- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Магический детектив
#352 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли командующий стражей нормальный, то что мешало ему собрать стражу и силой сместить зажравшихся скотов?
Вот так!.. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
интересно что они тут творили с девушками. Я думаю что девушек вынуждали идти в проститутки. либо же родители продавали своих девушек
Что-то мне кажется до границы они не дойдут. Придётся в столицу возвращаться. Где-то же гад (или гадина) устроился.
Большое спасибо ❤️
Интересно почему жалобы игнорировались?
Что ж у них все главы городов настолько гнилые. Король же только недавно умер, а порядка нет давно
Спали бы сейчас спокойно, так нет же, развлечение само их нашло. Как тут не повеселиться. 🤭
Зато люди вздохнут свободно.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Господи, какая книга... Каждый день проверяю продолжение.. Одна из лучших книг, которые доводилось мне читать. 🔥
Best of the best😍
Юлия, не побоюсь этого слова... Я в вас влюблена😍
Что не город, то пикник с огоньком 🔥 ну глава сам выбрал, надо было соглашаться, когда предлагали уйти...
Все по справедливости, пусть и правда народ решает судьбу таких горе правителей.
Кажется стоит серьезно проверить всех градоначальников...
Поразительно сколько в человеке ..... ну теперь расплата пришла!!! Придется отвечать за все и всем участвующим!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Может они 3ю деву спасут и в компанию к себе примут.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Ну вот, в смене власти городов девчушки виноваты! Это раньше как было - нужно к границе, взмахнули крылышками наши генералы и понеслись. Не надо было останавливаться, простой люд рассматривать. А теперь что? Нужно ножками по земле топать, на людей посматривать, да за деяния их "награждать"...
Огромное спасибо за продолжение ❤️!
"И пошли они до городу Парижу. Бредут лесами тёмныма, идут степями широкима, лезут горами высокима... Ну, по пути в городах концерты давали, с большим успехом… " вот и наши герои так😉
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Я думаю что не просто так эти градоначальники сидят в городах. Они чьи-то люди, кто-то их поставил и с какой-то целью. Люди именно с такой совестью могут выполнить достаточно низкий приказ. Это своеобразный захват власти по всей стране.
Быстро спесь слетела.Во всех мирах одна проблема.Властьимущие плюют на простой народ.Спасибо за продолжение 🔥
Юль, ну давай голову с плеч, а? Я уверена, там есть за что.
Аааааа класс! Так их! Пусть теперь узнают, что о них думает их же народ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена