Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2296
6015 1080443

Текущий рейтинг:
#81 в Магический детектив
#352 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если командующий стражей нормальный, то что мешало ему собрать стражу и силой сместить зажравшихся скотов?

avatar
07.09.2025, 04:51:27

Вот так!.. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
06.09.2025, 04:02:33

интересно что они тут творили с девушками. Я думаю что девушек вынуждали идти в проститутки. либо же родители продавали своих девушек

avatar
07.09.2025, 03:14:14

Что-то  мне кажется до границы они не дойдут. Придётся в столицу возвращаться. Где-то же гад (или гадина) устроился.

Большое спасибо ❤️ 

avatar
07.09.2025, 02:23:32

Интересно почему жалобы игнорировались?

avatar
02.09.2025, 13:23:21

Что ж у них все главы городов настолько гнилые. Король же только недавно умер, а порядка нет давно

avatar
06.09.2025, 09:50:35

Спали бы сейчас спокойно, так нет же, развлечение само их нашло. Как тут не повеселиться. 🤭

Зато люди вздохнут свободно.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Господи, какая книга... Каждый день проверяю продолжение.. Одна из лучших книг, которые доводилось мне читать. 🔥
Best of the best😍
Юлия, не побоюсь этого слова... Я в вас влюблена😍

avatar
06.09.2025, 20:09:38

Что не город, то пикник с огоньком 🔥 ну глава сам выбрал, надо было соглашаться, когда предлагали уйти...

Все по справедливости, пусть и правда народ решает судьбу таких горе правителей.

avatar
06.09.2025, 16:35:55

Кажется стоит серьезно проверить всех градоначальников...

avatar
06.09.2025, 14:37:28

Поразительно сколько в человеке ..... ну теперь расплата пришла!!! Придется отвечать за все и всем участвующим!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
29.08.2025, 09:56:52

Может они 3ю деву спасут и в компанию к себе примут.

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
06.09.2025, 07:55:27

Ну вот, в смене власти городов девчушки виноваты! Это раньше как было - нужно к границе, взмахнули крылышками наши генералы и понеслись. Не надо было останавливаться, простой люд рассматривать. А теперь что? Нужно ножками по земле топать, на людей посматривать, да за деяния их "награждать"...

avatar
06.09.2025, 07:24:06

Огромное спасибо за  продолжение ❤️!

"И пошли они до городу Парижу. Бредут лесами тёмныма, идут степями широкима, лезут горами высокима... Ну, по пути в городах концерты давали, с большим успехом… " вот и наши герои так😉

avatar
06.09.2025, 05:36:13

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
05.09.2025, 14:34:52

Я думаю что не просто так эти градоначальники сидят в городах. Они чьи-то люди, кто-то их поставил и с какой-то целью. Люди именно с такой совестью могут выполнить достаточно низкий приказ. Это своеобразный захват власти по всей стране.

avatar
06.09.2025, 00:46:15

Быстро спесь слетела.Во всех мирах одна проблема.Властьимущие плюют на простой народ.Спасибо за продолжение 🔥

avatar
06.09.2025, 00:41:16

Юль, ну давай голову с плеч, а? Я уверена, там есть за что. 

Аааааа класс! Так их! Пусть теперь узнают, что о них думает их же народ