- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2295
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#358 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛовко про праздник принц придумал))) А где же девушка?
Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность, так что у Дамиана все впереди))) Чувствую парни этой ночью обзаведуться ещё одной попутчицей, и возможно для Киарса она станет утешением и смыслом новой жизни.
Не, ну как это Шайн не разумный?)) да он разумнее многих 😅 быстрее людей понял что к чему и во всю наслаждается 🤭
Уххх вот это мощь..))
А вот и время собирать камни - там много кто заслужил стать топливом для костра.
Скорей бы до девушки добрались, что с ней, как она? И на костры охотно посмотреть, это праздник справедливости
Дракон пищит от восторга! Что-то новенькое! Спасибо, а то только дракозлы в книгах обитают
Мммм час расплаты близок, уже все, вся важность сдулась, влияния больше нет и творить беспредел невозможно!!! Я прям жду как этих уродов заставят отвечать за содеянное, но честно говоря очень хочется чтоб и семьи нечистые на руку тоже ответили!! Дамиан еще не понял, все Шайн уже выбрал)))))🥰🥰🥰!!! Все не просто так!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Ох, я б ему пятую точку подожгла с удовольствием 😈
Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Молодцы! Теперь бы успеть забрать девушку. Родные люди продавали своих детей 😱
Глава города совсем недавно другое пел. Он не ожидал, что жизнь так повернётся! Как Алана отыгралась на нём))) Спасибо💖
Ух, какая Алана боевая, теперь нет причин быть покорной))) А Киарсу Лисица может быть только сестрой, сам сказал, слишком похожи, прям как родственники)))
Ой, всё. Алана уже подсела на полёты с Шайном-Дамианом))))) Ууууух, грозная красотка. Киарсу придётся стать ей только другом-братом, увы)))) Есть же у них пунктик, с кем летает дракон, да?))))
Уф! Огонь глава! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Даже жалко немного рыжего..ведь Алана реально ему нравится, но не для тебя ягодка..
Юлия, ❤️ спасибо за продолжение!
Лисичка и правда боевая🔥Киарс, тебе только дружба остаётся 🫣😁
Спасибо за продолжение!!! Походе Плана уже выбрала дракона и это не Киарс!
Как же красиво принц присваивает Алану себе.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена