- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2295
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Магический детектив
#364 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, эти изгнанники, не будут мстить... Ведь могут же или им не дотэтого
Большое спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за продолжение 🔥Какие у принца замечательные мысли❤️
Прекрасные мысли и желания, все будет обязательно!!! Наши ребята настолько прекрасны внутренне, что очень хочется им больших семей и много много детишек!!! Ну ждем девочек!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Какие мысли у Дамиана замечательные 🥰 значит пора готовить почву, что бы его будущей семье ничего не угрожало 🤔
Спасибо!
Очень приятная глава. Спасибо, Арина.
Эх, мечты... действуй и всё будет
Вот оно - простое человеческое счастье. И принц пришел к пониманию этого, не все же шашкой махать.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Ну наконец-то у него правильные мысли❤
Какие замечательные и правильные мысли))) как только доберутся до конца пути, сразу нужно жениться))))
Сколько всего полезного появиться сразу в городе из домов и усадьб провинившихся чиновников.
Желание уюта, очага, тепла - это прекрасно. Если сочинять мечты, то они обязательно сбудутся)))
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Вот точно ! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Как говорится быть или не быть вот в чем вопрос ...
Вот ещё в одном месте навели порядок))) Спасибо💗
Вся правда вышла наружу и виновные понесли наказания, но что-то мне не спокойно, такие гиены не будут радоваться жизни простого люда, они будут готовы воткнуть нож в спину....конечно просто так сил не хватит...но тревожно...Спасибо большое!!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Юлия, спасибо за новую главу.
Новый градоначальник хорошо относится к людяи, и пытается о них заботиться.
Не понимаю, куда столько хапать? 🤦♀️
Дамиану надо теперь по всем городам своих людей отправлять, наверняка ещё не мало гнилых к власти пробилось 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена