- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2295
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#358 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется принцу пора проверить все королевство...
Похоже нужен обход всех городов с проверкой 😂 Везде беспредел творится.
Хорошо, что в этом аду сохранились чистые души.
Спасибо большое за продолжение 🌹
А в соседнем городе нужен ли весь этот разношорстный табор? Если там не все впорядке, то они очень хорошо вольются в сущесьютвующий беспредел. Да и могут просто предупредить, чтобы подчищали концы на случай, если Дамиан решит и туда заглянуть.
Если стража поддержала командующего, то кто избивал лекарей?
Добрая Юля! Ещё и сумму им, чтобы купить жилье. А они жалели других? Они и на новом месте будут вести себя так же.
Из одного города выгнали, в другой город отправили, вот и пристроются там такой ордой, вновь во власть полезут. Рудников там нет что ли? Отправить все этих чинуш на полезные для народа работы. Пожировали, попировали а теперь и отрабатывать время настало.
Эх,принцу бы на трон надо,он справедливый правитель,а королеве,похоже только власть нужна.Ну и принц тоже.Уж не она ли руку приложила к смерти собственного мужа,. Спасибо за продолжение ❤️
Большое спасибо за продолжение ❤️
Ну, если командующий неодноразово писал жалобы в столицу, но никто не отвечал, а брат только умер, с прискорбием можно заметить, не таким уж хорошим правителем был брат
Судя по всему, самый главный пикник надо устраивать в столице 🤔
Интересная цепочка получается, скоро клубок будет раскручен и все вылезет наружу!!! Радует, что хоть несколько, но есть нормальных и порядочных!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗
И кто же в столице покрывает весь этот беспредел? Если жалобы не помогли, то был кто-то кто и раньше, и сейчас чувствовуя безнаказанность поощерял всё это...
Сами напросились.Если бы было всё так,как в книге.Спасибо за продолжение 🔥
Господи! Хоть в книге. Справедливость. Спасибо, Юлия. ❤️
А вот и начало конца для зажравшейся аристократии этого города.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Спасибо за новую главу.
Очень интересно читать. Жду с нетерпением продолжения.
Уже есть те кому можно доверять в этом городе. Очень интересно представился Принц. А то шумиху устроили:"да я, да я..."
Ну что тут скажешь. Принц слишком долго был на границе. Пора возвращаться и наводить порядок.
В общем, работы слишком много. Но есть, кому это можно доверить! Уже радует!
Ну хоть кто-то есть в этом городе кто не сгнил..
А вот почему донесения не доходят вопрос.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена