- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#72 в Магический детектив
#301 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй отпадная глава, теперь жду продолжение когда же они начнут им ломать руки чтоб им было по дилом😂
А девочки-то у нас как и парни собрались - рыжие, блонд и темненькие.. Прям группа Виа Гра в золотом составе;)
Вот и посмеялись...
Какое насыщенное событиями путешествие) А Сай ещё был против такого маршрута... Да когда бы они узнали, сколько гадов присосались к власти и гнобят простой народ. Глава сейчас сам будет готов прибить неумного сына, что привел злых драконов.
Довыпендривались....а теперь штанишки то мокрые и возможно пока доедут до главы, и вовсе невменяемыми выйдут!!! Безнаказанность и вседозволенность приводит именно к такому, рада что парни показали себя во всей красе!!! А также рада, что теперь козлы ответят!!! А еще заприметила, что у каждого дракона своя красавица в лапе!!! Спасибо большое!!!! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Ну что, набахвалился! Беги, беги к папочке. Скажи-пап, смотри, я нашу смерть привёл, я молодец!!????? Шайн хоть кайфанет немного, неся любимую в лапе. А ведь Кир и Сайдер тоже девушек понесли?))))))
Сын главы и хозяйка таверны сами напросились на ночь глядя на не самую приятную для большинства встречу. Да и главе, судя по сыну, тоже есть что предъявить.
Девушки летают, кто то еще так же будет ощущать полет, как дамиан
Спасибо за новую главу.
С нетерпением жду продолжения.
Ну очень интересно.
Картина потрясающая и пугающая))) готовьтесь, мажоры!
Да они уже наложили полные...ну что ж у власти всегда такие гнилушки..😔
Они смотрятся просто Обалденно, величественно, красиво, уверена в этом. Вот бы арт посмотреть...! Юлечка, может получится? Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Большущее спасибо за продолжение ❤️.
Сюрприииииз..
Одно дело самим пугать и распашкой прикрываться, а другое столкнутся с реальной силой и властью.
Ага, пробежит сейчас папаша, и начнет трястись уже за свою шкуру 😈 ох, зря эта пьянь рот свой открыла, после произошедшего в зале о нем бы забыли, а теперь подставил себя и своего папашу по полной 😈 ещё один город, ещё одна гниль, возомнившая себя вершителями судеб 😠
Рыба все-таки гниёт с головы. И если вспомнить порядок набора в дворцовую стражу и мысли Дамиана по этому поводу, то понятно что очень многие поверили в себя и творят беспредел...
Спасибо за новую главу. Очень интересно читать.
Ещё один город будет подчистен от гнусных и зажравшихся властей. Интересная дорога домой получается у принца.
Представляю, как быстро папа выпивохи потеряет свою высокую должность🤣
Спасибо🔥!
До конечной точки точно будут долго добираться) Сейчас по пути во всех городах порядок наведут)))
Ну это ещё посмотрим, кто кому зря перешёл дорогу. Спасибо💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена