Книга. "Обманутая для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Обманутая для генерала драконов

Цикл: Поймать дракона за хвост

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...

Читать
Рейтинг:
2296
6012 1080348

Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#358 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 227 стр.

27.06.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"

По воле семьи я вышла замуж за мужчину, который видел во мне лишь жалкое ничтожество. Он избегал близости со мной, а ведь я должна родить от него ребёнка. По законам нашего мира, если в первый год брака молодая супруга не понесёт, на всю её семью ляжет несмываемая тень позора. Чтобы избежать этого, свекровь по доброте душевной предлагает мне сделку – она закроет глаза на мою "бракованность", если я отдам её обожаемому сыну всю свою магическую энергию, без которой моя дракайна уснёт навсегда…

🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ

1156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 00:00:03

Так и хочется Шайну носик поцеловать, вот ведь умничка!!! Вон как мозги ставит на место быстренько!!! Вот это я понимаю тоннннкий намек!!! А вот стражники удивили приятно, есть все таки те, кому не все равно и не побоялись за себя!!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
27.07.2025, 08:05:08

Можно немного выдохнуть. Теперь жизнь в городе наладится.

Но вот терзают меня сомнения, что люди не жаловались и в столице не знали о происходящем. Знали, и все было с одобрения власти, возможно и императрицы, а мстить за вмешательство она будет изощрённо.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Их мало, но все же те, кто не прогнулся есть - уже хорошо. А дракон уже все поплыл, как бы принц не артачился - выбор уже, видимо, сделан)))

avatar
29.07.2025, 19:00:35

Ха-ха, принц, теперь ты на крючке. 🤭

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
29.07.2025, 16:50:43

ООО парень ты попал)))

avatar
29.07.2025, 12:41:59

Вот сразу видно - воин до мозга костей... Да только с собой и своим драконом воевать бессмысленно 😁

Кажется Шайн побеждает в схватке с Дамианом🤭

avatar
29.07.2025, 09:36:02

Мне нравится, как его дракон его же и драконит😅

avatar
29.07.2025, 09:35:38

Ха! Если он может отмахнуться от Киарса, то от Шайна-точно нет)))))) 

avatar
29.07.2025, 06:39:25

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.07.2025, 06:12:48

Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

Дракон-ревнивец это мощно🤣🫣

avatar
29.07.2025, 02:22:05

Повезло мужчинам, что живы остались, что не сразу их убили...

Как по мне Дамиан стал бы отличным повелителем, императором. Понятно, что сиди он на троне за всем не уследишь, он и здесь случайно узнал, но все же 

avatar
29.07.2025, 00:16:49

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

Только знакомлюсь с вашим творчеством.

Очень интеремно пишите. Читается на одном дызание.

Юлия, спасибо за интересную историю.

avatar
27.07.2025, 10:10:29

Кроме главы, командующего и стражи ещё есть те, кто продавал и кто покупал девушек 😠 надеюсь, история не забудет и их имена 👿

Слишком много вовлеченых - если жители боялись, то стража поголовно отрастила толстую кожу и с удовольствием участвовала во всех злодеяниях

avatar
27.07.2025, 02:57:24

Жаль в реальности так нельзя, но радует что в книгах все возможно )

До королевы наверное дойдет о том, что Дамиан устроил переворот, вынужденый. Интересно, как она отреагирует или ей все равно 🤔 По факту у принца очень много власти и мне кажется ей не будет спать я спокойно пока он жив... Ещё интересно почему ни кто не провел расследование смерти короля, здоровый, крепкий мужчина и умер, это же странно 

Полностью согласна)))  Если бы они не попали в дом знахарки, то этот беспредел продолжался бы и дальше. Спасибо♥️ 

avatar
27.07.2025, 15:54:07

Все таки как хорошо, что они попали в тот дом!!! Сколько ж жизней загублено то(((( к сожалению таких может быть еще много!( Теперь уроды получат по заслугам!!!! Вовремя успели!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵