) Спасибо, Аня!

avatar
08.02.2021, 21:50:08

Это значит, что конец близко?

avatar
08.02.2021, 12:43:56

Добрый день! Сегодня ждать проду?)

avatar
07.02.2021, 18:30:48

Спасибо большое!
Начало зацепило) Жених, конечно, властный не терпящий своеволия.... И в два раза старше! Ну, что там общего?!и Какая причина ?
А Дэн мне понравился! Молодой, горячий и нежный))

avatar
07.02.2021, 00:18:30

браво автору! спасибо за проду)

avatar
06.02.2021, 22:52:31

Он, что хочет подкладывать ее под своих друзей? Как Полину, угрожая, что не будут лечить ее мать? Спасибо за продочку!

avatar
06.02.2021, 07:39:48

Что же это за менты такие!?))
До оргазма с ходу доводит =D

avatar
05.02.2021, 10:22:48

Не надо Денису прятаться, взрослый мужик, пусть несёт ответственность. Но, что то подсказывает, что Андрей сейчас не зайдёт к Лере, он уже получил разрядку с любовницей, и тем более с Лерой ему совсем не нравится, она ему нужна не для постели, а для других целей

avatar
04.02.2021, 20:31:29

Может Денис спрячется и их пронесет?