Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2296
6012 1080832

Текущий рейтинг:
#72 в Магический детектив
#301 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 08:49:28

Парни, конечно, немного позеры, но так эффектно показали себя. Погнали знакомиться с главой города скорее.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
05.09.2025, 08:16:20

Ну кто бы сомневался. Ещё одни пуп земли. Сын под стать отцу.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
03.09.2025, 06:28:12

мысли шайна в этот момент. ну погладь меня алана, мне так понравилось в прошлый раз. Я так люблю когда меня гладят особенно ты. Тебе я разрешаю гладить меня везде. я твой навеки. для тебя я буду ласковым котёнком.

avatar
28.08.2025, 15:29:50

Терпеть не могу людей, которые лезут в чужую жизнь со своим уставом! Навязывая своднические услуги! Ненавижу таких! 😬😬😬 Потом недоумевают и обижаются, враз потеряв моё расположение, доверие и статус друга/подруги! 

avatar
05.09.2025, 01:28:37

Ая-я-я-яй, плохой хозяин....а скоро и хозяином быть перестанет... Впрочем, поделом ему!!!!!

Уууууу... ещё один город ждёт зачистка...😉👍

avatar
02.09.2025, 13:31:05

Опять эта самодовольная вседозволенность 🤦‍♀️ пока до дома доберутся, полимперии очистят

avatar
27.08.2025, 00:29:59

Потрясающая визуализация у водопада. Очень подчеркивает горячий момент🫶!

Хозяин?! Ну-ну. Понятно в кого такой наглый сынок.

Спасибо за новую главу.

avatar
05.09.2025, 02:10:18

Ну вот опять зачистка намечается, так они домой не скоро попадут.Спасибо за продолжение.

Ой, что будет🙈 Полетят сейчас головы

Они в каждом городе будут менять градоначальников?😂

avatar
05.09.2025, 16:49:05

Ха, царь горы, блин. Голову с плеч. И никак иначе. Прилюдно. 

avatar
05.09.2025, 14:41:46

Мдаааа, ну что ж сам захотел и теперь ответит!! Чувствую у него самого сейчас ножки подкосятся, а может и того хуже.....я рада, что вышло так! На кучку уродов станет меньше!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
05.09.2025, 11:39:20

Ой, сейчас кому-то из руки сломают, и ноги, и язык вырвут... и всё по правилам... Корона мозг сдавила, ну явно же не простой смертный так спокойненько придет в грехах каяться, присмотрелся бы, к сыну прислушался, прежде чем рот открывать 👿

Сын главы пытался того предупредить, но вышло что вышло... Сами напросились))

avatar
05.09.2025, 06:19:48

ой ну сколько пафоса хозяин блин...

avatar
05.09.2025, 04:17:01

Ну ну, сейчас ты увидишь новые правила. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
05.09.2025, 01:48:14

Большое спасибо за продолжение ❤️
А бои-то не на границе. .

avatar
05.09.2025, 00:25:36

Ну,ну.Давай,попробуй глава города.Очень хочется посмотреть,как твоя стража будет ломать руки,этим троим... Спасибо за продолжение 🔥