Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2296
6011 1080838

Текущий рейтинг:
#72 в Магический детектив
#301 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 00:12:01

Ой отпадная глава, теперь жду продолжение когда же они начнут им  ломать руки чтоб им было по дилом😂

А девочки-то у нас как и парни собрались - рыжие, блонд и темненькие.. Прям группа Виа Гра в золотом составе;)

avatar
04.09.2025, 00:16:29

Вот и посмеялись...

avatar
03.09.2025, 16:46:31

Какое насыщенное событиями путешествие) А Сай ещё был против такого маршрута... Да когда бы они узнали, сколько гадов присосались к власти и гнобят простой народ. Глава сейчас сам будет готов прибить неумного сына, что привел злых драконов.

avatar
03.09.2025, 15:52:49

Довыпендривались....а теперь штанишки то мокрые и возможно пока доедут до главы, и вовсе невменяемыми выйдут!!! Безнаказанность и вседозволенность приводит именно к такому, рада что парни показали себя во всей красе!!! А также рада, что теперь козлы ответят!!! А еще заприметила, что у каждого дракона своя красавица в лапе!!! Спасибо большое!!!! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
03.09.2025, 07:44:35

Ну что, набахвалился! Беги, беги к папочке. Скажи-пап, смотри, я нашу смерть привёл, я молодец!!????? Шайн хоть кайфанет немного, неся любимую в лапе. А ведь Кир и Сайдер тоже девушек понесли?)))))) 

Сын главы и хозяйка таверны сами напросились на ночь глядя на не самую приятную для большинства встречу. Да и главе, судя по сыну, тоже есть что предъявить.

avatar
03.09.2025, 06:48:57

Девушки летают, кто то еще так же будет ощущать полет, как дамиан

Спасибо за новую главу.

С нетерпением жду продолжения.

Ну очень интересно.

Картина потрясающая и пугающая))) готовьтесь, мажоры! 

avatar
03.09.2025, 06:22:18

Да они уже наложили полные...ну что ж у власти всегда такие гнилушки..😔

avatar
03.09.2025, 04:39:59

Они смотрятся просто Обалденно, величественно, красиво, уверена в этом. Вот бы арт посмотреть...! Юлечка, может получится? Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
03.09.2025, 03:05:07

Большущее спасибо за продолжение ❤️. 

Сюрприииииз..

avatar
03.09.2025, 02:45:40

Одно дело самим пугать и распашкой прикрываться, а другое столкнутся с реальной силой и властью. 

avatar
02.09.2025, 19:54:25

Ага, пробежит сейчас папаша, и начнет трястись уже за свою шкуру 😈 ох, зря эта пьянь рот свой открыла, после произошедшего в зале о нем бы забыли, а теперь подставил себя и своего папашу по полной 😈 ещё один город, ещё одна гниль, возомнившая себя вершителями судеб 😠

Рыба все-таки гниёт с головы. И если вспомнить порядок набора в дворцовую стражу и мысли Дамиана по этому поводу, то понятно что очень многие поверили в себя и творят беспредел...

Спасибо за новую главу. Очень интересно читать.

Ещё один город будет подчистен от гнусных и зажравшихся властей. Интересная дорога домой получается у принца.

avatar
02.09.2025, 18:56:48

Представляю, как быстро папа выпивохи потеряет свою высокую должность🤣
Спасибо🔥!

avatar
02.09.2025, 17:56:29

До конечной точки точно будут долго добираться) Сейчас по пути во всех городах порядок наведут)))

Ну это ещё посмотрим, кто кому зря перешёл дорогу. Спасибо💖