- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2295
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#360 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКиару надо брать с собой, только если это нужно Киарсу, иначе для неё этот переезд станет мучением 🥺 Все то согласны, даже ворчун Сай своё благословение дал, а вот что думает рыжик по этому поводу?
Сайдер - язва. 🤭
Спасибо большое за продолжение 🌹
Все подколки в команде уже по доброму, по семейному, а ведь прошло всего ничего, но случившееся несомненно их уже сплотило.
Какая жаркая глава))) Они все большая семья как будто))) Зря она боится, Дамиан уже все решил за двоих❤️
"Мистер зануда" 🤣🤣🤣
И никто не против пополнения.....
Спасибо за новую главу. Жду-жду ещё. Очень интересно.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Как же я жду разговора подушам Дамиана и Аланы. Что ж жду❤️
Спасибо!
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за продолжение 🔥Вот почему то думается,что Киару они тоже с собой заберут.Очень было бы логично,но... может и нет.
Уважаемые читатели, выходной с воскресенья переносится на сегодня. Спасибо за понимание.
Вон оно как, интересно а Киарс нервничать не будет, что Киара не пришла?! Очень интересно как наш красавец отреагирует! Мне почему-то кажется, что мальчики очень ждут девочек, соскучились) Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Киара испугалась, что Киарс не ответит ей взаимностью. Посмотрим, как он отреагирует на её отсутствие. Спасибо💗
Покорил Киарс ещё одно сердечко ❤️ лишь бы не разбил 😟
Конечно, город для Киары стал безопаснее, да и свой дом есть, но она одна и за ней некому будет присмотреть, что конечно же заставит поволноваться уже сплоченную команду.
Вон оно как, интересно а Киарс нервничать не будет, что Киара не пришла?! Очень интересно как наш красавец отреагирует! Мне почему-то кажется, что мальчики очень ждут девочек, соскучились) Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Киарс и Киара???? А почему бы...??? Юля🙏
Спасибо большое за продолжение 🌹
Ммм... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Видимо, много таких городов еще по дороге, долго будут добираться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена