Книга. "Ночь с невестой отца" читать онлайн

Ночь с невестой отца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
2578
8669 395733

Текущий рейтинг:
#5606 в Романтическая эротика
#8633 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

23.11.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Ночь с невестой отца"

— Отменяй эту чертову свадьбу! Иначе я все расскажу отцу! — прорычал он и со злостью припечатал ладонь рядом с ее лицом.
— Та ночь была ошибкой, забудь уже! — отчаянно крикнула она и зажмурилась в жалкой попытке защититься.
— А ты забыла?
— Да!
— Готов спорить на что угодно, ты до сих пор помнишь все...
— Не надо… — взмолилась онаВ невесте отца Денис узнал девицу, с которой недавно провел жаркую ночь в отеле. Наутро она бесследно исчезла, оставив лишь воспоминания и желание встретиться вновь. Упорно искал эту ночную бабочку, но безрезультатно…

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 23:34:27

сегодня проду ждать или лечь спать?))

avatar
08.03.2021, 05:50:53

ГГ- овца, безвольная кукла, которую и подчинять-то не нужно. Скорей бы развязка.

avatar
08.03.2021, 10:40:29

В этой проде Лера разочаровала. Вот только она может их спасти, а Денис так немужик, ничего сделать не может. Прям раздражает, почему она считает что он настолько слаб, что не может тягаться с отцом. Я считаю, что надо ему все рассказать как есть.

avatar
08.03.2021, 00:22:39

Два дурака просто. Уходи, да уходи. Нет не уходи подожди еще немного... ходят вокруг да около. Леруа бы вобще зашибла, дура инфантильная. Ее лупят до полусмерти, а она молчиииит.

avatar
08.03.2021, 05:47:49

После такого решила сама со всем разобраться? Хм интересно... Будем ждать продолжения. Автора с праздником и побольше вдохновения))

avatar
07.03.2021, 23:50:51

Автор при всем моем уважением но вы своих героев делаете дебилов... Все мне мне нравилось вначале... Но потом героиня полная дура а потом и герой начинает себя вести неадекватно... Она любит Дениса почему бы не поверить своему любимому человеку.. Почему она терпит тирана... Она что мазохистка?? Такое ощущение что смотришь бабский сериал на 2 канале...

avatar
08.03.2021, 00:37:02

Анечка, хочу поддержать тебя и героев, которых закидали тапками! Да, иногда читателям их поступки могут показаться нелогичными, но автору виднее. Он глубже всех переживает историю, он вживается в героев, он ведет к своей задумке. Я вот тоже ожидала другого поворота, но так даже интереснее! Чувствую, развязка близка, за героев волнительно, Аня, мы с тобой! Верим, любим, ждем ХЭ!

avatar
07.03.2021, 23:06:10

Лере надо было сразу молча уйти, еще ночью, собрать свои вещи и уехать. Зачем себя мучать и жить с чудовищем? Спасибо!

avatar
06.03.2021, 14:52:16

Спасибо автору! Ну да, конечно, нужно и своего сына сейчас грохнуть!)) И почему я не удивлена? Такие дельцы как Андрей никого не пощадят..

avatar
07.03.2021, 21:51:26

Мне кажется Полина будет с Олегом:)

avatar
06.03.2021, 00:34:50

Вот это да, своего единственного сына рука не дрогнет убить! Спасибо!

спасибо,да андрей чудовище и я все таки думаю что все будет хорошо денис защетит и узнает об избеении ,леры,и пошлет папу за решетку или подальше куда нибудь ,и очень интересно что же сообщит полина или она специально его позвола ,что бы андрей испытал свой зверский инстинкт?????

А я разачарована, одну не уберег и вторую тоже.

avatar
04.03.2021, 21:16:40

Богатые и злые конечно так не "наказывают"...избил бы до полусмерти и изнасиловал во все, я извиняюсь, дырки...это уж больно мягко было. Для садиста извращенца и богатого психопата, я имею ввиду.

avatar
04.03.2021, 20:18:41

Спасибо автору! В этот раз Андрей вызверился по полной программе, показал свое истинное лицо, да нет... морду!)) Леру очень жалко...

avatar
04.03.2021, 12:11:51

Андрей, конечно извращенец конечный, ужас как таких земля носит, но и Лера тоже ну уж очень инфантильна, даже не попытались убежать, сопротивляться но хоть как-то противиться этому уроду, жаль еë очень, не дай бог такое пережить. Спасибо большое, очень интересно.

avatar
04.03.2021, 09:07:20

Анна, потрясающая история, огромное спасибо, Денис настоящий, не понятно почему Лера ему не верит? И честно мне ее не жалко, она разве не видит, что Андрей с ней ни капли не считается?Хочется надеяться, что избитая и изнасилованная Лера даст оценку своему отношению к Андрею и Денису! Жду продолжения! Анна вам творческих успехов и вдохновения!

avatar
04.03.2021, 09:03:06

Это просто УЖАС! Какая же он сволочь!!! Это очень Жестоко!Надеюсь Денис узнает и больше не позволит отцу притронутся к Лере. Думаю Лера поняла про Андрея многое. Бедная, как ей тяжело и плохо!

avatar
04.03.2021, 06:17:48

Ну блин слов нет, с нетерпением жду дальше что будет....

avatar
03.03.2021, 22:57:16

Ух, какая тяжелая продочка.Спасибо!