Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2295
6011 1080166

Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#358 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 10:01:48

Кажется принцу пора проверить все королевство...

avatar
09.09.2025, 09:32:25

Похоже нужен обход всех городов с проверкой 😂 Везде беспредел творится. 

avatar
09.09.2025, 08:59:13

Хорошо, что в этом аду сохранились чистые души.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

А в соседнем городе нужен ли весь этот разношорстный табор? Если там не все впорядке, то они очень хорошо вольются в сущесьютвующий беспредел. Да и могут просто предупредить, чтобы подчищали концы на случай, если Дамиан решит и туда заглянуть.

Если стража поддержала командующего, то кто избивал лекарей?

avatar
09.09.2025, 07:09:31

Добрая Юля! Ещё и сумму им, чтобы купить жилье. А они жалели других? Они и на новом месте будут вести себя так же. 

avatar
09.09.2025, 01:50:20

Из одного города выгнали, в другой город отправили, вот и пристроются там такой ордой, вновь во власть полезут. Рудников там нет что ли? Отправить все этих чинуш на полезные для народа работы. Пожировали, попировали а теперь и отрабатывать время настало.

avatar
09.09.2025, 00:16:27

Эх,принцу бы на трон надо,он справедливый правитель,а королеве,похоже только власть нужна.Ну и принц тоже.Уж не она ли руку приложила к смерти собственного мужа,. Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 00:14:53

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
07.09.2025, 00:28:44

Ну, если командующий неодноразово писал жалобы в столицу, но никто не отвечал, а брат только умер, с прискорбием можно заметить, не таким уж хорошим правителем был брат

avatar
07.09.2025, 14:54:13

Судя по всему, самый главный пикник надо устраивать в столице 🤔

avatar
07.09.2025, 14:22:32

Интересная цепочка получается, скоро клубок будет раскручен и все вылезет наружу!!! Радует, что хоть несколько, но есть нормальных и порядочных!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

И кто же в столице покрывает весь этот беспредел? Если жалобы не помогли, то был кто-то кто и раньше, и сейчас чувствовуя безнаказанность поощерял всё это...

avatar
07.09.2025, 10:43:19

Сами напросились.Если бы было всё так,как в книге.Спасибо за продолжение 🔥

avatar
07.09.2025, 10:39:03

Господи! Хоть в книге. Справедливость. Спасибо, Юлия. ❤️

avatar
07.09.2025, 09:33:33

А вот и начало конца для зажравшейся аристократии этого города.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Спасибо за новую главу.

Очень интересно читать. Жду с нетерпением продолжения.

Уже есть те кому можно доверять в этом городе. Очень интересно представился Принц. А то шумиху устроили:"да я, да я..."

avatar
07.09.2025, 07:29:46

Ну что тут скажешь. Принц слишком долго был на границе. Пора возвращаться и наводить порядок. 

avatar
07.09.2025, 06:52:35

В общем, работы слишком много. Но есть, кому это можно доверить! Уже радует! 

avatar
07.09.2025, 05:17:32

Ну хоть кто-то есть в этом городе кто не сгнил.. 

А вот почему донесения не доходят вопрос.....