https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616576166_90.jpg
Ночь с невестой отца
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3254 в Романтическая эротика
#4430 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 23.03.2021
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидоброй ночи. сегодня проду ждать или лечь спать?)))
Спасибо автору! Вот исповедь Полины внесла некоторое понимание...по человечески ее жалко. Ее еще молодой этот Андрей сломал, пользовался сам и использовал в своих мерзких махинациях. Все его знакомые, как и он, обращаются с женщинами грубо и жестко...садюги.
До сих пор не мойму, зачем Лере эти жертвы, замужество с Андреем. Правильно говорят читатели, с мамой надо в другую клинику на анализы. А тут ухватилась за говнюка Андрея и ведётся как щенок на поводке. Полину даже немного жалко...
Добрый вечер. А сегодня главу ждать поздно вечером?)
Ну и скотина же этот Андрей! Спасибо за продочку!
Ох Лера Лера. Ну что ж такая глупышка наивная. Тем более мать все шахматы расставила, когда рассказала про их прошлое с Андреем. Какая то тёмная игра у него. Поехать надо в другую клинику, сдать анализы заново итд. Не больная она, по любому.
Да и операцию сделают, можно тут же развестись или сбежать. Просто роль жертвы у неё и ей мне кажется там комфортно.
Спасибо автору! Что Денис хочет от Полины?...признания что обслуживала по указанию папаши нужных ему людей? Как это ему поможет...пока непонятно...
Все же позволять с собой так обращаться себя не уважать, что одна клиника на всем белом свете? Трястись и избегать близости, боятся и ненавидить в душе... Спасибо за продочку!
Давай Денис, не подведи.
Меня грызут смутные подозрения что мама то и не больна вовсе.... Спасибо за продолжение
Спасибо автору! Денис надеюсь разберется и успеет помочь Лере...
Ух, все интереснее и напряженнее. Хотим еще))) Спасибо, Аня!
Это значит, что конец близко?
Добрый день! Сегодня ждать проду?)
Спасибо большое!
Начало зацепило) Жених, конечно, властный не терпящий своеволия.... И в два раза старше! Ну, что там общего?!и Какая причина ?
А Дэн мне понравился! Молодой, горячий и нежный))
браво автору! спасибо за проду)
Он, что хочет подкладывать ее под своих друзей? Как Полину, угрожая, что не будут лечить ее мать? Спасибо за продочку!
Что же это за менты такие!?))
До оргазма с ходу доводит =D
Не надо Денису прятаться, взрослый мужик, пусть несёт ответственность. Но, что то подсказывает, что Андрей сейчас не зайдёт к Лере, он уже получил разрядку с любовницей, и тем более с Лерой ему совсем не нравится, она ему нужна не для постели, а для других целей
Может Денис спрячется и их пронесет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена