- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#72 в Магический детектив
#301 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу дотявкался блохастый, скоро придется отвечать за содеянное!!! Все похоже очень недалекие тут, ну с другой стороны сейчас и тут зачистка будет, а это ой как хорошо!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Я прямо жду, когда придёт стража и отец. 😂
Как же им не везёт -то, тихо - мирно не доехать до цели...
Сейчас полетят головы! Произвол будет зачищен!
Ну всё,тебе конец,сын хозяина города 😂И хозяйке таверны,тоже.Сейчас зачистка пойдёт.Спасибо за продолжение 🔥
Ох, зря! Зря ты, утырок, заносишься. Всем будет капут! Да что ж это такое? Что ни город, то торговля людьми, коррупция. Таким образом, если Дамиан и дальше будет останавливаться в каждом городе, им и года не хватит до конца пути. Это безобразие. Надо смещать власть!!!!!
Империя просто цветет буйным цветом. Похоже в каждом городишке нечто подобное творят.
Сейчас и тут порядок наведут.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Так было бы, если бы это были не главнокомандующие, а так кранты и тебе, и папаше и хозяйке таварны
Прогнило королевство с головы...
Отпадная глава, киарс заберет с собой девушку. А что же вы будете делать когда вы у знаете кто перед вами, городсккя стража не напугает
Они пока до места доберутся везде порядок наведут))
Вот а если бы не девчонки мимо бы проскачили ...
Ну что ж такое то, совсем уже озверели, хоть такой прекрасный момент был прерван, но хорошо, что ребята услышали и имеют возможность вмешаться!!! Я бы эту госпожу ....!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗
Ииии в ещё одном городе сменится власть))) интересно, эта гниль по всей империи или нашим ребятам на пути так везет?
История понравилась👍👍👍. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку.
Да конечно! Полетит и твоя голова и папаши твоего, если такой же, что скорее всего!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Божечки! Да там что в каждом городе такой беспредел?! Эдак пока доберутся до места в стране всё руководящие население почистить.
Большое спасибо ❤️
Хах, это мы еще посмотрим чью шкуру будем сдирать
Ух какой красивый Шайн.
Интересно, а он чувствует Наяру?
Такой момент был испорчен.
Спасибо❤️
От Дамиана инициативы не дождаться, пришлось Алане самой 🤭 зато какой эффект 🙈🔥 может девушку Киарс пойдет спасать, комнаты вроде рядом и тоже должен слышать, а ребята пусть дальше "медитируют")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена