- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Обманутая для генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767179432_13.jpg
Обманутая для генерала драконов
Юлия Зимина
Цикл: Поймать дракона за хвост
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, адекватная героиня, литмоб_списанная_со_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2296
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#83 в Магический детектив
#358 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.06.2025 — 04.10.2025
Аннотация к книге "Обманутая для генерала драконов"
🎀сильная духом героиня
🎀благородный герой
🎀гнилая семейка (родная тоже не является исключением)
🎀друзья главнокомандующие
🎀мерзкий муженек и такая же свекровушка
🎀немного путешествия и щепотка юмора
🎀любовь, эмоции и ХЭ
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и хочется Шайну носик поцеловать, вот ведь умничка!!! Вон как мозги ставит на место быстренько!!! Вот это я понимаю тоннннкий намек!!! А вот стражники удивили приятно, есть все таки те, кому не все равно и не побоялись за себя!!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Можно немного выдохнуть. Теперь жизнь в городе наладится.
Но вот терзают меня сомнения, что люди не жаловались и в столице не знали о происходящем. Знали, и все было с одобрения власти, возможно и императрицы, а мстить за вмешательство она будет изощрённо.
Спасибо большое за продолжение 🌹
Их мало, но все же те, кто не прогнулся есть - уже хорошо. А дракон уже все поплыл, как бы принц не артачился - выбор уже, видимо, сделан)))
Ха-ха, принц, теперь ты на крючке. 🤭
Спасибо большое за продолжение 🌹
ООО парень ты попал)))
Вот сразу видно - воин до мозга костей... Да только с собой и своим драконом воевать бессмысленно 😁
Кажется Шайн побеждает в схватке с Дамианом🤭
Мне нравится, как его дракон его же и драконит😅
Ха! Если он может отмахнуться от Киарса, то от Шайна-точно нет))))))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️
Дракон-ревнивец это мощно🤣🫣
Повезло мужчинам, что живы остались, что не сразу их убили...
Как по мне Дамиан стал бы отличным повелителем, императором. Понятно, что сиди он на троне за всем не уследишь, он и здесь случайно узнал, но все же
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Только знакомлюсь с вашим творчеством.
Очень интеремно пишите. Читается на одном дызание.
Юлия, спасибо за интересную историю.
Кроме главы, командующего и стражи ещё есть те, кто продавал и кто покупал девушек 😠 надеюсь, история не забудет и их имена 👿
Слишком много вовлеченых - если жители боялись, то стража поголовно отрастила толстую кожу и с удовольствием участвовала во всех злодеяниях
Жаль в реальности так нельзя, но радует что в книгах все возможно )
До королевы наверное дойдет о том, что Дамиан устроил переворот, вынужденый. Интересно, как она отреагирует или ей все равно 🤔 По факту у принца очень много власти и мне кажется ей не будет спать я спокойно пока он жив... Ещё интересно почему ни кто не провел расследование смерти короля, здоровый, крепкий мужчина и умер, это же странно
Полностью согласна))) Если бы они не попали в дом знахарки, то этот беспредел продолжался бы и дальше. Спасибо♥️
Все таки как хорошо, что они попали в тот дом!!! Сколько ж жизней загублено то(((( к сожалению таких может быть еще много!( Теперь уроды получат по заслугам!!!! Вовремя успели!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена