Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2296
6012 1080772

Текущий рейтинг:
#73 в Магический детектив
#300 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 01:57:24

Большущее спасибо за продолжение ❤️. 

Красота

avatar
25.08.2025, 00:43:04

Даже змеям иногда благодарны 🤭🤭🥰

avatar
25.08.2025, 00:21:43

Спасибо ‍❤️‍

avatar
25.08.2025, 00:12:13

Бомбическая визуализация, побольше бы таких❤️‍🔥

avatar
24.08.2025, 20:35:43

А Дамиан был когда то её, что бы его не отпускать? Шайн, найдя свою пару, не подпустит к себе эту змеюку, как бы она не выеживалась, какие бы козни не строила. Дарьяна ещё не в курсе, но она уже проиграла. А от гнилой семейки другого и не ожидалось, очередное предательство...

А какой у Аланы уровень на данный момент? Мать она слабой называла, да и о братьях невысокого мнения. А у самой какой? С её увлечением и контактом с драконицей, я так поняла, минимум 3?🤔

avatar
24.08.2025, 20:06:43

Ну ну, Давай,попробуй ваше Величество.Ты ещё Алану не знаешь,а принц тебя уже бортанул.Забыла видно.Спасибо за продолжение 🔥

avatar
24.08.2025, 18:55:30

Роет себе яму 😂

avatar
24.08.2025, 18:49:33

Ага, то что и королева и проклятая семейка, попью крови героям, это факт, но и так же факт, что получать по заслугам все

avatar
24.08.2025, 18:00:26

Даже не сомневалась в Кире, да и Сайдер оказался понятливый))) Юля, ну зачем этой снежной королеве такое красивое имя. Дарьяна❤️очень красивое. Надо было Луизой или Дездемоной назвать.... Ишь, задели её женскую сущность. От неё отказался, а другую аж 2 раза в лапе носил. Хммм. Вот будет чудо, когда Шайн с Наярой будут парить вдвоём в небесах, исполнял брачный танец. Ууууух как это красииивоооо😍😍😍

avatar
24.08.2025, 16:48:26

Ну ну, попробуй... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
24.08.2025, 16:23:13

Дарьяна избалованна и ее поведение только это подчеркивает, жалко малыша что растет подле нее!! А ведь она видимо так надеялась усидеть на двух стульях, а возможно и всегда метила только в один.... атас.... но не туда она смотрит, там не светит ей!!! 
очень интересно как же пройдет их первая медитация!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

avatar
24.08.2025, 15:41:35

Спасибо! С нетерпением жду продолжения 

avatar
24.08.2025, 15:22:29

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Придётся Дамиану править, иначе императрицу не остановить.

С такой родней даже тратиться не придется - сами будут рады услужить (((

avatar
24.08.2025, 15:12:21

Как-то очень хочется, чтобы королевишна оступилась и навернулась с лестницы

avatar
24.08.2025, 14:34:54

Сначала выйти за старшего брата, родить от него сына, чтобы упрочить своё положение у трона, а потом избавиться от него и привязать к себе Дамиана.

Ух, сколько я пропустила. Спасибо за интересное продолжение.

avatar
22.08.2025, 22:40:42

Я понимаю вспышку Даминана, это страх потерять, он знает какого это и понимает все....Но тот факт, что он предложил свою помощь очередной раз доказывает какой он, не свое эго и мнение потешил, а ее желание поможет воплотить в жизнь!!! Спасибо большое!!!💗💗💗💗💗💗💗

Быть слабой и зависимой при текущих законах королевства - непозволительная роскошь. В вот наставничество в таком нелёгком деле точно лишним не будет.