https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616576166_90.jpg
Ночь с невестой отца
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5606 в Романтическая эротика
#8633 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 23.03.2021
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисегодня проду ждать или лечь спать?))
ГГ- овца, безвольная кукла, которую и подчинять-то не нужно. Скорей бы развязка.
В этой проде Лера разочаровала. Вот только она может их спасти, а Денис так немужик, ничего сделать не может. Прям раздражает, почему она считает что он настолько слаб, что не может тягаться с отцом. Я считаю, что надо ему все рассказать как есть.
Два дурака просто. Уходи, да уходи. Нет не уходи подожди еще немного... ходят вокруг да около. Леруа бы вобще зашибла, дура инфантильная. Ее лупят до полусмерти, а она молчиииит.
После такого решила сама со всем разобраться? Хм интересно... Будем ждать продолжения. Автора с праздником и побольше вдохновения))
Автор при всем моем уважением но вы своих героев делаете дебилов... Все мне мне нравилось вначале... Но потом героиня полная дура а потом и герой начинает себя вести неадекватно... Она любит Дениса почему бы не поверить своему любимому человеку.. Почему она терпит тирана... Она что мазохистка?? Такое ощущение что смотришь бабский сериал на 2 канале...
Анечка, хочу поддержать тебя и героев, которых закидали тапками! Да, иногда читателям их поступки могут показаться нелогичными, но автору виднее. Он глубже всех переживает историю, он вживается в героев, он ведет к своей задумке. Я вот тоже ожидала другого поворота, но так даже интереснее! Чувствую, развязка близка, за героев волнительно, Аня, мы с тобой! Верим, любим, ждем ХЭ!
Лере надо было сразу молча уйти, еще ночью, собрать свои вещи и уехать. Зачем себя мучать и жить с чудовищем? Спасибо!
Спасибо автору! Ну да, конечно, нужно и своего сына сейчас грохнуть!)) И почему я не удивлена? Такие дельцы как Андрей никого не пощадят..
Мне кажется Полина будет с Олегом:)
Вот это да, своего единственного сына рука не дрогнет убить! Спасибо!
спасибо,да андрей чудовище и я все таки думаю что все будет хорошо денис защетит и узнает об избеении ,леры,и пошлет папу за решетку или подальше куда нибудь ,и очень интересно что же сообщит полина или она специально его позвола ,что бы андрей испытал свой зверский инстинкт?????
А я разачарована, одну не уберег и вторую тоже.
Богатые и злые конечно так не "наказывают"...избил бы до полусмерти и изнасиловал во все, я извиняюсь, дырки...это уж больно мягко было. Для садиста извращенца и богатого психопата, я имею ввиду.
Спасибо автору! В этот раз Андрей вызверился по полной программе, показал свое истинное лицо, да нет... морду!)) Леру очень жалко...
Андрей, конечно извращенец конечный, ужас как таких земля носит, но и Лера тоже ну уж очень инфантильна, даже не попытались убежать, сопротивляться но хоть как-то противиться этому уроду, жаль еë очень, не дай бог такое пережить. Спасибо большое, очень интересно.
Анна, потрясающая история, огромное спасибо, Денис настоящий, не понятно почему Лера ему не верит? И честно мне ее не жалко, она разве не видит, что Андрей с ней ни капли не считается?Хочется надеяться, что избитая и изнасилованная Лера даст оценку своему отношению к Андрею и Денису! Жду продолжения! Анна вам творческих успехов и вдохновения!
Это просто УЖАС! Какая же он сволочь!!! Это очень Жестоко!Надеюсь Денис узнает и больше не позволит отцу притронутся к Лере. Думаю Лера поняла про Андрея многое. Бедная, как ей тяжело и плохо!
Ну блин слов нет, с нетерпением жду дальше что будет....
Ух, какая тяжелая продочка.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена