- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#73 в Магический детектив
#300 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшущее спасибо за продолжение ❤️.
Красота
Даже змеям иногда благодарны 🤭🤭🥰
Спасибо ❤️
Бомбическая визуализация, побольше бы таких❤️🔥
А Дамиан был когда то её, что бы его не отпускать? Шайн, найдя свою пару, не подпустит к себе эту змеюку, как бы она не выеживалась, какие бы козни не строила. Дарьяна ещё не в курсе, но она уже проиграла. А от гнилой семейки другого и не ожидалось, очередное предательство...
А какой у Аланы уровень на данный момент? Мать она слабой называла, да и о братьях невысокого мнения. А у самой какой? С её увлечением и контактом с драконицей, я так поняла, минимум 3?🤔
Ну ну, Давай,попробуй ваше Величество.Ты ещё Алану не знаешь,а принц тебя уже бортанул.Забыла видно.Спасибо за продолжение 🔥
Роет себе яму 😂
Ага, то что и королева и проклятая семейка, попью крови героям, это факт, но и так же факт, что получать по заслугам все
Даже не сомневалась в Кире, да и Сайдер оказался понятливый))) Юля, ну зачем этой снежной королеве такое красивое имя. Дарьяна❤️очень красивое. Надо было Луизой или Дездемоной назвать.... Ишь, задели её женскую сущность. От неё отказался, а другую аж 2 раза в лапе носил. Хммм. Вот будет чудо, когда Шайн с Наярой будут парить вдвоём в небесах, исполнял брачный танец. Ууууух как это красииивоооо😍😍😍
Ну ну, попробуй... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Дарьяна избалованна и ее поведение только это подчеркивает, жалко малыша что растет подле нее!! А ведь она видимо так надеялась усидеть на двух стульях, а возможно и всегда метила только в один.... атас.... но не туда она смотрит, там не светит ей!!!
очень интересно как же пройдет их первая медитация!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Большое спасибо за продолжение ❤️.
Придётся Дамиану править, иначе императрицу не остановить.
С такой родней даже тратиться не придется - сами будут рады услужить (((
Как-то очень хочется, чтобы королевишна оступилась и навернулась с лестницы
Сначала выйти за старшего брата, родить от него сына, чтобы упрочить своё положение у трона, а потом избавиться от него и привязать к себе Дамиана.
Ух, сколько я пропустила. Спасибо за интересное продолжение.
Я понимаю вспышку Даминана, это страх потерять, он знает какого это и понимает все....Но тот факт, что он предложил свою помощь очередной раз доказывает какой он, не свое эго и мнение потешил, а ее желание поможет воплотить в жизнь!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗
Быть слабой и зависимой при текущих законах королевства - непозволительная роскошь. В вот наставничество в таком нелёгком деле точно лишним не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена