- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Новогодний экспресс. Постарайся простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739294638_84.jpg
Новогодний экспресс. Постарайся простить
Кристина Юраш, Кария Гросс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...
Рейтинг:
989
989
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5802 в Любовное фэнтези
#2813 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
12.11.2024 — 19.01.2025
Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"
ЕСТЬ БУК!
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480540
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252560
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389750
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуж пришёл за медальоном, чтобы у неё и времени не было сходить за новым...
Поезд для убийства неугодных родственников - повторяюсь, но такое впечатление. И ведь исполняет желание - некоторых, особо продуманных мерзавцев
Вот 🤬
Муженек умыкнул. Ему же ребенка защитить еще надо. И замена жены нашлась.
Муж украл амулет.Вот и вся подлость вылезла наружу
Счастливая жена вернется в купе, несчастная продолжит искать своего мужа, а мертвая....? Или есть еще одна стадия-безумная?
Пришел проведать, как же. Вот и первая попытка от нее избавиться.
Вот сволочь! Чтоб у них еж родился и сразу с острыми иголкам 😡
выяснится что муж ее никогда не любил, может он всю жинь любил любовницу
Печально, если героиня примет условия мужа
Какой муж то продуманный...
И все спишется на ослабленную магию поезда и северное сияние...
Вот муж ко...
Муж, тварюка, наверняка амулет забрал. После такого - только казнить его, неблагодарного. Как - на усмотрение автора
Она проспала красивое сияние?
Муженек сейчас божрым козлом поскачет опять к Ровене. А как там жена ему глубоко начхать.
А муж где пропал, он вообще не выходит из купе Ровены
Ровена -сама невинность...
Дракошу принесло?
Уважаемые авторы, а глава от дракона будет?
Я тоже надеюсь, что магия вернётся к ней, а к муженьку его болезнь. Пусть Ровена его спасает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена