https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616576166_90.jpg
Ночь с невестой отца
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3242 в Романтическая эротика
#4440 в Современный любовный роман
23.11.2020 — 23.03.2021
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему я чувствую подставу от этой Полины?! Сколько вот так в реальной жизни врачи ошибались?! Ставят диагноз которого нет. Спасибо большое за продочку!
Спасибо автору! Это ловушка?))) Андрей же не успокоится...
Спасибо автору! Как у них пока все замечательно!:)) Но скоро будет развязка...чувствую автор тут всех разгонит по пещерам... и не парами)))
Прекрасная и горячая продочка! Спасибо большое!
Он фактическии сделал ей предложение на которое она согласилась!)) Спасибо! Удачи новинке!
Спасибо автору! Какое замечательное продолжение...как им хорошо вместе, но расслабляться нельзя, Андрей же за ними следит.
Добрый. А скидка будет?
Глава будет завтра. Вместе с новинкой)
Спасибо автору! Появилась информация, но пока еще сложно Андрея прижучить...надеюсь еще что- то на него накопают. И да, жду разговора Дениса с Лерой!:))
Что и требовалось доказать! Неужели,Лера бы пошла на такое ради здоровья матери?! Спасибо большое за продочку!
Спасибо огромное за книгу,очень ждем продолжения.
Это полный п*дец! Извините, но других слов у меня нет. Так с людьми обращаться, ничего святого у таких людей нет! Леру жалко, Андрей бесчеловечная скотина! Даже не представляю как отвратительно Денису, зная каким оказался его отец!
Пока отец разбирается с внезапно свалившимися на него проблемами, сын уводит у него невесту))) Как хорошо, что выяснилось о матери Леры. Спасибо за продочку!
Спасибо, очень надеюсь на Дениса...
Спасибо автору! Вот вам информация...и что дальше делать?! Это ужасно, да это банда...сколько их там и наверняка не последние люди)))
спасибо за проду) волнуюсь и за Дэна и за Леру
Все! Наконец я добила эту огромную главу! Следующая не раньше вторника.
ВНИМАНИЕ!!! У меня внезапно случился детский лазарет( Главы сегодня не будет. Она сложная и длинная, поэтому закончить не успеваю, но завтра обязательно!
Спасибо автору! Как накаляется обстановка...как пружина сжимается! Сможет ли Денис свой стратегией переиграть отца...вопрос.
Вот так, чуть-что сразу в лес)) Это Олег явно тайный садист, раз язык предложил отрезать, хоть и в шутку, наверное.Вот Лере будет обидно если выяснится, что Андрей её все время обманывал, а мама здорова. Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена