- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#72 в Магический детектив
#301 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарни, конечно, немного позеры, но так эффектно показали себя. Погнали знакомиться с главой города скорее.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Ну кто бы сомневался. Ещё одни пуп земли. Сын под стать отцу.
Спасибо большое за продолжение 🌹
мысли шайна в этот момент. ну погладь меня алана, мне так понравилось в прошлый раз. Я так люблю когда меня гладят особенно ты. Тебе я разрешаю гладить меня везде. я твой навеки. для тебя я буду ласковым котёнком.
Терпеть не могу людей, которые лезут в чужую жизнь со своим уставом! Навязывая своднические услуги! Ненавижу таких! 😬😬😬 Потом недоумевают и обижаются, враз потеряв моё расположение, доверие и статус друга/подруги!
Ая-я-я-яй, плохой хозяин....а скоро и хозяином быть перестанет... Впрочем, поделом ему!!!!!
Уууууу... ещё один город ждёт зачистка...😉👍
Опять эта самодовольная вседозволенность 🤦♀️ пока до дома доберутся, полимперии очистят
Потрясающая визуализация у водопада. Очень подчеркивает горячий момент🫶!
Хозяин?! Ну-ну. Понятно в кого такой наглый сынок.
Спасибо за новую главу.
Ну вот опять зачистка намечается, так они домой не скоро попадут.Спасибо за продолжение.
Ой, что будет🙈 Полетят сейчас головы
Они в каждом городе будут менять градоначальников?😂
Ха, царь горы, блин. Голову с плеч. И никак иначе. Прилюдно.
Мдаааа, ну что ж сам захотел и теперь ответит!! Чувствую у него самого сейчас ножки подкосятся, а может и того хуже.....я рада, что вышло так! На кучку уродов станет меньше!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Ой, сейчас кому-то из руки сломают, и ноги, и язык вырвут... и всё по правилам... Корона мозг сдавила, ну явно же не простой смертный так спокойненько придет в грехах каяться, присмотрелся бы, к сыну прислушался, прежде чем рот открывать 👿
Сын главы пытался того предупредить, но вышло что вышло... Сами напросились))
ой ну сколько пафоса хозяин блин...
Ну ну, сейчас ты увидишь новые правила. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Большое спасибо за продолжение ❤️
А бои-то не на границе. .
Ну,ну.Давай,попробуй глава города.Очень хочется посмотреть,как твоя стража будет ломать руки,этим троим... Спасибо за продолжение 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена