Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2295
6009 1080034

Текущий рейтинг:
#84 в Магический детектив
#364 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2025, 03:06:55

Надеюсь, эти изгнанники, не будут мстить... Ведь могут же или им не дотэтого

avatar
12.09.2025, 02:05:10

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
11.09.2025, 22:43:44

Спасибо за продолжение 🔥Какие у принца замечательные мысли‍❤️‍

avatar
10.09.2025, 15:58:55

Прекрасные мысли и желания, все будет обязательно!!! Наши ребята настолько прекрасны внутренне, что очень хочется им больших семей и много много детишек!!! Ну ждем девочек!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
10.09.2025, 20:55:16

Какие мысли у Дамиана замечательные 🥰 значит пора готовить почву, что бы его будущей семье ничего не угрожало 🤔

Очень приятная глава. Спасибо, Арина.

avatar
10.09.2025, 12:26:30

Эх, мечты... действуй и всё будет 

avatar
10.09.2025, 09:35:12

Вот оно - простое человеческое счастье. И принц пришел к пониманию этого, не все же шашкой махать.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
10.09.2025, 09:30:48

Ну наконец-то у него правильные мысли❤

avatar
10.09.2025, 08:23:29

Какие замечательные и правильные мысли))) как только доберутся до конца пути, сразу нужно жениться)))) 

Сколько всего полезного появиться сразу в городе из домов и усадьб провинившихся чиновников.
Желание уюта, очага, тепла - это прекрасно. Если сочинять мечты, то они обязательно сбудутся)))

avatar
10.09.2025, 05:03:27

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
10.09.2025, 01:44:08

Вот точно ! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

 Как говорится быть или  не быть вот в чем вопрос  ...

Вот ещё в одном месте навели порядок))) Спасибо💗

avatar
09.09.2025, 14:56:41

Вся правда вышла наружу и виновные понесли наказания, но что-то мне не спокойно, такие гиены не будут радоваться жизни простого люда, они будут готовы воткнуть нож в спину....конечно просто так сил не хватит...но тревожно...Спасибо большое!!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Юлия, спасибо за новую главу.

Новый градоначальник хорошо относится к людяи, и пытается о них заботиться.

 

avatar
09.09.2025, 15:23:19

Не понимаю, куда столько хапать? 🤦‍♀️

avatar
09.09.2025, 13:35:46

Дамиану надо теперь по всем городам своих людей отправлять, наверняка ещё не мало гнилых к власти пробилось 🤔